Цитировать

Форум по СНПЧ: Цифровые фотокамеры Sony - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Цифровые фотокамеры Sony Обсуждение

|    Сообщение #21 Отправлено 22 мая 2007 - 08:14   Fantomas

Вот ещё интересно - влияет ли на матрицу сьёмка Солнечной дорожки и раннего Солнца, либо попадание полуденного Солнца в кадр ?
Можно так случайно матрицу подпортить ?

|    Сообщение #22 Отправлено 22 мая 2007 - 16:21   Nazaroff

Думаю, что все-таки нет. Конечно, если направить объектив прямо на солнце в полдень, открыть диафрагму на максимум и выдержку на несколько минут, то проблемы могут быть :) Но часто ли Вы так снимаете? :) А если фоткаться против солнца, то ничего страшно (разве что лица темные будут), но для камеры нормально.

А насчет низкочастотного гула даже не знаю... Может фокусируется, хотя не должен... А может вообще звук не от ЦФК? :-X
895,1290,R1800,C87+,HP3800dtn,HP4600dn,HP2550l,HP1050c,KM-C850D,KM-1635,KIP2710 и много чего еще :)

|    Сообщение #23 Отправлено 23 мая 2007 - 23:05   Fantomas

Звук постоянно доносится из ЦФК, пока та "Включена". Я думаю, может это шумит система подавления дрожания ? Хотя чем.....

|    Сообщение #24 Отправлено 31 марта 2009 - 13:22   henre

Есть камера Sony DCR-SR42, как с нее скинуть видео и фотки, она подключается через мини USB к ПК и комп ее не опознает, причем что интересно на сайте Sony дров для нее нету. Кто что посоветует буду признателен.

|    Сообщение #25 Отправлено 31 марта 2009 - 13:58
ГостьЮра_*

Картридер купите.

|    Сообщение #26 Отправлено 31 марта 2009 - 17:56   Episode

henre
Правила форума почитайте. Без ПАМАГАТЬВСЕМСРОЧНОСЮДАХЭЛП в названии темы - никак?
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info