Цитировать

Форум по СНПЧ: Пропал черный цвет у Canon G1400 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пропал черный цвет у Canon G1400

|    Сообщение #1 Отправлено 09 ноября 2018 - 08:46   konservator

Добрый день, друзья! Внезапно пропал черный цвет, утром еще печатал, потом на последующих страницах заполосил и пропал полностью. Попробовал прочистки не помогло. Воздуха в шлейфе не было, при открытии отсека со шлейфами, только в черном чернила не сместились обратно в емкости. Начал искать причину где зажат шлейф, нашел у заправочной емкости панельку, которая отодвигается, снял её и чернила начали движение обратно в емкость. Убрал воздух изо всех шлейфов, проблема с черным не решилась. Что могло случиться?

|    Сообщение #2 Отправлено 09 ноября 2018 - 09:12   indigo99

Просмотр сообщенияkonservator сказал:

Что могло случиться?

Много чего, от завоздушиться до сгореть. Удалите для начала полностью воздух из ПГ принудительно заполнив её чернилами и тогда картинка станет яснее и еще почитайте отзывы и опыт эксплуатации модели вот на этой страничке - https://www.dns-shop...-g1400/opinion/

|    Сообщение #3 Отправлено 12 ноября 2018 - 08:20   konservator

Спасибо) помогла полная очистка системы, цвет восстановился.

|    Сообщение #4 Отправлено 15 марта 2019 - 23:18   denn70

Напишу в эту тему, 6000 страниц отбегал, на черном посередине плохо печатает на стандартном качестве. Проочистка не помогла. Голову менять, принтер?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: index.jpg

|    Сообщение #5 Отправлено 16 марта 2019 - 08:49   Anbel

denn70, вставь листик в принтер, нажми и удерживай кнопку отмена до мигания желтого светодиода два раза, принтер раскатает тест дюз. Выложи сюда и я те скажу че и как.

|    Сообщение #6 Отправлено 16 марта 2019 - 11:24   denn70

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

denn70, вставь листик в принтер, нажми и удерживай кнопку отмена до мигания желтого светодиода два раза, принтер раскатает тест дюз. Выложи сюда и я те скажу че и как.


Это вчера
Прикрепленное изображение: index - вчера.jpg

Это сегодня
Прикрепленное изображение: index - сегодня.jpg

На BK посередине видна светлая область

|    Сообщение #7 Отправлено 17 марта 2019 - 06:54   Anbel

denn70, короче подыбай мой видос на ютубе, там все расжевано че да как, заправь все, прокачай. Потом тест дюз выложишь сюда.

|    Сообщение #8 Отправлено 13 апреля 2019 - 11:42   trmntr

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

мой видос на ютубе


Anbel, Здравствуй, дайте ссылку, пожалуйста

|    Сообщение #9 Отправлено 13 апреля 2019 - 14:57   Anbel

trmntr,

https://www.youtube....w_as=subscriber

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info