Цитировать

Форум по СНПЧ: Магнитная бумага Magnecote - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Магнитная бумага Magnecote Правда или лож.

|    Сообщение #1 Отправлено 10 февраля 2014 - 09:25   aphropop

Возможна ли печать по магнитной бумаге на лазерных принтерах? Как уверяет реклама одного из дистрибьюторов магнитной бумаги(Mag**cote) , такое возможно. Так ли это?????

|    Сообщение #2 Отправлено 10 февраля 2014 - 10:23   localhost

Сложно сказать, по правде говоря.

Судя по той информации, что я нашёл, понадобиться весьма не дешёвый лазерный принтер...
Во-первых, чтобы добиться фотографического качества (если нужно. Во-вторых, чтобы этот самый принтер такую бумагу смог захватить.
http://www.comline.r...LEMENT_ID=26030

Плотность 930 гр. Это значительно выше, чем на бумаге для струйных принтеров, которые тянут плотность в бумажном выражении 300-350 гр. Ну и бумагу с магнитной подложкой 650 гр. захватывают.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #3 Отправлено 10 февраля 2014 - 13:27   aphropop

На своем домашнем HP LaserJet Pro 400 color MFP магнитную бумагу 0.45 он спокойно заглатывает(при прямой подаче). Но напечатать на нем фотографии, я не рискнул. Меня очень пугает что краска не будет держаться из за магнитного слоя бумаги и валы попорчу. Это меня очень настораживает.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info