Цитировать

Форум по СНПЧ: СНПЧ на Epson R1410 c автоматическим обнулением чипов на горячую. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СНПЧ на Epson R1410 c автоматическим обнулением чипов на горячую. Вариант СНПЧ.

|    Сообщение #1 Отправлено 27 апреля 2013 - 10:36   Роман67

Предлагаю тем,у кого используется принтер Epson R1410 на потоке вариант СНПЧ,которая не будет останавливать принтер для обнуления уровня чернил,когда принтер посчитает,что они закончились.Для этого нужна любая СНПЧ,картрджная или капсюльная,а так же картриджи НАНО 3 для Т50,с единым или поэтапным сбросом - без различно.От картриджей НАНО 3 для Т50 вам нужен только чип.Его особенность в том,что на принтере Epson R1410 при достижении минимального уровня чернил он автоматически,без остановки и прочисткм восстанавливает уровень чернил до полного,не прерывая печать.У чипов с единым сбросом обнуляет все цвета сразу,с поэтапным - по одному. Но и там и там обнуляет автоматом без остановки печати и прочистки ПГ.Возможно эта идея кому нибудь пригодиться!
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #2 Отправлено 27 апреля 2013 - 11:06   koka

т.е. покупать "нанайца" третьего поколения ради чипа?...по мне лучше чип СБ с "хард-ресетом".
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #3 Отправлено 27 апреля 2013 - 11:15   Иванович

Для 1410 это не настолько актуально. На нём можно сделать сброс не выбрасывая лист, а на т50 очень бы пригодилась так как при остановки на смену картриджа приходиться выбрасывать лист бумаги а то и два. Когда много файлов бывает и путаешься что напечатал а что нет.
Mimaki cjv30-160, Riso EZ 201, Konica Minolta bizhub C224e, OKI C9655HDTN, hp cp1525n, hp p1102, Epson Stylus Pro 7890, Epson Stylus Photo 1410, Epson Stylus Photo PX660, Epson L800 2шт.,Epson Stylus Photo T50, резак Kw-trio 3946, GCC Sable SB-60

|    Сообщение #4 Отправлено 27 апреля 2013 - 11:52   Роман67

koka, Там нужно самому обнулять. А чип от НАНО 3 обнуляется сам автоматом.А далее:хозяин - барин.Я ведь не навязываю ,а прсто предлагаю как один из вариантов.А решать самим,что ставить.

Иванович, Актуально при большом объёме печати,т.т не нужно обнулять уровень в картриджах.На Т50 этот фокус не прходит.

Кстати есть 2 ненужные рамки с чипами - одна с единым и одна с поэтапным обнулением.Жепающим могу выслать для эксперимента.Подробности в личку.
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #5 Отправлено 09 января 2024 - 15:34   884552

Добрый вечер. как понимаю этих картриджей давно нет в продаже. какие картриджи схожи с ними по функционалу, т.е. с автосбросом. очень интересуют эти чипы! ничего похожего не нашел в поиске. помогите подобрать аналоги. заранее спасибо!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info