Цитировать

Форум по СНПЧ: CX-7300 Adjustment Program - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

CX-7300 Adjustment Program

|    Сообщение #21 Отправлено 14 мая 2008 - 11:46   sepuka

У меня неисправность на cx7300: Включаешь - мигает сначала On, он ведь должен гореть, через несколько минут начинает мигать капля, А4, буква Е, короче почти все. Думал с памперсом проблемы, скачал вышеназванную программу, она вроде показывала Main pad counter 14%, на FL Box counter 4% я так понимаю что памперс еще не забился, но все же сбросил в нули. Если я из ворда отправлю листочек, то она напечатает, если через принтер (ксерокопию например), то не реагирует и все вышеназванное все равно мигает. Кто знает что делать?

|    Сообщение #22 Отправлено 14 мая 2008 - 13:35   sepuka

Прошу прощения за флуд в топике, но я разобрался с проблемой, забыл дать питание на сканер, поэтому принтер печатал, а сканер не работал. Я когда разбирал принтер, выдернул все шлейфы, потом вставил все кроме питания.

|    Сообщение #23 Отправлено 26 мая 2008 - 21:53   romanM

Dark Angel
думайте о печати , а не о обнулении и спите спокойно, всё работает!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #24 Отправлено 04 марта 2009 - 18:20   144

У меня не запускается программка. Пишет-клиент не обладает требуемыми правами.Ошибка: Отказано в доступе. Удаление папки Adjustment Program не помогает. Что можно сделать, что бы она заработала???

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2009_03_04_230545.jpg

|    Сообщение #25 Отправлено 04 марта 2009 - 18:54   Episode

Войти в систему с админскими правами.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #26 Отправлено 16 марта 2009 - 08:31   Ужик

Всем привет. С момента открытия мной темы прошло больше года и вот, наконец, мне понадобилось сбросить памперс. Все сделал быстро и легко! Всем спасибо кто участвовал в обсуждении темы, мне это очень помогло! Однако недавно возникла еще одна проблема, в момент захвата бумаги, принтер издает резкий скрежет по звуку напоминающий проскальзывающие шестерни, а затем он отказывается работать, просит удалить все задания на печать и мигают красным индикаторы бумаги и чернил. После выключения и включения принтера он просит заменить картридж (причем каждый раз это может быть разное количество картриджей, либо один, либо несколько, либо все). СНПЧ у меня стоит капсульная в Вашем магазине заказывал. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? В СЦ вести не охота старичка, а самому разбирать тоже страшно… :unsure:

|    Сообщение #27 Отправлено 16 марта 2009 - 14:04   Episode

Податчик бумаги. Проскальзывает основной захватывающий ролик. (Справка - навигатор по ремонту - ремонт податчиков Эпсон)
Глюк, ошибка захвата бумаги сказывается на определлении картриджей. Такой глюк имел место быть и на старых МФУ типа 3700 и т.д.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #28 Отправлено 29 ноября 2009 - 11:51   Hypnotes

Разобрался с этой проблемой, оказывается она не работает только под х64, на х86 всё пошло. сбросил счётчики, а принтер всё-равно отказывается печатать, так и пишет, что нет чернил... и при нажатии кнопки 'stop' начинают мигать все лампочки ибуковка Е на дисплейчике... (Epson Stylus CX7300)

|    Сообщение #29 Отправлено 20 июня 2010 - 13:13   root

Качаем и сбрасываем с помощью универсальной программы для сброса памперсов Epson - PrintHelp

|    Сообщение #30 Отправлено 27 октября 2021 - 20:14   VitS

Подниму тему!
Что значат эти аббревиатуры?
ETT
EHK
ESP\EAL

|    Сообщение #31 Отправлено 28 октября 2021 - 15:21   Роман67

Просмотр сообщенияVitS сказал:

Что значат эти аббревиатуры?
ETT
EHK
ESP\EAL

Это регионы для аппаратов . Они по разным регионам имели слегка разные настройки , в частности по используемому формату бумаги .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info