Цитировать

Форум по СНПЧ: WF-M5690 ошибка 0х05 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

WF-M5690 ошибка 0х05 Ошибка ADF

|    Сообщение #1 Отправлено 04 апреля 2018 - 11:42   xzquit

Добрый день уважаемые гуру мастера принтеров! Не как не могу найти адекватную информацию по моему принтеру и его ошибки: Ошибка ADF. Убедитесь что в ADF нет документов, а затем выключите и включите питание. Код ошибки 0х05. Разобрал его просмотрел проводки и шлейфы, нигде обгорелости кабелей не заметил, при включении принтера видно что каретка скана движеться при самопроверке т.е. моторчик работает, после чего выдается эта ошибка. Скачал PrintHelp, но к сожалению он кроме прошивки не поддерживает этот принтер, благо показывает весь список ошибок, так вот 0х05: Сканер /ADF PID избыточная нагрузка. Ошибка энкодера. Ошибка привода мотора. Ошибка материнской платы. Отсоединение кабеля или FFC. Я не мастер в принтерах, но как айтишник хочу разобраться и прошу помощи у Вас с чего начинать и как поступить. Заранее благодарен за ответы.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info