Цитировать

Форум по СНПЧ: Есть ли смысл заниматься бизнесом в сфере совместимой расходки для стр - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Есть ли смысл заниматься бизнесом в сфере совместимой расходки для стр Уставший горе-бизнесмен надеется на Вашу помощь

Опрос: Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли смысл заниматься бизнесом в сфере СНПЧ, ПЗК, чернил?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

|    Сообщение #121 Отправлено 14 ноября 2014 - 19:50   Don

Просмотр сообщенияzhivchik сказал:

Мне кажется - это как виниловые пластинки, анахронизм прошлого или вынужденная мера для просмотра фото вне компа - от бедности материальной (отсутствия компа, телика, гаждетов удобных).


Спустя почти три года становится понятно, что от бедности как раз и не печатают фото. Смотрят их на телеках и другой лабуде. :biggrin: Потом их теряют, расстраиваются, отбирают оставшиеся у бабушек и считают себя при этом правыми. :biggrin:
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #122 Отправлено 14 ноября 2014 - 20:02   localhost

Этот закон точно также провалится, как и антипиратский, и антитабачный.
Все просто уйдут в подполье.
Пусть в течении года каждый квартал дают по миллиону подъёмных каждому предпринимателю. Тогда ещё посмотрим :biggrin:

Ну, вот смотрите, приняли закон, типа, "не курите в поездах и на ж/д платформах". И как ехать 5 дней в поезде и не курить, если куришь? Смешно. И дискриминация курящих.
Появился даже новый вид коррупции у проводников - покурить в туалете за 100 руб.))
Е-маё, и так покурю, если надо будет. И скажу, что так и было :biggrin:

Также и малый бизнес платить не сможет по 300 штук ежеквартально. (А крупный, как всегда, не захочет)

Кстати, смешно, что меньше всех заплятят ветеринары и такси. Ведь они больше всех бабок рубят :biggrin:

По поводу фоток, винила и прочего... Это же по сути винтаж, для ценителей.))
Винил - вообще удовольствие весьма дорогое. Не то что эти ваши - скачать в Appstore, посмотреть на Ютюбе, сдовнлоадить торрент и т.п. :biggrin:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #123 Отправлено 14 ноября 2014 - 20:12   deleted

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Ну, вот смотрите, приняли закон, типа, "не курите в поездах и на ж/д платформах". И как ехать 5 дней в поезде и не курить, если куришь? Смешно. И дискриминация курящих.

Хех, это любимая тема у всех курильщиков ) Пожаловаться на притеснения. Может проще не курить?
Про поезд вообще не вижу проблемы. У наших поездов остановки бывают по несколько штук каждый час. Или вы хотите смолить по пачке в час прямо в вагоне?

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Все просто уйдут в подполье.

И кому от этого будет лучше?

|    Сообщение #124 Отправлено 14 ноября 2014 - 20:21   Anbel

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

И как ехать 5 дней в поезде и не курить, если куришь? Смешно.

сам хочу бросить а так сел в поезд, а на 6 день и бросил. Желательно в поезде ехать со своей половинкой, захотел курить и снял свою зависимость на подружке, так и спортом займусь, и подружке никада не забыть такого путешествия.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Винил - вообще удовольствие весьма дорогое.

я гдето читал, что в чехии кажись восстановили завод по производству винилок, а то эти цифроые технологии меломанов задолбали.

|    Сообщение #125 Отправлено 14 ноября 2014 - 20:24   Don

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Этот закон точно также провалится, как и антипиратский, и антитабачный.
Все просто уйдут в подполье.


Да фигня это всё и весь этот закон. Не составит труда доказать, что таких доходов в квартал не то что рядовое ателье не имеет, но и довольно продвинутое.
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #126 Отправлено 14 ноября 2014 - 20:53   deleted

Суммы явно завышены, и наверное не просто так. В процессе обсуждения снизят их на порядок и скажут - ну вот мы же не дураки, понимаем, пошли на уступки. И платить все равно придется.

|    Сообщение #127 Отправлено 14 ноября 2014 - 21:02   Don

Особенно услуги платных туалетов, без этого конечно никак в нашей деревнях. Что ни угол, то туалет. При каждом углу налоговый инспектор. Пос..л - заплати мзду государству. :biggrin:

Там очень много услуг не вписано, например секретарские услуги. У меня на них и оформлено всё. Это лабуда вообще на проект закона не смахивает, фигня какая-то. Если и захотят принять, то будут дорабатывать пару лет, а за это время мы уж как-нибудь приспособимся.
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #128 Отправлено 14 апреля 2015 - 14:43   Santticc

Прошло не мало времени, что изменилось на рынке расходных матереалов, улучшение или ухудшение?

|    Сообщение #129 Отправлено 14 апреля 2015 - 14:57   nik_1

Лабухи посдулись, а у меня прЁт :ph34r:
ссылка
avs60, aVs, Борщ и котлеты наше всЁ,***Ни борща ни котлет ***, Где мой майбах? ИДЕ МОЙ МАЙБАХ !? В личке не отвечаю.

|    Сообщение #130 Отправлено 20 апреля 2015 - 08:05   localhost

nik_1, я вижу как у тебя прёт. Расходка с тех пор подорожала в три раза, а ты демпингом занимаешься. С 2012го цен не менял :drinks:

Ну, собственно, сабж не об этом.

Хотя, опрос сабжа тоже неправильный. Что, если фото меньше стали печатать, значит роста ждать не придётся?
Принтерная печать не на этом держится.

Бизнес - это то, без чего люди не могут обойтись или то, что для них бесценно.
Без печати фото сейчас точно сможет обойтись большинство. Ну бывает правда, в школу, и в садик фотки требуют...
Ну и ещё, печатать по работе и учёбе надо. А просто так - на фига?

Отсюда делаем вывод.

Продаёшь "Снегурочку" - продавай по 180-190, а не по 200-250, как некоторые щаз загоняют. И тогда люди пойдут к тебе.
Продаёшь Lomond Glossy 230 10x15 50 л. - продавай по 120-130 руб. А не по 150-200.
Побольше чернил для L100/L800 и иже с ними. Ибо на них щаз печатает вся Россия. Также будет выгоден сервис по продаже/замене головок в L800. Ибо принтер стоил 8-11, а сейчас стоит 20ку. А головки улетают у него регулярно.
Ну а дальше сами думайте.)
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #131 Отправлено 20 апреля 2015 - 17:18   nik_1

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Расходка с тех пор подорожала в три раза, а ты демпингом занимаешься.

Это у тебя подорожала. :mellow:
Бумага путняя %% 10-15 поднялась, чернила оригинал как брал, так и беру 4-6 руб. за мл.
Единственное что изменилось с 2012 года - отказался от ломонда для коммерческой печати.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Отсюда делаем вывод.

Моск включай, студент, пи..даболов в старне хватает и без тебя.
avs60, aVs, Борщ и котлеты наше всЁ,***Ни борща ни котлет ***, Где мой майбах? ИДЕ МОЙ МАЙБАХ !? В личке не отвечаю.

|    Сообщение #132 Отправлено 21 апреля 2015 - 07:37   Santticc

все говорят про уменьшение потребительности расходки, я наблюдаю только моему предприятию и вижу что бюрократическая машина требует больших затрат на печать и обслуживании не именно в стоимости, а в количестве заправок и расход бумаги вырос значительно в сравнении с 2007 год,печатают бумажку на бумажку, так что думаю этот рынок жил живет и будет жить))

|    Сообщение #133 Отправлено 08 мая 2015 - 09:16   localhost

Продвинутые предприятия давно перешли на эл.документооборот.
Но без бумаг совсем нельзя. Да и для глаз это плохо. И юридические нормы накладывают отпечаток.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #134 Отправлено 21 февраля 2024 - 00:35   Mietona

Все ок, правда за это время уже успел переехать :spiteful:

|    Сообщение #135 Отправлено 25 февраля 2024 - 03:10   Mietona

Переехал в Дубай, кстати, апартаменты купил через них https://emirates.estate/ru/, быстро адаптировались, зимовка хорошо проходит :biggrin:

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info