Цитировать

Форум по СНПЧ: чернила для епсон тх-650 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

чернила для епсон тх-650 отличные чернила

|    Сообщение #1 Отправлено 17 марта 2013 - 14:19   gilenko

Тема не нова,кто работает на епсон тх-650 на каких чернилах-напишите свой отзыв.Был совет чернила епсон-L800,сейчас я работаю на ЛОМОНДЕ-но мне сказали что это последняя бадяга
даже удивляет что молчат рекламщики.Прошу совета-порекомендуйте хорошие чернила водянку для епсон ТХ-650,обьемы печати малые .

|    Сообщение #2 Отправлено 17 марта 2013 - 14:34   Серёга Донецкий

gilenko, а что вас не устраивает в ломонде?
З.Ы. Хорошие чернила - в оригинальных картриджах!
Отпуск отгулял. Снова хочу отпуск!

|    Сообщение #3 Отправлено 17 марта 2013 - 20:22   gilenko

спасибо что Вы поддерживаете Ломонд.Хотелось услышать мнение рядового обывателя о чернилах к епсону тх-650.Ведь аппарат этот для профессионала и лить бадягу в него это кащунство.Удивляет отличие рекламы от настоящего.Я уже писал что живу в маленьком поселке и у нас два профессиональных фотографа и они печатают оба на чернилах ломонд. У меня принтер для души и куплю любые чернила,но предложений грамотных очень мало по выбору ХОРОШИХ чернил

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: чернила.jpg

|    Сообщение #4 Отправлено 17 марта 2013 - 21:14   ugrinov_ss

Было дело... от безысходности (у поставщика не оказалось в наличии чернил Инктек) пришлось взять чернила Ломонд (банки по 500 мл) к Epson T50. После от той же безысходности (дюзы забивались и все тут) вернул оставшиеся нераспакованные банки, точнее обменял на чернила Инктек. Поставщик уверял, что Ломонд разлевает тот же Инктек. Мой случай показал, что это не так.

|    Сообщение #5 Отправлено 17 марта 2013 - 21:47   Серёга Донецкий

Просмотр сообщенияgilenko сказал:

спасибо что Вы поддерживаете Ломонд

Я в жизни никогда и в глаза не видел ломонд чернила. По теме: если стоит СНПЧ или ДЗК, то чернила от Л800. Лучшее, что есть на разлив. Всё остальное - бодяга и существует лишь потому, что дешёвая.
Отпуск отгулял. Снова хочу отпуск!

|    Сообщение #6 Отправлено 17 марта 2013 - 23:48   Dimka66

Просмотр сообщенияgilenko сказал:

о чернилах к епсону тх-650.Ведь аппарат этот для профессионала и лить бадягу в него это кащунство.

На счет профессиональности аппарата есть сомнения. А по кощунству согласен, рецепт уже предложили выше - чернила от L800.
Sony A7M2 + 28-70 + F43M + Epson L1800
Несу фото в массы, хоть они и сопротивляются))

|    Сообщение #7 Отправлено 18 марта 2013 - 06:04   pepsiman

Просмотр сообщенияgilenko сказал:

спасибо что Вы поддерживаете Ломонд.

это та же контора которая бумагу делает? или так "отфанаря" назвались?
По асфальту вода зеркалами глубин. Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты. С головой окунувшись в океан пустоты

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info