Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила inksystem - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила inksystem Кто слышал?

|    Сообщение #81 Отправлено 30 ноября 2012 - 17:42   Malinovka

Просмотр сообщенияkoka сказал:

значит типа ежели кто давно...то тем как быть?

не сразу Москва строилась! Константин, за 6 лет работы Inksystem сделал огромный шаг вперед по улучшению и качества продукции, и качества обслуживания клиентов, и кардинально изменили направление вектора общей политики компании. и мы на этом не останавливаемся! ищем все новые пути для совершенствования. не буду скрывать, Вы и Ваша конструктивная критика делаете огромный вклад в это общее дело. Спасибо Вам большое! :rolleyes:

Просмотр сообщенияkoka сказал:

их же "продукт"...их "большой компании"...международной так сказать...
всё"ин клюзив" так сказать...
в ближайший типа "офис"
и замените на типа "новые"...

ох, Константин, не нравится мне ваше настроение. в каждом слове, в каждой кавычке чувствуется агрессия, негодование, сплошной негатив. я допускаю, что они вполне могут иметь под собой весьма серьезные основания. первый негативный опыт не забывается. иногда кажется мелочь, а осадочек остался! :sad:

я Вам могу сказать, что накапливать в себе весь этот негатив нельзя. теперь здесь я и буду прилагать максимум усилий для того, чтобы компания Inksystem искупила перед Вами свой, с позволения сказать, "грех".

скажите, пожалуйста, Вам станет хоть немного легче, если мы вышлем Вам абсолютно новые доноры взамен тех "нехороших"?
даже если руководство не поддержит мою идею - я готова сама за свои кровно заработанные купить вам новые доноры Inksystem и прислать, куда скажете. мне не сложно и для Вас ничего не жалко! :hi:

|    Сообщение #82 Отправлено 30 ноября 2012 - 17:53   koka

Спасибо конечно...но мне не надо...это ваших клиентов должно беспокоить...
я ж говорил...может пропустили в постах...но я вашей продукцией не пользуюсь...ни системами, ни чернилами...
а то что у меня есть от ваших систем...это доноры и картриджи от них...так это те, которым я переделываю на СНПЧ от Ресеттерс т.е. капсульные...таким образом приходим к заключению-мне от вашей "международной" и "масштабной компании" ничего не нать...даже за ваш счёт.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #83 Отправлено 30 ноября 2012 - 17:54   Евгений26

Malinovka,
Ну вот ей Богу!
Мне напоминает, как при звонке в дверь, открываю, а там - Возрадуйся, Бог люююююбииииит тебя.
И будет все у тебя прекрасно, оставь все мирское (нам), приходи к нам....
Такой надо в секте работать, клиентов привлекать, а не трубочками заниматься....
Все мое ИМХО.
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #84 Отправлено 30 ноября 2012 - 18:16   Anbel

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

мы говорим именно об этой форме доноров?

Да про эту форму + ВО тама по объему маленький и у мня частенько фонтанчики были...

|    Сообщение #85 Отправлено 30 ноября 2012 - 18:45   Malinovka

Евгений26,
ошибаетесь... на самом деле я не такая... подобными вещами не страдаю.
вот такая моя душевная доброта распространяется только на некоторых людей. их очень мало.
критерии отбора предельно жесткие.
Константин мне очень помог в решении вопросов по одной теме.
я это помню и премного ему благодарна.

Константин, значит, моя душа чиста... после конца света смогу спокойно отправиться туда куда мне положено.
я сделала все, что могла!

Просмотр сообщенияkoka сказал:

это ваших клиентов должно беспокоить

поверьте, за то время, что я здесь работаю, жалобы по поводу именно качества доноров СНПЧ были единичными случаями.
если не изменяет мне память 3 шт. было за 8 месяцев работы. и фсё!
и я проконтролировала, чтобы их поменяли по гарантии.
не скажу о тех донорах, которые были года 3-4 назад. возможно, качество их было хуже. но повторюсь, с тех пор, компания постоянно работала над улучшением качества продукции, обслуживания и прочего. и сегодняшние наши клиенты могут не переживать на этот счет.

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Да про эту форму + ВО тама по объему маленький и у мня частенько фонтанчики были...

:shok:/>

Anbel, наверное, мне стоит Вас попросить написать мне в личку более подробно... так сказать, для блондинок... :angel:/>
потому как я представитель именно "офисного планктона" и о принтерах знаю больше теоретически... распечатываю критически мало...
ну стоит себе в уголочке, с СНПЧ и им особо никто не пользуется... поэтому я не совсем уловила о "фонтанчиках" :friends:/>
я такие никогда не видела. чес-слово!
а то, что я не знала, а еще и недопоняла... врядли я смогу специалистам конструктивно это передать :blush:/>
поэтому если не затруднит - более подробно в личном сообщении. заранее признательна.

|    Сообщение #86 Отправлено 30 ноября 2012 - 18:58   koka

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

значит, моя душа чиста... после конца света смогу спокойно отправиться туда куда мне положено.

это решит тот...к кому отправитесь.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #87 Отправлено 30 ноября 2012 - 19:14   Vity@s

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

потому как я представитель именно "офисного планктона" и о принтерах знаю больше теоретически...

При нестабильной температуре/давлении воздух в чернильном отсеке расширяется и вытесняет чернила в воздушный отсек. Чем меньше объем воздушного отсека, тем выше может в нем подняться уровень чернил (что может привести к повышению давления в картридже/капсуле и течи чернил из ПГ), в худшем случае воздушный отсек переполняется и чернила вытекают из ВО (это и есть тот самый фонтан о котором писал Anbel,) .
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #88 Отправлено 30 ноября 2012 - 19:56   Anbel

Vity@s, в точку.

|    Сообщение #89 Отправлено 21 января 2013 - 15:08   Potrebitelify

В целях защиты прав потребителей решил оставить "негативный" отзыв о ИП "Сервис инксистем"
Компания реализует свои чернила inksystem за счет СНПЧ (систем непрерывной подачи чернил) устанавливая их на принтера компаний Epson Canon и др. производителей, вмешиваясь в конфигурацию оборудования, пропиливает отверстия в корпусах, а так же выдает гарантийные талоны на 1 год соответствующих компаний, хотя эти талоны уже не действительны, авторизованные сервисные центры отказываются от гарантийного ремонта.
Компания inksystem, а именно по словам руководителя компании, при возникновении проблем готово отремонтировать принтер залить снова свои чернила, но от выдачи денег за принтер отказываются, тем самым нарушая законодательство РК.
29 октября 2011 г. приобрел принтер Epson TX800 с СНПЧ. Принтер не разу не производил печать без выдачи ошибок, постоянно пропадают цвета, приходилось каждый раз прочищать головку принтера. После возврата принтера, сотрудники сказали что деньги они не возвращают могут только предложить ремонт.
Мне пришлось провести, в авторизованном сервисном центре экспертизу, где недостатки подтвердились, а так же подать в суд и после долгих разбирательств, спустя год 20 ноября 2012г. Суд вынес решения. Ответчики(сотрудники " INKSYSTEM" Слямов А.Ж и Байтусов К.) признали, что принтер не исправен и готовы выплатить деньги за принтер, в данное время идет процесс о выплате неустойки 1% от стоимости принтера за каждый день просрочки, компания INKSYSTEM отказывается выплачивать неустойку.
Делайте выводы господа, стоит ли продукция компании INKSYSTEM всей этой нервотрепки.
Так же привожу в пример аналогичный судебный прецедент по ссылки http://epson.kz/publ...on/news/109264/
Где компания Компания Epson защитила свою интеллектуальную собственность от производителя совместимых картриджей и СНПЧ компании "URBAN" и выиграла суд. Уверен что компанию INKSYSTEM ждет такая же учесть.

Данное сообщение выкладывалось ранее. Хочу дополнить, что после решения суда прошла 2 месяца, а именно сегодня 21 января 2013г. компания INKSYSTEM так и не выплатила деньги за принтер.
К тому же недавно я обнаружил что дилер этой компании г-н Слямов и его банда, получили знак отличия от своего видимо руководства "Золотой дилер"-что означает лучший представитель в своем регионе по качеству обслуживания вот сылка на их страничку,
http://www.inksystem.kz/alma-ata.htm

Что Вы скажите по этому поводу г-н Malinovka.

В свою очередь намерен и впредь доводить до большего числа потребителей здесь и на других интернет ресурсах , ход данного дело, до тех пор пока ни будут учтены мои законные требования.

|    Сообщение #90 Отправлено 21 января 2013 - 19:39   Vity@s

Просмотр сообщенияPotrebitelify сказал:

авторизованные сервисные центры отказываются от гарантийного ремонта.

Гарантийный ремонт в авторизованном сервисном центре возможен лишь при условии использования только оригинальных расходных материалов! Вы на это готовы? Я нет. Стоимость комплекта картриджей сопоставима со стоимостью печатающего устройства.

Просмотр сообщенияPotrebitelify сказал:

Так же привожу в пример аналогичный судебный прецедент по ссылки http://epson.kz/publ...on/news/109264/
Где компания Компания Epson защитила свою интеллектуальную собственность от производителя совместимых картриджей и СНПЧ компании "URBAN" и выиграла суд. Уверен что компанию INKSYSTEM ждет такая же учесть.

Если компания Epson будет так агрессивно относиться к производителям совместимых расходных материалов, то альтернативка на Epson "переведется" в итоге их принтеры на территории СНГ практически перестанут продаваться - есть же производители "пароварок" которые к производителям альтернативки более лояльны. Им же хуже будет, да и печатникам тоже. Я вообще не понимаю столь агрессивное поведение Epson.

Просмотр сообщенияPotrebitelify сказал:

Делайте выводы господа, стоит ли продукция компании INKSYSTEM всей этой нервотрепки.

Да, печальная история. По закону вернуть деньги продавец обязан в срок 14 дней после покупки или в случае нарушения срока ремонта (30 суток). С другой стороны, по совести, Inksystem должны были урегулировать вопрос без суда (заменить печатающее устройство или вернуть деньги). Завозить нелегально принтеры у компании хватает совести, а вот исправить свои "косяки" нет.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #91 Отправлено 23 января 2013 - 17:40   Malinovka

Просмотр сообщенияPotrebitelify сказал:

Хочу дополнить, что после решения суда прошла 2 месяца, а именно сегодня 21 января 2013г. компания INKSYSTEM так и не выплатила деньги за принтер.

Potrebitelify, меня другая информация - наш представитель в Алматы возместил вам стоимость печатающего устройства.

Просмотр сообщенияPotrebitelify сказал:

К тому же недавно я обнаружил что дилер этой компании г-н Слямов и его банда, получили знак отличия от своего видимо руководства "Золотой дилер"-что означает лучший представитель в своем регионе по качеству обслуживания вот сылка на их страничку,
http://www.inksystem.kz/alma-ata.htm

Что Вы скажите по этому поводу г-н Malinovka

они и раньше были золотыми дилерами... после данной неприятной ситуации хотели убрать этот значок, но поскольку с нового года состав сотрудников в этом представительстве изменился, то появилась надежда, что повторения ситуации уже не будет. вот почему решили все-таки оставить этот статус золотого дилера.

Просмотр сообщенияPotrebitelify сказал:

В свою очередь намерен и впредь доводить до большего числа потребителей здесь и на других интернет ресурсах , ход данного дело, до тех пор пока ни будут учтены мои законные требования

несмотря на то, что я непосредственно работаю с социальными медиа, лично я не сильно верю, что этим способом можно реально добиться того, чтобы казахстанский офис выплатил недостающую компенсацию, если таковая имеется. хотя по данным, которые предоставил нам Казахстан, такого быть не должно. добиваться сатисфакции в реальном мире, а не виртуальном, намного эффективнее даже в 21-м веке. поэтому я бы вам советовала все-таки решать этот вопрос лично с офисом в Алматы.

Компания INKSYSTEM не отрицает, что у некоторых пользователей могут возникать трудности с использованием альтернативных расходных материалов. Именно поэтому они называются "альтернативными" и противопоставляются "оригинальным". Со своей стороны, мы стараемся максимально облегчить процесс печати на альтернативных расходных материалах, предоставляя и сервисное обслуживание, и техническую поддержку он-лайн и в телефонном режиме. К сожалению, не всегда этого всего достаточно. Но мы продолжаем работу в этом направлении.

|    Сообщение #92 Отправлено 23 января 2013 - 17:44   Anbel

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

Компания INKSYSTEM не отрицает, что у некоторых пользователей могут возникать трудности с использованием альтернативных расходных материалов.

да практически у всех возникают проблемы с альтернативой других производителей.

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

Но мы продолжаем работу в этом направлении.

продолжайте...

|    Сообщение #93 Отправлено 23 января 2013 - 18:16   Серёга Донецкий

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

. добиваться сатисфакции в реальном мире, а не виртуальном, намного эффективнее даже в 21-м веке. поэтому я бы вам советовала все-таки решать этот вопрос лично с офисом в Алматы.

Я правильно понял, что нужно добиваться? Знаете, я не хочу за свои деньги "добиваться" хотя бы уважительного отношения. Если есть проблема с товаром, её нужно решать, в первую очередь - виновнику "торжества".
З.Ы. Ресеттерс всего один раз за всю мою историю прислали мне чернила, один цвет из которых пылил и выпадал. Я позвонил им, обрисовал ситуацию - сказали поменяем без проблем, возможно проморозили сильно (зима была). В этот же день они мне отправили Новой почтой замену, я им вернул (за их счёт пересылка) для теста косячные чернила. Помимо этого мне раз пять позвонили по телефону Ресеттеры, и три раза на мыло написали. Косяки могут быть у всех. Но подход Ресеттерса к их решение вызывает у меня уважуху к этой фирме. ФИРМЕ!
Отпуск отгулял. Снова хочу отпуск!

|    Сообщение #94 Отправлено 28 января 2013 - 18:52   Potrebitelify

Malinovka Вы предлагаете мне не афишировать данный конфликт с Вашей компанией в интернет ресурсах, а решать проблемы на местах. Я понимаю Ваши опасения, потому что это было огромной глупостью Ваших трех не родивых сотрудников отказать мне в возврате денег всего за один принтер. Судя по реакции общественного мнения это тема заинтересовала многих и будет продолжать набирать обороты, и те деньги которые мне не выплатила "многоуважаемая крупнейшая компания INKSISTEM" с огромной дилерской сетью по всему миру, из за одного принтера Вы получаете на много большей урон, и низкий уровень продаж.

Если Вы утверждаете что Ваша компания профессиональна-организованная и обученная команда умеющая работать с людьми, Вы меня не отправляли бы в Ваш позорный отдел, а Ваше руководство (если оно существует) приняли бы меры для скорейшего урегулирования проблемы.
А если у Вас нет таких возможностей, тогда признайте что INKSISTEM не умеет набирать свой персонал, не умеет работать с людьми, что у Вас просто ужасный сервис и Вы продаете бракованную продукцию, а Ваше руководство не имеет веса и все Ваши красивые слова как Ваша компания со временем лопнет как мыльный пузырь!!!

Принтер я купил 29 октября 2011г. в течении месяца я обратился в Ваш отдел с недостатками, мне поменяли принтер на такую же модель, принтер как не печатал так и не печатает.Не могут быть два принтера бракованными дело в Ваших чернилах.
Мне пришлось целый год доказывать свою правоту, Ваша компания нанела юриста, ответчики многократно игнорировали прибытие в суд, суд не однократно переносился. Мне пришлось нанять видеооператора что бы он фиксировал как компания INKSISTEM кидаясь на амбразуру, принципиально отстаивает грошы полученные за один принтер. Видимо кризис дал о себе знать. И деньги вырученные за этот принтер имеют огромное значение в финансовой политике Вашей компании.

Сегодня 29 января 2013 года, хотя ответчик признал свою вину денег за принтер так и не вернули. Если дело пойдет так дальше придется выложить видеозапись, где сотрудники компании INKSISTEM громогласна заявляют, что они не обязаны возвращать деньги за бракованный товар.

Может быть хватит этого позора??? Верните деньги!!!

|    Сообщение #95 Отправлено 28 января 2013 - 19:10   koka

сочуствую...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #96 Отправлено 28 января 2013 - 19:29   Anbel

Просмотр сообщенияPotrebitelify сказал:

Если дело пойдет так дальше придется выложить видеозапись

так выложите а мы посмотрим

|    Сообщение #97 Отправлено 28 января 2013 - 20:21   Евгений26

я думаю, в реале дела обстоят так.
решили послать клиента в разряд лохов, думая при этом, что тот уйдет в тинку.
у продавцов техники на рынках и в крупных точках есть сленг, на котором нас, покупателей, делят на группы. я не буду приводить отдельные фразы, но обидно за такую классификацию.
так вот. клиент оказался не лохом и подал в суд.
на такой поворот рассчета не было и теперь, решили проблему умолчать. мол, ну и что, что суд, попробуй приди и возьми.
а тут есть такое дело, как информационная озвучка процесса. средств для этого море, интернет развит. почему проигравшие суд это не принимают в рассчет, вот в чем вопрос.
грамотный адвокат может довести дело до логического конца.
с другой стороны, адвокат будет доказывать невиновность фирмы. но если признать вину - значит посеять смуту...
умная была мысль сказана - решить дела на месте и полюбовно.
имхо.
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #98 Отправлено 28 января 2013 - 21:26   Anbel

Малиновка дайте человеку 3 принтера, а чернила какие сам пожелает, а то не идут ваши чернила к артишокам, тьфу- к артизанам. Для вашей конторы эт капля в море, а мы усе за человека порадуемся.

|    Сообщение #99 Отправлено 31 января 2013 - 21:49   Potrebitelify

Имена сотрудников компании INKSISTEM которые игнорируют требования закона, очерняют репутацию компании, и уже второй год пытаются отстоять грошы полученные за свой бракованный товар.
Руководитель компании
г.Москва Фаткулин Эдгар Ильсурович.
г.Алматы Слямов А. и Байтусов Канат.
Если компания INKSISTEM будет продолжать иметь дело с такими сотрудниками, то она обречена на постоянное очернение репутации и потерю клиентской базы.

|    Сообщение #100 Отправлено 01 февраля 2013 - 00:01   Judo

Интересненький подход у ИнкСистемс. Их система не работает качественно, читай НЕ РАБОТАЕТ, но деньги за нее вернуть нельзя. А можно только потерять время и нервы обращаясь в их СЦ. И после этого тебе поменяют одно Г... на другое Г...
Да, это не Рио-де-Жанейро...

А я, еще пару недель назад хотел взять их систему, да еще на А3. Бог уберег! После недели бессонных ночей изучения темы, понял, что КАРТРИДЖАМ как до неба до капсул! Но маркетинг они грамотно построили, нужно отдать должное, - бери нашу систему под ключ и с нашей же гарантией. ЗВУЧИТ круто и правильно! Но, как видим, далеко не все гладко с картриджами. Или пользователи не грамотные (что в принципе сплошь и рядом)?
Кстати, может РЕСЕТТЕРАМ тоже начать делать под ключ с гарантией принтера - это потенциального покупателя ОЧЕНЬ подкупает.

ПС заказал сегодня в Розетке Эпсон 1410 и Ресеттовскую КАПСУЛЬНУЮ СНЧП. На выходных буду ставить. Страшновато терять фирменную гарантию, и страшновато ставить самому в первый раз. Но все, как говорится, бывает когда-то в первый раз... Правда был бы рад если бы кто-то помог с ассистированием. Киевские откликнитесь, а там договоримся.

Поделиться темой:


  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info