Цитировать

Форум по СНПЧ: Бесшлейфовые С.Н.П.Ч. BURSTEN (НАНО 3) для Canon. Ответы на часто зада - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Бесшлейфовые С.Н.П.Ч. BURSTEN (НАНО 3) для Canon. Ответы на часто зада Информационная поддержка пользователей Resetters по продукту

Опрос: "Камо грядеши", читатель? (14 пользователей проголосовало)

Я зашёл в эту тему, чтобы:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

|    Сообщение #21 Отправлено 08 января 2014 - 20:24   ugrinov_ss

Просмотр сообщенияAlex... сказал:

Думаю это испытание ангельского терпения Root-а :)

да root'у уже надо вмешаться в это дело. Поясню свою позицию. Тут уже далеко дело не в еврейской рекламе всяких нано-банано. Тут на законной территории resetters людям лапшу на уши вешают!!! Что за дебильное название "бесшлейфовые С.Н.П.Ч." ? неужели непонятно что специально людей вводят в заблуждение? Зачем это терпеть на площадке где есть точное понимание что такое СНПЧ, а что такое ПЗК?

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

А СНПЧ при желании могу и сам сконструировать.

все верно. Даже я со своими кривыми руками и то смог сделать. А если Вы действительно не засланный казачок от московской еврейской общины, тогда бегите от этих всяких нано. Если уже обман идет с первых строк (бесшлейфовые С.Н.П.Ч.) и умоляю Вас, не надо мне тут говорить, мол точки проставлены после букв и уже какой-то сакральный смысл в этом, это ВРАНЬЕ И ОБМАН, то что Вы хотите ожидать от этой фирмы? Я своими глазами видел гору!!! убитых ПГ у человека, который покупал у них чернила фирмы OCP.

|    Сообщение #22 Отправлено 08 января 2014 - 21:02   localhost

Ну что сказать...
Как СНПЧ сей продукт не воспринимаю.
Это ПЗК премиум-класса вроде как.
А непрерывная подача - это другое.
Это, все равно, что сравнивать пулеметную ленту и пару обойм для Макарова. :)
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #23 Отправлено 08 января 2014 - 21:05   ugrinov_ss

localhost, лично я ничего не понял в предыдущем сообщении.

|    Сообщение #24 Отправлено 08 января 2014 - 21:10   localhost

Да это я просто аналогию провел)

Честно, с большим удовольствием приобрел бы чего-нибудь у рессеттерс, но для пароварок далеко не все есть... :(
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #25 Отправлено 08 января 2014 - 21:12   Anbel

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

но для пароварок далеко не все есть... :(

всё есть, смотреть нужно внимательно

|    Сообщение #26 Отправлено 08 января 2014 - 21:13   ugrinov_ss

localhost, в корне не корректная аналогия. СНПЧ - это и близко не пулеметная лента. Пулеметную ленту нужно снаряжать после того, как в ней закончатся патроны. СНПЧ - это непрерывная! подача чернил. Не нужно ничего останавливать, не нужно ничего снимать или ставить. Нужно просто доливать. При использование пулеметной ленты невозможно на ходу снаряжать в нее патроны.

|    Сообщение #27 Отправлено 08 января 2014 - 22:51   BURSTEN

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Что же лучше, классическая СНПЧ или всё же беспшлейфовая? Кто как думает?
Может сие зависит от объёмов печати?

Да, абсолютно от обьёмов.

Если за месяц у вас уходит по 100 грамм чернил- то ставить ТОЛЬКО СНПЧ классическую, ребята правы.
Посмотрите на Ресеттерс - должна быть точно, мы от классических - фактически отказались.

Просмотр сообщенияzigzag_ua сказал:

Они в доле.

Ребят, это не так, хоть наш герой localhost и выглядит несколько фанатичным :)

localhost, Поищите на форуме вБухте - отзывы по НАНО 3 от SamSvoi
Он толково пишет.
И совсем недавно человечек тоже отписывался по бесшлейфовой.
При желании - найти не составит труда.

Просмотр сообщенияzigzag_ua сказал:

Использование НАНО и т.п. ПЗК оправдано только в некоторых случаях: невозможностью (неудобством, сложность, особенностями принтера) установки СНПЧ, маленькими объемами печати ... пожалуй всё.

Правы.

Нам тут даже в личку написали достаточно ёмко и здраво, ИМХО, по этому поводу:

Прикрепленное изображение: Расследования.jpg

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

И деняг вначале года не очень-то много...

Если бюджет ограничен - посмотрите инструкции, как заправлять оригиналы.
Canon не препятствует перезаправке.
Это очень разумный варинат.
Абсорбер в оригиналах - внятный.
Более чем.

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

всё есть, смотреть нужно внимательно

Посмотрел интересовавшие модели.
Нашёл только чернила и ПЗК.
Фото прилагаю:

Прикрепленное изображение: 1.jpg

|    Сообщение #28 Отправлено 09 января 2014 - 00:16   BURSTEN

Просмотр сообщенияzigzag_ua сказал:

Само название "Бесшлейфовой С.Н.П.Ч." противоречит само себе. СНПЧ - система непрерывной подачи чернил.

В вашей позиции есть здравое зерно. Особенно в контексте территории СНГ.
Однако, на международном рынке - этот продукт называется никак иначе как NO TUBE CISS:

Прикрепленное изображение: no tube ciss-1.jpg

Мы перевели это название на русский и запустили в дистрибуцию.
Время показало, что в целом никто не заблуждается насчёт свойств системы, и "непрерывность" в расшифровке аббревиатуры С.Н.П.Ч. относят к Печати (без потери времени на перезаправку) а не к Подаче чернил, как таковой, иначе нас бы похоронили под ворохом возвратных накладных за последние два года :)

|    Сообщение #29 Отправлено 09 января 2014 - 00:34   aVs

Просмотр сообщенияBURSTEN сказал:

Мы перевели это название на русский и запустили в дистрибуцию.

"Голова в шляпе - дело говорит" (с) :biggrin:/>

Просмотр сообщенияugrinov_ss сказал:

Не нужно ничего останавливать,

Ну минимум как сброс нужно делать или выкл/вкл. Т.е. останавливаться процесс печати всё равно будет периодически. Не стоит вводить в заблуждение неосведомлённых . Могут понять, что неделю печатай и ничего кроме пополнения запаса чернил не нужно делать.
Видимо только L** серия близка формально к подобному бесконечному процессу, но и то условно - тормознёт по окончанию счётчиков, сообщением по крайней мере.
BURSTEN

"расширить кругозор, ознакомиться с новостями - типа" - такого не хватает в опросе.
В личке не отвечаю - на форуме всё есть. Доступен по mail, icq, skype.

|    Сообщение #30 Отправлено 09 января 2014 - 06:05   Роман67

В приципе эти НАНО просто ПЗК в другом исполнении. При небольшом объёме печати весьпа удобны в использовании. Но это если работают нормально.Хотя цена по моему мнению завышена.
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #31 Отправлено 09 января 2014 - 09:06   SamSvoi

Просмотр сообщенияugrinov_ss сказал:

я уже ответил Вам, головой своей надо думать, а не мозгами недоделанных наномонагеров

Ну что вы так ... я называю это мелкопакостной завистью к тем кто действительно научился зарабатывать умом а не руками
вы сравните ваши обьемы заработка и допустим живчика ну и кто тупоголовый ... А то-то !
Так что

Просмотр сообщенияugrinov_ss сказал:

к мозгам своим надо доступ искать, а не к каретке

Не к мозгам и к каретке ищите доступ - а к людям
Да кстати раз вы такой рукастый сделайте мне снпч на кенон 4940 либо 5340 так чтобы печаталось без проблем с завоздушиванием ...
Чтоб так - доливай и печатай , печатай и доливай
За деньги конечно но гарантию потребую
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #32 Отправлено 09 января 2014 - 10:13   SCORPIC

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

я называю это мелкопакостной завистью к тем кто действительно научился зарабатывать умом а не руками


Зарабатывать то можно не думая. Имея много денег и выдавать кредиты под недвижимость под 150-250%
Возми корпорацию Microsoft, рекетирская монопольная контора по законному отъему денег у населения. Насчет ума прав отчасти. Есть на кого равнятся, не забывая про смекалку и сноровку :biggrin:
За спасибо ставим зеленые плюсики в сообщениях Изображение

Canon PIXMA PRO-100, Canon S530D, PIXMA iP1700 - 1900 - 2700, PIXMA iP3600 - iP4200 - 4500 - iP4940 - iP7240, Canon PIXMA iX6540, Canon PIXMA PRO 9000 Mark II

|    Сообщение #33 Отправлено 09 января 2014 - 10:18   Alex...

SamSvoi

А в чём проблема с 4940 у меня как миленькие на капсулах на потоке работали. Ну да, раз в год надо было долить чернил в капсулы, правда я это делал вместе с заменой принтера. При его стоимости было проще менять, чем мыть от пара чернильного :)
Epson: 7900, 2100, L800, R220, T50, R2000 Canon: 4840, 4940, 7240, 5340, 6240, ipf510 HP: 8100, 6510, 510 и т.д. и.т.п всё работает на dctec.

|    Сообщение #34 Отправлено 09 января 2014 - 10:22   SCORPIC

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

Да кстати раз вы такой рукастый сделайте мне снпч на кенон 4940 либо 5340 так чтобы печаталось без проблем с завоздушиванием ...
Чтоб так - доливай и печатай , печатай и доливай


Зачем сделайте? Лучше самому все сделать хорошо. Доливай и печатай не получится - атмосферное давление айяяй скачет, законы сообщающихся сосудов делают постоянные ахтунги голове, так может "во время простоев что нить придумать, чтобы не делала СНПЧ нервы"? :spiteful: Печатай и доливай :drinks:

Просмотр сообщенияAlex... сказал:

чем мыть от пара чернильного


Пар вообще пофик, главное чтобы небыло чернильного налета на контактах бошки.
За спасибо ставим зеленые плюсики в сообщениях Изображение

Canon PIXMA PRO-100, Canon S530D, PIXMA iP1700 - 1900 - 2700, PIXMA iP3600 - iP4200 - 4500 - iP4940 - iP7240, Canon PIXMA iX6540, Canon PIXMA PRO 9000 Mark II

|    Сообщение #35 Отправлено 09 января 2014 - 10:24   aVs

Просмотр сообщенияSCORPIC сказал:

Возми корпорацию Microsoft, рекетирская монопольная контора по законному отъему денег у населения.

Ну да - "в чужом глазу..." как говорится. ГазПром луче что ли? :spiteful:
В личке не отвечаю - на форуме всё есть. Доступен по mail, icq, skype.

|    Сообщение #36 Отправлено 09 января 2014 - 10:27   deleted

aVs, вы что, Газпром это национальное достояние . Вот только неизвестно чей национальности...

|    Сообщение #37 Отправлено 09 января 2014 - 10:35   SCORPIC

Просмотр сообщенияaVs сказал:

ГазПром луче что ли


Хуже. :spiteful:
Почему "в чужом глазу..."? Это просто пример был. :drinks:
За спасибо ставим зеленые плюсики в сообщениях Изображение

Canon PIXMA PRO-100, Canon S530D, PIXMA iP1700 - 1900 - 2700, PIXMA iP3600 - iP4200 - 4500 - iP4940 - iP7240, Canon PIXMA iX6540, Canon PIXMA PRO 9000 Mark II

|    Сообщение #38 Отправлено 09 января 2014 - 11:39   SamSvoi

Просмотр сообщенияSCORPIC сказал:

Зарабатывать то можно не думая

А я было думал что только я не лишён наивности в этом мире :spiteful:
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #39 Отправлено 09 января 2014 - 14:45   localhost

Итак, ознакомившись с представленными на рынке продуктами для 5340 (ПЗК, ПЗК премиум и СНПЧ), пришёл к выводу, что мне, наверное, придётся самому что-то делать, на базе оригиналов.
(Можно я чуть пооффтоплю?)
В общем, у меня есть две 4х-цветных СНПЧ. Соответсвенно, 8 доноров, уплотнители, два шлейфа и всё такое...
Проще некуда. Вопросы только по установке.

Бывалые СНПЧисты, подскажите мне, как установить сюда СНПЧ без распила, дрели и т.п.??? :drinks:
http://vorontime.org...40/IMG_0312.jpg
http://vorontime.org...40/IMG_0313.jpg
http://vorontime.org...40/IMG_0316.jpg
http://vorontime.org...40/IMG_0321.jpg

В принципе, меня ещё вот это решение заинтересовало
http://resetters.com...40b-p-1869.html

Но опять-таки, ни фото, ни видео, ни детального описания.
И чиповой рамки в комплекте нет :(

______________
А OCP "от BURSTEN" я-таки рискнул заказать) И ещё промывку. В Иркутском филиале.
Причина проста. Меньше транспортных расходов. Меньше сроки доставки. При хорошем раскладе послезавтра уже всё получу. Оплата курьеру при получении.
Конечно, новый поставщик - это всегда волнительно. Но думаю, никому нет смысла меня обманывать. Если чернила окажутся плохими, то я же обязательно отпишусь как поживают помирают мои ПГ (+Фото и видео).
BURSTEN прав, я действительно немного фанатичен и харизматичен.
Если всё будет хорошо, то за добрыми словами тоже дело не встанет. :spiteful:

Щаз узнал, что это фактически чернила от СЦ OCP в Иркутске.
Номер телефона тот же, что в гарантийном талоне.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #40 Отправлено 09 января 2014 - 17:18   rrrr

А кто вообще фото на кэнонах печатает???

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info