Цитировать

Форум по СНПЧ: PhotoGP-Plugin - Gutenprint : Цвет CYAN не печатает - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1

PhotoGP-Plugin - Gutenprint : Цвет CYAN не печатает EPSON L1300

|    Сообщение #1 Отправлено 10 ноября 2018 - 04:40   SC778

привет
Я снова среди вас, и я признаю, что я потратил много времени, чтобы читать и учиться, честно говоря, я испытываю огромное уважение к России, вы и вы всегда будете гениями в различных областях

У меня есть принтер Epson L1300, я использую WinGP -PrintMod.Ru, я отлично настроен после моих различных чтений здесь, но это два дня malgrés несколько протестировали цвета CYAN не печатает


Я провел несколько часов, изучая LUT таблицу, кривые, L * A * B, но я действительно не понимаю, для того, чтобы попытаться решить ее с программами как темная комната для настройки кривых, но у меня нет знаний , нет мастерства, чтобы иметь возможность изменять вещи, так что все цвета, которые я хочу напечатать, действительно печатаются, как я их вижу


Я попытался напечатать также с ИВМ файл, созданной для моего Epson принтера L-1300 тот же результата, бирюзовые всегда печатает синий цвет, а иногда черновики в фиолетовом




Я благодарю людей, которые могут найти проблему, и создал для нее решение, чтобы я мог окончательно напечатать хорошие цвета, которые я вижу на своем компьютере

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sans titre 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sans titre 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: COLOR CHART CYAN - BLUE.jpg

Прикрепленные файлы


|    Сообщение #2 Отправлено 10 ноября 2018 - 12:03   nik_3

Ciao amico :friends:
video per te, caro ))







Tutto è solo sublimazione e nient'altro che sublimazione.
1- cerca spettrofotometro X-Rite Eye-One / EFI ES*
2 -бабосики готовь - будет тебе попугай счастья ))
Skype sem_avs
Алехандро ...ёпть :biggrin:
Я за экологию хочу сказать!

|    Сообщение #3 Отправлено 10 ноября 2018 - 14:04   nik_3

Просмотр сообщенияSC778 сказал:

я использую WinGP -PrintMod.Ru


Прикрепленное изображение: WinGP_1.jpg

Dovrebbe essere Come stai - sbagliato (!!!) Lascia che il modello della stampante non sia confuso ))
Я за экологию хочу сказать!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info