Цитировать

Форум по СНПЧ: Большие упаковки 10X15 (наименьшая цена) - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Большие упаковки 10X15 (наименьшая цена)

|    Сообщение #1 Отправлено 23 сентября 2004 - 23:24   lk29

СОбственно кто какую бумажку пользует 10X15
интересует из соображений цены за отттиск

плотность наверно 260-280

счас пользую Lomond Premium SemiGLoss получается чтото типа 1.85$ / 20листов = 0,0925 за лист
а дешевле есть шанс ? найти?
и чтоб качество осталось... :-)

|    Сообщение #2 Отправлено 28 сентября 2004 - 16:48   MAXIMUS

Хотел бы поддержать данный вопрос, так как вопрос уменьшения цены при неизменном качестве является самым актуальным.
Судя по всему, победителем в номинации "Лучшее соотношение цена/качество" среди производителей на сегодняшний день является Ломонд.
Поэтому вопрос можно поставить так: "Где можно найти дешевый Ломонд? И чем дешевле тем лучше... ;) "
PS: Особая просьба высказаться одесситам и москвичам :unsure:

|    Сообщение #3 Отправлено 02 октября 2004 - 11:15
Гостьdily_*

Это где
Lomond Premium SemiGLoss получается чтото типа 1.85$
в Москве? Если да, то точнее пожалуйста :)

|    Сообщение #4 Отправлено 08 октября 2004 - 20:39   Nikolay

Пользую Epson Premium Glossy 10x15 (255 г на метр) по цене ~13 центов за лист. Очень доволен :unsure: и вам советую.

|    Сообщение #5 Отправлено 16 октября 2004 - 18:22
ГостьНеопознанный_Oleg iz Rostova-нез_*

А что нибудь подешевле такого же качества нет?
А то у нас печать в минилабах сейчас за 9*13 опустилась до 3-50 р.
Так что с принтером иной раз и связываться неохота.
Разве что очень оперативно сообразить нужно

|    Сообщение #6 Отправлено 23 октября 2004 - 16:25
ГостьНеопознанный_lk29-незарегистриро_*

это в Екатеринбурге... если кому надо будет в принципе могу помоч...

|    Сообщение #7 Отправлено 09 ноября 2004 - 16:26   Yan

lk29 (Sep 24 2004, 12:24 AM) писал:

СОбственно кто какую бумажку пользует 10X15
интересует из соображений цены за отттиск

плотность наверно 260-280

счас пользую Lomond Premium SemiGLoss получается чтото типа 1.85$ / 20листов = 0,0925 за лист
а дешевле есть шанс ? найти?
и чтоб качество осталось... :-)

В принципе можно сделать дешевле и чтоб главное в качестве не потерять. Я вот использую фото бумагу матовую inkjet немецкого производства для печати высококачественных фотографий с разр. до 5760+ dpi. Плотность бумаги 180г/м.
Подсчитав, в итоге у меня получилось, что 1 фотка с оттиском обходится за 0,03 $. И качество не страдает. :-) Правда, плотность бумаги ниже и всего-то. Как по мне так все равно какой толщины фотка будет лежать в фотоальбоме :-). Если для каого-то играет роль плотность, то тогда дешевле, чем 0,09$ вряд ли получится. ;)

|    Сообщение #8 Отправлено 10 ноября 2004 - 12:17   Евгений Болдырев

Yan
Ну ка проясни! Что за бумага ? Матовую видел только по разрешению 1440. Вся остальная была гибридная. Есть подозрение, что 5760 она тянуть не может ввиду особенностей покрытия (впитывающего слоя). Так что колись! :) И почему тогда дешевая такая ?
Делай сегодня то, что не хотят делать другие, завтра будешь жить так, как другие не могут!

|    Сообщение #9 Отправлено 11 ноября 2004 - 01:50   Yan

Я же писал, что за бумага. Это бумага inkjet немецкого производства. Они и заявляют, что на ней можно печатать до 5760 dpi как на матовой, так и на глянцевой. Кроме этого у них есть бумага с силиконовым покрытием, но она дороже, естественно. Что я тут могу сказать еще? А почему дешевая, не знаю. Может не так еще распространена как Ломод?? Но печатаю и качеством очень доволен. По началу печатал на Ломоде, но потом попалась на глаза эта бумага. И скажу, что ничуть не хуже. Так что от Ломода я отказался. :unsure:

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info