Цитировать

Форум по СНПЧ: wf 4630 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

wf 4630 Сброс памперса

|    Сообщение #1 Отправлено 02 мая 2017 - 11:40   alexKR

Недавно заменил старенький Ворк Форс 4020 на 4630... столкнулся с такой проблемой как обнуление памперса.
А теперь подробнее о проблеме:
4630 переделан, картриджи без чипов, хотя контактная плата есть. Поэтому мне кажется что делалось не на фабрике Епсон. Мой програматор не подошол, другая весия чипа, стоит Т6710. Думал купить другой, под эту версию чипа, но пока не могу найти. У продавца информацию не вытянуть, говорят присылайте ПУ целиком, только памперс невариант... для меня это совсем не выгодно, во первых финансовая сторона, во вторых с учетом пересылки и обслуживания вернется дней через 10-14 (отработал он у меня 15-20 дней).

Если есть здесь владельцы таких аппаратов хочу задать пару вопросов:
1. Они у вас выполнены также, без чипов на картриджах?
2. Как сбрасываете памперс, программно или програматором? Проблем нет?

Если же нет владельцев 4630, может кто подскажет на базе каких моделей он выполнен. Есть одна догадка, если мой "продавец" покопался в прошивке, вернуть родную прошивку, или подобной модели, втулить картриджи и прошивать самостоятельно програматором.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info