Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson ET-4850U - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson ET-4850U Перепрошивка принтера

|    Сообщение #1 Отправлено 25 августа 2022 - 10:16   drgerman

Привет форумчане.
Попал мне в руки Epson Et-4850U. Интересное устройство, но жизнь осложняет буква U конце маркировки. Это принтер по подписке.
Интересует меня возможность его перепрошивки в Et-4850. Я немного порылся по нету и эта модель выпускаеться под маркировкой ST-C4100.
Похоже что маркировки L6290 L6291 L6298 EW-M674FT отвечают этой или очень похожей модели.
Если у кого-то был подобный опыт, буду рад увидеть ваши мысли ваши мысли.

|    Сообщение #2 Отправлено 26 августа 2022 - 10:08   Arfara

ET-4850/ST-C4100/L6290/ET-4850/EW-M674FT это один и от же принтер, у них одинаковая прошивка и название определяется данными где-то в EEPROM.
L6291 полностью соответствует L6290 с программной точки зрения, разница только в том, что написано на крышке принтера и, вероятно, регион в котором его можно купить. С ET-4850 скорее всего то же самое, посмотрите, как он определяется в PrintHelp, если там буквы U нет, то ничего перепрошивать не надо.

|    Сообщение #3 Отправлено 26 августа 2022 - 12:49   drgerman

Спасибо за вас совет. Принтер ко мне еще не доехал. Но я уже в ожидании приключений.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info