Цитировать

Форум по СНПЧ: Наше тело : уникальная машина - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наше тело : уникальная машина

|    Сообщение #21 Отправлено 26 декабря 2018 - 12:34   Wawiks

 Don сказал:

К врачу сначала.

та тут многого не скажут. От армейки "откосил" в свое время (если это можно так назвать) из-за кифосколиоза, вот собственно спустя 5 лет начал чувствовать впервые диагноз... Всё хрустит, и собственно если сидеть долго - превращаюсь по чуть-чуть в желе) Приходится время от времени вставать и делать "мельницу" + туда-сюда прохрустывать все тело, а то по другому никак.

|    Сообщение #22 Отправлено 26 декабря 2018 - 12:40   SamSvoi

 Wawiks сказал:

Чё скажете?

первое... и навсегда апликатор Ляпко
(НЕ РЕКЛАМА просто помочь человеку хочу...)

второе приседания - сколько сможешь - каждый день
третье - лежа на животе выполняшь "лодочку" отрывая ноги и грудь от пола
и последнее - сидя на полу (ноги вытянуты вперед) пытаемся ладошками дотянуться до кончиков пальцев ног *колени не сгибаем*
Все - должно помочь ...
Так к слову у меня две грыжы одна 9мм другая 5мм - отнялась нога - в неврологию не брали даже по скорой - токо операция ...
Щас слава богу уже два года проблем не знаю ...както так
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #23 Отправлено 26 декабря 2018 - 13:17   Wawiks

 SamSvoi сказал:

Все - должно помочь ...

интересный коврик, спасибо - поищу на просторах авито. касаемо приседаний - их нужно как-то аккуратно делать? или эффект будет всё равнО?

|    Сообщение #24 Отправлено 26 декабря 2018 - 15:00   SamSvoi

 Wawiks сказал:

нужно как-то аккуратно делать? или эффект будет всё равнО?

конечно эффект будет - весь вопрос какого эффекта мы ждем ...
все делаем аккуратно !!! мыж не к олимпийскому рекорду готовимся а улучшаем качество жизни не тратя огромных средств на фитнес залы и их инструкторов...
Так как мое личное мнение ходить в фитнес зал и не пользоваться услугами хорошего инструктора это как ходить допустим по Суздали без экскурсовода...
Вообщем пустая трата времени и денег.
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #25 Отправлено 06 января 2019 - 20:21   Wawiks

С новым уже наступившим 2019 :) В общем сходил первоначально к врачу, расспросил про данного аппликатора и тот одобрил покупку. Сказал, что после праздников выпишет чуть более развернутую программу домашних тренировок с его использованием + ещё какого-то коврика скрученного, который нужно по центру спины ставить и просто лежать :pardon: . Он там название сказал, но я не запомнил) В любом случае приду ещё в 10-15 числах и уже всё узнаю. Ещё он настоял на том, чтобы съездить куда-то в санаторий по типу Кисловодска и его минеральных вод, но мне больше по душе Чехия (Карловы Вары). Там ведь есть эти термальные бассейны, о которых не так давно жужжали по новостям) Нашёл себе какой-то полу-бюджетный отель, надеюсь - лечебный 6-дневный отдых пройдет хорошо) Вылет 8, пока вот собираю манатки, а то последний раз летал отдыхать куда-то ещё в далеком 2006 году) Уж и забыл, как это летать на самолетах.

кстати касаемо фитнесса - передумал. Если и буду куда-то записываться, то скорее всего на плавание. Да, дороже раз в 5 (если опять же персонального тренера брать), но на всех форумах и сайтах пишут, мол плавание лучше всего при сколиозе и вообще в априори)

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info