Цитировать

Форум по СНПЧ: PIXMA TS 3140 пропал черный цвет. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PIXMA TS 3140 пропал черный цвет. Был цвет и пропал.

|    Сообщение #1 Отправлено 09 января 2021 - 17:00   Alex1985

Здравствуйте, у меня МФУ canon PIXMA ts 3140. После установки снпч начал печатать страницу проверки состояния сопел - черный цвет был бледный и с пропусками. Запустил очистку, затем опять печать проверки, черного ещё меньше. Достал черный картридж, в снпч подул на ёмкость с черными чернилами - они вышли из дюзов картриджа. Но при последующей печати проверки черного цвета не пропечатолось. В чём может быть причина? Картридж новый.
@le}{

|    Сообщение #2 Отправлено 16 января 2021 - 11:09   WWM

А до того работал на оригиналах и было все ок?
Какая СНПЧ, какие чернила, на каких картриджах СНПЧ, соблюдалась ли инструкция по установке СНПЧ (особенно в плане соблюдения герметичности каналов)?
Без полной картины как можно догадаться?
И неплохо бы увидеть результат теста дюз
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3 Отправлено 16 января 2021 - 13:54   Alex1985

До установки снпч поставил картридж xl, сам заправил его чернилами premium ink(специально для своей модели МФУ). Этот картридж начал полосы белые оставлять. Позже установил снпч для принтеров canon/hp. Подключил черный к новому картириджу pg-445. Тест дюзов не могу приложить(не знаю как тут добавить jpg файл) напишите своё "мыло" или номер Ватсапп, туда скину.
@le}{

|    Сообщение #4 Отправлено 16 января 2021 - 14:53   Alex1985

Тест1 это первый раз, потом тускнее и в итоге как в тесте2.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Тест2 .jpg
  • Прикрепленное изображение: Тест1 .jpg
@le}{

|    Сообщение #5 Отправлено 16 января 2021 - 17:00   Alex1985

Сегодня еще раз сделал тест ПГ (тест3), после глубокую очистку и тест(тест4). На тесте3 на краю бумаги краска, видимо чернила подтекли, так шлейф у снпч я держу закрытым зажимом для бумаги( в комплекте поставки снпч не было держателя с перекрытием шлейфа).

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Тест3 .jpg
  • Прикрепленное изображение: Тест4 .jpg
@le}{

|    Сообщение #6 Отправлено 18 января 2021 - 09:23   9999

Не занимайтесь фигней. На картриджах этого типа заставить нормально работать СНПЧ не просто, а офисному ботану - нереально.

|    Сообщение #7 Отправлено 18 января 2021 - 20:40   Alex1985

За совет конечно спасибо, но я не совсем уж ботаник, тем более офисный!
@le}{

|    Сообщение #8 Отправлено 19 января 2021 - 10:50   9999

Просмотр сообщенияAlex1985 сказал:

я не совсем уж ботаник, тем более офисный!

Тогда зачем на этом форуме создавать такие темы с такими вопросами. Сделайте молча и выложите для остальных отчет как у вас всё хорошо получилось и как правильно это делается - мы за вас порадуемся и поблагодарим.

|    Сообщение #9 Отправлено 19 января 2021 - 11:09   Alex1985

Ну раз вы такой спец и всё знаете, то почему совет дельный тогда не дали?! А только ярлык повесили и призвали руки опустить?!
@le}{

|    Сообщение #10 Отправлено 19 января 2021 - 12:29   Alex1985

Просмотр сообщения9999 (19 января 2021 - 10:50) писал:

Тогда зачем на этом форуме создавать такие темы с такими вопросами.

Ну раз вы такой спец и всё знаете, то почему совет дельный тогда не дали?! А только ярлык повесили незнакомцк и призвали руки опустить?!
@le}{

|    Сообщение #11 Отправлено 19 января 2021 - 16:59   9999

Талантливый человек талантлив во всем (с), поэтому, увидев ваш стиль изложения и форму постановки вопроса мне не составило труда сделать достаточно верное предположение о вашей квалификации и я ответил так, как должен был, я ж спец.

|    Сообщение #12 Отправлено 19 января 2021 - 20:53   Anbel

9999, а ты можешь нарисовать семь красных перпендикулярных линий? И одна линия в форме котика.

|    Сообщение #13 Отправлено 20 января 2021 - 09:04   9999

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

ты можешь нарисовать семь красных перпендикулярных линий?
Зачем?

|    Сообщение #14 Отправлено 20 января 2021 - 09:23   Anbel

9999,


ты же специалист))))

|    Сообщение #15 Отправлено 20 января 2021 - 09:32   9999

Anbel, отличный троллинг вот! Примерно такое видео мы теперь ждем от ТС, в котором он всем остальным офисным бОтанам расскажет как и что делать нужно, а что нет, он же "не совсем уж ботаник, тем более офисный".

|    Сообщение #16 Отправлено 26 января 2021 - 16:44   Alex1985

'Anbel'


ты же специалист))))
[/quote]


Anbel
ты же специалист))))
[/quote]
Круто! Здорово подметил за специалистом!
@le}{

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info