Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson Status Monitor 3 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson Status Monitor 3 Программа стала на английком языке

|    Сообщение #21 Отправлено 05 октября 2011 - 20:52   Кавказец

Просмотр сообщенияdramba сказал:

у меня пропал русский когда я случайно вырубил сеть, не выключив принтер кнопкой

Ну так а я о чем, у меня принтеры и комп включены в один фильтр питания, с предохранителем, вот предохранитель и выбило - потухло всё вместе, а в чём была проблема в принтерах или в компе я не знаю, переустановил дрова с полной очисткой от старых и всё вернулось на место!
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #22 Отправлено 06 ноября 2011 - 13:32   yurykr

У меня похожая проблема, только все гораздо хуже. Руссификация исчезла бог с ней и так все понятно. Но через некоторое время весь софт который может печатать стал запускаться с тормозами, при запуске печати приходится ждать несколько минут пока откроется окно печати. Хуже всего с фотошопом может совсем зависнуть. Если печать удается запустить печатает вроде нормально. Драйвера удалял, ставил старые с диска, новые с сайта. Вычищал систему всеми возможными способами результат всё тот же нет русского и тормоза. Последнее подозрение на славный сайт Resetters.ru который с полгода назад умудрился воткнуть мне в окно предупреждающее о том что чернила заканчиваются рекламу СНПЧ. Видимо Касперу надоело смотреть на это безобразие и он замочил рекламу вместе с какой нибудь dll. Принтеров у меня 2 T59 и R290 ведут себя одинаково. Похоже прийдётся сносить систему.

|    Сообщение #23 Отправлено 06 ноября 2011 - 15:28   koka

Просмотр сообщенияyurykr сказал:

сайт Resetters.ru который с полгода назад умудрился воткнуть мне в окно предупреждающее о том что чернила заканчиваются рекламу СНПЧ

и я себе такую рекламу хочу...и почему это только у Вас...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #24 Отправлено 06 ноября 2011 - 17:35   Кавказец

Просмотр сообщенияyurykr сказал:

Похоже прийдётся сносить систему.

Не похоже, а так и есть. В такой ситуции только один выход

Просмотр сообщенияyurykr сказал:

сносить систему.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #25 Отправлено 01 ноября 2014 - 23:16   wikand

Статус монитор в один прекрасный день стал отображаться на английском.
Более того всё стало тормозиться при выводе на печать.
Перехода на русский в окне драйверов принтера не было.
Не помогло - переустановка драйверов с диска, чистка компа, перезагрузка...
Помогло - установка драйверов, скачанных с сайта http://epson.ru/support/ прям поверх моих кривых.

|    Сообщение #26 Отправлено 16 марта 2015 - 06:57   Daniil907

Просмотр сообщенияКавказец сказал:

Похоже прийдётся сносить систему.

У меня на l800 бывает такая проблема, хотя есть бесперебойник. После перезагрузки компьютера драйвера какого то черта на английском и нет возможности выбора русского. Систему приходилось переустанавливать (по другой причине), но спонтанное переключение языка никуда не делось. Систему ради этого совершенно сносить не нужно.
РЕШЕНИЕ:
-удаляем полностью драйвера
-устанавливаем русский пакет драйверов.
ВСЕ

|    Сообщение #27 Отправлено 08 августа 2019 - 07:47   Canonas

У меня никогда за последние 7 лет не было проблем с принтером Epson M105. Но месяц назад после общего обновления драйверов утилитой с cайта http://drp.su что-то случилось с драйвером принтера и он устанавливается как-то криво . Выскакивает такое окно,
Изображение
которое не дает печатать. Как избавиться от него, чтобы драйвер нормально сел и принтер заработал в привычном режиме?
P.S. Позже драйвер все-таки установился полностью. Однако при попытке печати выскакивает все тоже окно и не печатает. Подскажите, что делать?

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info