Цитировать

Форум по СНПЧ: canon ip 5200 памперс (сброс) - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Решено
canon ip 5200 памперс (сброс) выдает поочередна "6502" и "Полный контейнер"

|    Сообщение #1 Отправлено 27 октября 2008 - 09:08   Алик

принтер "ветеран", я считать до стольки неумею скок он отпичатал... установлено снпч, несколько раз мыл башку и еще больше раз разбирал... пару месяцев назад выскачила месага про контейнер с чернилами, я за отвертку и в ванну... помыл отжал собрал... печатал еще месяца полтара (периодически читал про наполняемый кантейнер) но в одно доброе, солнечное утро принтер "встал" выдает поочередна "6502" и "Полный контейнер" , мигает весело так поочередна зеленым и оранжевым 7 раз... на сброс нереагирует... посоветуйте плиз...

|    Сообщение #2 Отправлено 27 октября 2008 - 09:37   КАТ

... про 6502 есть в " СНПЧ и дозаправляемые картриджи" в верхних прикреплённых темах, про сброс "памперса" там же...

...пользуйтесь "поиском" и будет вам счастье...

... и пока 6502 не устраните - памперс сбросить не получится...
На технические вопросы, обсуждаемые на форуме, в PM не отвечаю. Пишите в соответствующие темы форума.
СНПЧ, ДЗК и разливными чернилами - не пользуюсь принципиально. Оригинальная расходка - залог качественной печати, долгой и счастливой жизни принтера, и спокойствия его пользователя - ежедневно подтверждается практикой. Не верите? - почитайте форум.

|    Сообщение #3 Отправлено 27 октября 2008 - 10:33   Алик

протер водкой глазок принтера, и "призмы" остатков катриджей и избавилсо от "зловещей ошибки", и сброс памперса проканал)))

великий пасибон!!!!
мой "ветеран" снова в деле)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info