Цитировать

Форум по СНПЧ: Общепринятые аббревиатуры СНЧП и ПЗК - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общепринятые аббревиатуры СНЧП и ПЗК обращение к root'у

|    Сообщение #41 Отправлено 10 января 2014 - 11:56   ugrinov_ss

SamSvoi, неужели тебе приятно если тебе повторяют по сто раз одно и тоже? читай сообщение выше, там ведь все написано. Если и в очередной раз не поймешь, напиши. Постараюсь разъяснить.

|    Сообщение #42 Отправлено 10 января 2014 - 12:03   SamSvoi

Просто я давно перестал говорить неправду - смысла нет
Поэтому раз обвинение в мой адрес то будьте любезны по пунктам всё моё враньё
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #43 Отправлено 10 января 2014 - 12:14   ugrinov_ss

Да как не врешь. Ты постоянно врешь. Вот скажем это твое высказывание. Самое настоящее наглое твое вранье. Я пока ничего никому не оставил и даже г..но. А ты сказал что я его оставил.

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

А ты поднимись над землей и посмотри что ты как человек в жизни оставил потомкам - одно говно


Да и так, постарайся высказываться корректно, к примеру, чтобы оставить - надо уйти. Я пока не ушел никуда.

а за то что тебе влепил минус в сообщении №38, слушай внимательней... ты сказал следующее

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

Во блин аргументация...

мол моя аргументация была влепить тебе минус за то, что ты больной (может в действительности и не больной, но ты же меня не подправил).
А я влепил тебе минус без какой-либо аргументации.

Так что проследи свои слова и ты поймешь что ты врун, обманщик и просто редиска.

|    Сообщение #44 Отправлено 10 января 2014 - 13:38   SamSvoi

ugrinov_ss,
Если я тебе мальчик не нравлюсь то это не повод обвинять меня в огульно во лжи. Это первое !
Второе , Если твоя жизнь, жизнь творца, то я преклоню колена (творец тот кто творит новое не в ущерб существующему)
А если ты по сути лишь потребитель ресурсов - то ты лишь субстанция по переработке этих ресурсов (ну ты в курсе во что)
Ты даже вдыхая кислород выдыхаешь продукты его окисления Такой образ жизни называют паразитарным более того ты нуждаешся в таких же паразитах как ты - иначе не выживешь
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #45 Отправлено 10 января 2014 - 16:45   ugrinov_ss

Просмотр сообщенияMiklucho сказал:

А есть какой-то стандарт на эти самые системы непрерывной подачи чернил?

Я не говорю о непрерывной печати, я не говорю о незаканчивающихся чернилах. СНПЧ - это непрерывная подача чернил. Думаю ответил на Ваш вопрос.

Просмотр сообщенияMiklucho сказал:

СНПЧ c трубочками точно также нужно дозаправлять, только реже...

|    Сообщение #46 Отправлено 10 января 2014 - 17:09   Don

Просмотр сообщенияugrinov_ss сказал:

Я не говорю о непрерывной печати, я не говорю о незаканчивающихся чернилах. СНПЧ - это непрерывная подача чернил.


СНПЧ тоже не непрерывна. Чтобы дозаправить надо остановить печать, на ходу не заправишь. Вернее заправишь, но с последствиями. Или завоздушишь головку или чернилами зальёшь. И тогда опять писать, что обманули? Не непрерывная печать получается?
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #47 Отправлено 10 января 2014 - 17:13   ugrinov_ss

Don, не не, от куда такая информация ? Что именно и как можно завоздушить? У меня вообще доноры все работают как обычные банки. Есть СНПЧ с банками от тонера. Что-то Вы совсем не то говорите. Всегда заправляю на ходу, никакую печать не останавливаю и с картриджной СНПЧ и с капсульной и с самодельными капсулами из шприцов.

|    Сообщение #48 Отправлено 10 января 2014 - 17:16   ЮХа

Если обычные банки литров по десять, то можно дозоправлять их из лейки. Даже во время печати. Не все так умеют.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #49 Отправлено 10 января 2014 - 17:43   ugrinov_ss

ЮХа, на "пигментных" принтерах у меня на 200 мл банки, водные на P50 стоят на 100 мл. Всегда находу заправляю.

Разведка боем прошла успешна!

|    Сообщение #50 Отправлено 10 января 2014 - 17:48   koka

Просмотр сообщенияDon сказал:

Чтобы дозаправить надо остановить печать, на ходу не заправишь.

заправишь-почему нет..
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #51 Отправлено 10 января 2014 - 17:53   root

Будем обсуждать кто сможет а кто не сможет заправить снпч на ходу?
Или аббревиатуры?
Давайте стараться писать по теме.
Мы и так лояльно у "нарушителям" относимся - надеемся на взаимоуважение, в противном случае всех активных нужно было бы ограничивать в возможности постить.

|    Сообщение #52 Отправлено 10 января 2014 - 17:55   ugrinov_ss

root, аббревиатуры будем обсуждать. Хотелось бы выслушать Ваше мнение по этому вопросу, то есть что касаемо использование на этом форуме представителями фирмы bursten название "бесшлейфовые СНПЧ".

|    Сообщение #53 Отправлено 10 января 2014 - 17:55   Don

Просмотр сообщенияkoka сказал:

заправишь-почему нет..


Только давление нарушится, на фото 10х15 может и прокатит, а на а4 полноцвет в режиме текст заполосит. Конечно если печатать мало, то всё восстановится, а когда принтер печатает без перерыва, после такой заправки пару прочисток прогнать приходится.
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #54 Отправлено 10 января 2014 - 17:57   ugrinov_ss

offtop

|    Сообщение #55 Отправлено 10 января 2014 - 18:00   Евгений26

да блин, так еще памятно кидание гавна в друг друга в теме wwm... страниц на сто.
здесь по ходу аналагично.
может подвяжем?
так еще кучу тем прикроют, ибо сути там на один первый пост.
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #56 Отправлено 10 января 2014 - 18:11   koka

Просмотр сообщенияDon сказал:

Только давление нарушится,

хе-хе...ничего не нарушится...ну да ладно-считай как угодно...всем мозг не пересадишь...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #57 Отправлено 10 января 2014 - 18:33   Don

Даже нет ни малейшего желания.
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #58 Отправлено 10 января 2014 - 18:43   root

Просмотр сообщенияugrinov_ss сказал:

Хотелось бы выслушать Ваше мнение по этому вопросу, то есть что касаемо использование на этом форуме представителями фирмы bursten название "бесшлейфовые СНПЧ".

1. Они используют аббревиатуру С.Н.П.Ч. - это не СНПЧ.
Мы зарегистрировали аббревиатуру СНПЧ.
2. Пу сути расшифровки аббревиатуры СНПЧ - можно долго спорить.
Понятно, что все привыкли к тому, что это Система Непрерывной Подачи черннил из внешних емкостей - доноров в ПГ принтера.
Но оригинальные картриджи - это тоже система подачи чернил в ПГ принтера. Однако картриджи не сумеют обеспечить Непрерывность и подача чернил осуществляется НЕ из ВНЕШНИХ емкостей (хотя это всего лишь мы привыкли, что емкости должны быть внешними).

3. Понятно, что обыватель далек от вышенаписанных умозаключений - он "ведется" на название, которое остается для обывателя таки СНПЧ, хоть и пишется по-другому (С.Н.П.Ч.), однако подчеркивает какое-то новшество - типа безшлейфовая - значит проще, значит круче.

4. Мое мнение, что каждая вещь должна называться так, чтобы не вводить в заблуждение покупателей.
Покупатель покупает С.Н.П.Ч., а по сути - картриджи с чиповой планкой.

5. Безшлейфовая С.Н.П.Ч., Бездонорная С.Н.П.Ч., Безкапсульная С.Н.П.Ч., Бездемпферная С.Н.П.Ч., Безклапанная С.Н.П.Ч. - какая в опу разница? Кто как хочет - так и ..называет.
За всеми не уследишь, да не нужно нам это.

6. Нужно за себя отвечать!
Вот наше мнение.

|    Сообщение #59 Отправлено 10 января 2014 - 18:46   ugrinov_ss

root, благодарю за высказанную точку зрения по этому вопросу.

|    Сообщение #60 Отправлено 10 января 2014 - 19:37   localhost

Я очень согласен с главным.)
Не нужно пытаться переделать этот мир, это пустое.
Нужно нам менять себя - стараться быть до конца честными, и с самими собой, и с другими.
Это единственный способ изменить этот мир к лучшему.
Потому что глядя на наш пример, те кто обманывает, кидает и прочее... Им станет стремно и они задумаются.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info