Цитировать

Форум по СНПЧ: Общепринятые аббревиатуры СНЧП и ПЗК - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общепринятые аббревиатуры СНЧП и ПЗК обращение к root'у

|    Сообщение #21 Отправлено 09 января 2014 - 17:57   ugrinov_ss

Alex Fox, я личными глазами видел ваше псевдокачество. Когда человек после каждого литра чернил (OCP) менял ПГ (HP K8600) на своих принтерах.

|    Сообщение #22 Отправлено 09 января 2014 - 17:59   BURSTEN

ugrinov_ss,
Ребят, столько негатива, ужас. Мы точно не хотели такого эффекта.
Принято решение закрыть или удалить резонансную ветку.
Мир в семье - дороже.
Не ссорьтесь.
С Наступившими, Вас!

CHERNIL.NET :drinks:

|    Сообщение #23 Отправлено 09 января 2014 - 18:06   ugrinov_ss

BURSTEN, че Вы дядя врете опять? Какая нафиг резонансная ветка? Читайте внимательней! Откройте глазенки! Где Вы в моей теме увидели про какую-то резонансную тему? еврей ты, одним словом.

 Alex Fox сказал:

А вы же не берете еще и защищаете оставшиеся 5%. Где правда?

влепил минус за Ваше наглое вранье! Вам что там честно писать запрещают? хочешь не хочешь а мнение у меня складывается что вы и вся ваша свита одна большая шаражкина контора, специализирующая на обмане и вранье. Если даже тут подтусовываете слова, страшно представить как вы клиентам лапшу на уши вешаете.

 Alex Fox сказал:

По-этому говнопластик...

точно вы секта... ваша секта называется "продвижение говна"... только об одном говне и говорите.

|    Сообщение #24 Отправлено 09 января 2014 - 18:06   ЮХа

Чего-то я не понял. Тема уже была. Лозунг СНПЧ застолблён за RESETTERS. Насмерть.
Что ищем ещё?
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #25 Отправлено 09 января 2014 - 18:10   ugrinov_ss

ЮХа, не ищу, а хочу чтобы врать поменьше стали. Это тоже самое что и с молоком в нашей стране, пока не обязали писать правду на коробках из чего было сделано молоко, все врали и этикетки шлепали как просто "молоко". А там от молока одно название.

|    Сообщение #26 Отправлено 09 января 2014 - 18:12   ЮХа

Пусть врут. Нам, простым юзерам - пофигу. Есть администрация. Ей и карты в руки.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #27 Отправлено 09 января 2014 - 18:35   Alex Fox

Язык мне отрежьте если я вру. Да и какой смысл? :) Я сервисник, а не продажник. Мне с продаж ничего не падает.
По нашей омской статистике мало клиентов жалуются на неверный уровень или вдруг что-то где то бежит. Бывает брак - меняем.
Может народ не такой разбалованный? Не знаю.

 ugrinov_ss сказал:

Когда человек после каждого литра чернил (OCP) менял ПГ (HP K8600) на своих принтерах.

Какой гарантированный ресурс голов на оригиналах? Чуть меньше литра.
Можно и вспомнить про 8000ю серию. И про бронзинг черного 140го.

 ugrinov_ss сказал:

влепил минус за Ваше наглое вранье!

только маме не говори, а то ремня даст :biggrin:

 ugrinov_ss сказал:

вы и вся ваша свита одна большая шаражкина контора, специализирующая на обмане и вранье.

:drinks: Подняло настроение.
Напоминает Инквизицию)))

|    Сообщение #28 Отправлено 09 января 2014 - 18:46   ugrinov_ss

 Alex Fox сказал:

Язык мне отрежьте если я вру.

да зачем я буду заниматься членовредительством.

|    Сообщение #29 Отправлено 09 января 2014 - 19:07   Anbel

Если Евгений разрешает пиарить чужую продукцию на своей площадке, то так оно и есть, нам простым смертным это не понять. Хотят чернилы.неты тут толкать свою дурь пусть толкают, че за пена пошла, мне лично пофиг, людям нравится самих себя обманывать. Я тоже себя обманываю покупая альтернативу, ну и хрен сней. И пожалуйста люди только НГ настал, не нужно быковать и оскорблять друг друга. Это бизнесьььь, каждый барыга найдет себе лоха. Так что типа так.

|    Сообщение #30 Отправлено 09 января 2014 - 19:46   localhost

 ugrinov_ss сказал:

человек после каждого литра чернил (OCP) менял ПГ (HP K8600)

Так этож HP :)) Картриджи со встроенными ПГ Canon той же конструкции, что и у HP можно заправить 10-20-30-50 раз... А у HP 2-3 раза. И всё. Вот почему у американцев 1 автомобиль на семью - это ОЧЕНЬ мало. Сосут бабки со всего мира на чём только можно :biggrin:

 ugrinov_ss сказал:

точно вы секта... ваша секта называется "продвижение говна"... только об одном говне и говорите.

Очень улыбнуло, плюс 1
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #31 Отправлено 09 января 2014 - 19:47   koka

 localhost сказал:

Картриджи со встроенными ПГ Canon той же конструкции, что и у HP можно заправить 10-20-30-50 раз... А у HP 2-3 раза. И всё

а разница тады в чём...ежели конструктив одинаков?...мне для общего развития.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #32 Отправлено 09 января 2014 - 20:00   localhost

koka, Ну яж не сказал, что прям конструкция вся по одному чертежу сбацана) Но принцип один и тот же. И у япошек лучше получается)
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #33 Отправлено 09 января 2014 - 20:25   koka

странно как-то..конструктив один, принцип печати один (термо), а вот ведь разница какая-одни ходят долго, а другие почему-то мало-непонятно. :biggrin:
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #34 Отправлено 10 января 2014 - 07:52   SamSvoi

ugrinov_ss, Хватит себя вести как девушка с пмс - кругом одни враги и все тебя не любят и и все тебе врут...
Ты вот всё против говна ...
А ты поднимись над землей и посмотри что ты как человек в жизни оставил потомкам - одно говно
Потому что человечество ничего не умеет кроме как потреблять оставляя за собой (как это там по научному ) следы жизнедеятельности
Вот в этом и состоит правда - ты клетка раковой опухоли
И ставь хоть тыщу минусов правда от этого не изменится
А нано как его не назови как работало так и работает в связке с оср экономя мне деньги плюя горячим паром на все посты с ником ugrinov_ss,
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #35 Отправлено 10 января 2014 - 08:29   deleted

Тема для обмена минусами )
Кому влепить? :biggrin:

|    Сообщение #36 Отправлено 10 января 2014 - 08:42   WWM

 koka сказал:

конструктив один, принцип печати один (термо),

Конструктив немного отличается. Например, нагреватель и направление выброса капли у Canon под 90 град., а у НР - в одну линию. А сравните НР и Lexmark - тоже небо и земля, хотя конструктив очень близок.
Наверное, все-таки Canon bubble-jet надежнее. :biggrin:
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #37 Отправлено 10 января 2014 - 10:36   ugrinov_ss

SamSvoi, ты больной какой-то :-)

 Miklucho сказал:

Тема для обмена минусами )

я когда ставлю минусы то стараюсь аргументировать свое решение, за исключением клинических случаев

|    Сообщение #38 Отправлено 10 января 2014 - 11:00   SamSvoi

 ugrinov_ss сказал:

я когда ставлю минусы то стараюсь аргументировать свое решение

 ugrinov_ss сказал:

SamSvoi, ты больной какой-то
:rolleyes: :rofl: :rofl:
Во блин аргументация а да я опять забыл агументация рук это тебе не аргументация ума
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #39 Отправлено 10 января 2014 - 11:20   ugrinov_ss

SamSvoi, ты точно чем-то там глаза запачкал. Для других пример, как некоторые личности выдергивают слова из контекста. Для тебя лично дяде относится вот это мое высказывание - читай что выделено жирным шрифтом.

 ugrinov_ss сказал:

я когда ставлю минусы то стараюсь аргументировать свое решение, за исключением клинических случаев

то есть для меня ты и есть тот самый клинический случай

Минус влепил тебе опять же за твое вранье. Не имей привычки выдергивать из контекста слова.

|    Сообщение #40 Отправлено 10 января 2014 - 11:51   SamSvoi

 ugrinov_ss сказал:

Минус влепил тебе опять же за твое вранье

И в чем моя ложь.
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info