Цитировать

Форум по СНПЧ: СНПЧ из Китая HP OJ7110 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СНПЧ из Китая HP OJ7110

|    Сообщение #21 Отправлено 13 апреля 2017 - 16:58   WWM

А не проще купить готовую СНПЧ с простыми донорами и детальной инструкцией по установке и эксплуатации?
здесь или здесь

первая ссылка ошибочная. Вот правильная.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #22 Отправлено 13 апреля 2017 - 20:39   mazdai93

Просмотр сообщенияWWM сказал:

А не проще купить готовую СНПЧ

А в РФ отправляете? А можно СНПЧ без чернил заказать? Чернила у меня уже есть инктековские

|    Сообщение #23 Отправлено 13 апреля 2017 - 20:48   WWM

Просмотр сообщенияmazdai93 сказал:

А в РФ отправляете?

Так Диситек (Ресеттерс) в России тоже работает.
Казань, кажется.
Представительство в Москве.
Можно и здесь, наверняка есть тоже.
Много где еще можно купить. Вы так спрашиваете, как будто у Вас нет доступа к интернет-магазинам или гуглу
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #24 Отправлено 17 апреля 2017 - 19:27   Rain4ik

Просмотр сообщенияWWM сказал:

ну, не знаю. У нас работают. Правда, мы долго выбирали, а не первые попавшиеся покупали.

Вот я хотел у вас купить, но на мой hp oj 7612 вы мне смогли предложить только чернила (практически дословный ответ от вашего сапорта).
В вашем авторизированном СЦ сказали сам выбирай и покупай напрямую у вас, а мы поставим, и ничего на себя брать не будем.
Если это те картриджи, что на картинках в цитируемом посте, то у меня, в итоге, оказались точно такие же. Но ведут себя так как описывает romanM - со временем картридж опустошается. Хотя при печати из доноров тянет. Плюс особенность работы у меня на 7612, нужно ставить доноры ниже уровня принтера. По видимому из-за этого вы их и позиционируете только для 7110/6600. У этих принтеров, я так понял нагнетания в картриджи не предусмотрено, и головка на защелке?

|    Сообщение #25 Отправлено 17 апреля 2017 - 20:19   romanM

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

У этих принтеров, я так понял нагнетания в картриджи не предусмотрено, и головка на защелке?

головка там такая-же, ну почти, длина рабочей части может отличаться, только суть не меняется
наличие мешка или поршня внутри картриджа не делает этот картридж пригодным для снпч, если бы сохранял все эти картриджи, то мешок бы точно был, этого брака, и по сути по работоспособности.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

А не проще купить готовую СНПЧ с простыми донорами и детальной инструкцией по установке и эксплуатации?
здесь или здесь

да это все хлам, который работает через низ спины, ничего нового нет в картриджах от ВВМ, если и даете ссылку, то на заведомо рабочую снпч, а так ..
...можно даже эксперимент устроить,я покупаю за деньги вашу снпч, беру принтер и по инструкции ставлю все, снимаю на видео, и потом покажете как это работает, вот только что будет, если снпч не заработает, а она не заработает, да и всегда можно будет написать, принтер не новый,ставили не профессионалы..не рекламируйтесь хоть здесь, или продажи падают?
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #26 Отправлено 18 апреля 2017 - 01:07   Rain4ik

Просмотр сообщенияromanM сказал:

если бы сохранял все эти картриджи, то мешок бы точно был, этого брака, и по сути по работоспособности.

Такие Прикрепленное изображение: Screenshot_2017-04-18-01-44-31.png попадались? Тут входное высоко. В продаже только в составе СНПЧ, может новая модель под СНПЧ?
PS:

Просмотр сообщенияromanM сказал:

...можно даже эксперимент устроить,я покупаю за деньги вашу снпч, беру принтер и по инструкции ставлю все, снимаю на видео, и потом покажете как это работает, вот только что будет, если снпч не заработает, а она не заработает, да и всегда можно будет написать, принтер не новый,ставили не профессионалы..

WWM дает гарантию на продукцию при ее установке в их СЦ, впервые решил воспользоваться этой опцией (из-за непоняток с совместимостью версий чипов картриджей которые мне продадут и прошивки МФУ) , но оказалось, что список принтеров под их систему для 932/933 картриджей ограничен двумя принтерами. Так что, по видимому, они и сами знают как оно работает. Единственное я предположил, что с указанными принтерами оно таки как-то работает, из-за возможной разницы, например в отсутвии прокачки избыточным давлением...
Но ставить что-то надо было поэтому пришлось как обычно искать и лепить самому. А теперь собирать мудрость как довести до ума:-D

|    Сообщение #27 Отправлено 18 апреля 2017 - 07:23   WWM

Просмотр сообщенияromanM сказал:

если и даете ссылку, то на заведомо рабочую снпч, а так ..

Именно дана ссылка на рабочую систему! До сих пор работает в нашем ИЦ от рождения. В чем Вы увидели ее недостатки - не ясно. Полностью рабочая. У нас принтер этой модели был и есть всего один. Живучий оказался очень. В основном, с СНПЧ пашет. Снимаем СНПЧ, если только надо эксперименты или тестирование какое-то провести, - тогда ставится нечто другое на время.

Просмотр сообщенияromanM сказал:

не рекламируйтесь хоть здесь, или продажи падают?

От чего же продажам падать?
И вообще это была не реклама, а совет какую СНПЧ и где можно купить (в качестве примера). Странно, что против СНПЧ СуперПринт Вы ничего подобного не сказали.

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

WWM дает гарантию на продукцию при ее установке в их СЦ,

Наверное, все-таки немного не так.
Гарантия на продукцию дается в любом случае. И на чернила, и на ПЗК, и на СНПЧ.
Однако Вы можете получить гарантию еще и на принтер (если оригинальная гарантия еще не закончилась, то продолжится от нас) при условии, что СНПЧ установят в нашем авторизованном СЦ.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #28 Отправлено 18 апреля 2017 - 09:32   romanM

ну вы на ресурсе Суперпринт, пользуетесь его благами, да и не открывается ссылка, только ваша и открылась

вот решение проблемы

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Капсулы в картриджи НР.JPG
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #29 Отправлено 18 апреля 2017 - 09:34   combain

romanM, и в чем оно заключается ?
Что-то по одной фотке не понятно .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #30 Отправлено 18 апреля 2017 - 09:35   romanM

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Тут входное высоко

высоко, но при рассмотрении, выход под пленкой, посредине картриджа, у всех ,у них одна проблема, клапана и низкий выход
в разрыв шлейфа внедрены капсулы, в которых чернила имеют эффект скапывания, воздушный разрыв потока, вот он и решает вопрос ниже-выше, а также вопрос с балансировкой с любым уровнем, ну в пределах, банки на столе

а что именно непонятно?
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #31 Отправлено 18 апреля 2017 - 10:30   Rain4ik

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Гарантия на продукцию дается в любом случае. И на чернила, и на ПЗК, и на СНПЧ.
Однако Вы можете получить гарантию еще и на принтер (если оригинальная гарантия еще не закончилась, то продолжится от нас) при условии, что СНПЧ установят в нашем авторизованном СЦ.

Только при всей палитре устройств с 932/933 картриджам системы вашей сборки под эти картриджи заявлены совместимыми только для двух принтеров. Это такой ход для уменьшения объема гарантийных обязательств или те две модели чем-то отличаются от остальных?
PS:точно так же 5 лет назад я не мог у вас найти систему для картриджей 920. Вы их не поддерживали, но была для 178 без чипов. В чем между ними разница? В сц соответственно не ставили и гарантию не давали.
И хочешь купить у вас, удобно, есть в продаже, цена адекватная и нечего.

Просмотр сообщенияromanM сказал:

в разрыв шлейфа внедрены капсулы, в которых чернила имеют эффект скапывания, воздушный разрыв потока, вот он и решает вопрос ниже-выше, а также вопрос с балансировкой с любым уровнем, ну в пределах, банки на столе

Странно мне это. Если необходимо разрежение для поддержания некоего баланса (чтобы не текло через дюзы как в моем случае) при печати, то оно должно быть такой же величины и в капсуле, только оно будет не гидравлическое, а пневматическое т.е. будет иметь некоторую демпферность. Но оно же все равно должно быть и доноры придется ставить вниз..?
Попробую сделать разрыв при помощи обратного клапана, просто он уже в пути.
Прикрепленное изображение: Screenshot_2017-04-18-11-28-12.png

|    Сообщение #32 Отправлено 18 апреля 2017 - 11:03   combain

romanM, непонятно :

Цитата

вот решение проблемы

И в чем оно заключается ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #33 Отправлено 18 апреля 2017 - 11:26   WWM

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Это такой ход для уменьшения объема гарантийных обязательств или те две модели чем-то отличаются от остальных?

Какие остальные?
У нас действует железный закон: если мы собственноручно не устанавливали СНПЧ та какое-то устройство, и 1) не знаем каким образом лучше установить СНПЧ, проложить шлейф на конкретном устройстве для стабильной его работы, 2) если необходимо пилить корпус или кардинально что-то переделывать (чего не станет делать пользователь), то, даже несмотря на то, что совместимость чернил прописана и они могут быть заправлены в оригиналы, мы не прописываем совместимость СНПЧ на другие устройства. Поэтому данная СНПЧ идет как совместимая с двумя принтерами, в инструкции к этой СНПЧ есть только указания/рекомендации по установке и работе именно на этих двух принтерах.
Конечно, специалист может установить СНПЧ в подобных случаях и на другие модели ряда, не перечисленные в списке совместимости СНПЧ, но КАК ЭТО СДЕЛАТЬ - будет думать сам.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #34 Отправлено 18 апреля 2017 - 11:34   romanM

Просмотр сообщенияcombain сказал:

И в чем оно заключается ?

в этом

Просмотр сообщенияromanM сказал:

в разрыв шлейфа внедрены капсулы, в которых чернила имеют эффект скапывания, воздушный разрыв потока, вот он и решает вопрос ниже-выше, а также вопрос с балансировкой с любым уровнем, ну в пределах, банки на столе

возьмите эпсон, поставьте капсулы, налейте в них чернил на 100%, проверьте как это будет работать,
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #35 Отправлено 18 апреля 2017 - 11:37   WWM

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

точно так же 5 лет назад я не мог у вас найти систему для картриджей 920. Вы их не поддерживали,

Поддерживали. Но недолго.
Как только вышли принтеры с чернильницами 920, было еще не понятно что за принтеры и как они работают на совместимке. Хотя всем хотелось верить, что так же стабильно, как на 178, ведь чернильницы очень похожи между собой. Возникала довольно часто у пользователя ошибка "Сбой системы чернил». Не помните этого? Данный вопрос поднимается не только в нашей компании, это беда
была всеобщая. Мы тогда тестировали ПЗК Рессеттерс - тот же результат. Всем известный и очень активный тогда Никита Харченко (Chernil.net) подчеркивал, описывая разницу между обычными НПК и НАНО (где-то здесь)
"...и обычные ПЗК/ДЗК и НАНО - призваны печатать, как ВСЕ автомобили призваны для того, чтобы ездить.Разница в уровне комфорта (если не обсуждать ПЗК 178/920, которые вообще толком не работают)".
Ну, в общем, мы еще потерпели это безобразие тогда, а потом сняли с продаж.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #36 Отправлено 18 апреля 2017 - 11:40   romanM

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Именно дана ссылка на рабочую систему! До сих пор работает в нашем ИЦ от рождения.

верим, сделайте видео, в котором, вы до максимума заправите картриджи в снпч, до верха, и поставите это в принтер, в свой, и сразу начнете печатать, тонкие линии, потом сплошную заливку, а потом сразу тонкие линии, без монтажа видеоряда, чтобы секунды камеры бежали на экране, тогда скажу, я не шарю, ВВМ-сила!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #37 Отправлено 18 апреля 2017 - 11:44   combain

romanM,

Цитата

возьмите эпсон, поставьте капсулы, налейте в них чернил на 100%, проверьте как это будет работать,

Это смотря какой epson , на одном будет работать , а на другом нет .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #38 Отправлено 18 апреля 2017 - 11:51   WWM

Просмотр сообщенияromanM сказал:

вы до максимума заправите картриджи в снпч, до верха, и поставите это в принтер,

а зачем до верха? Всем известно, что жидкости не сжимаются практически. Поэтому лучше оставить шанс воздуху сжиматься, чем гидроударом откинуть чернила в доноры или повредить ПГ, если понадобится дать команду "Прочистка ПГ". Не очень в курсе подробностей, что именно может произойти при этом, так как прочисток не делаем, нет надобности, все и так работает, печатает.
Да и не удастся заправить картриджи на 100 %, всегда какая-то доля воздуха останется, в том числе растворенного в самих чернилах.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #39 Отправлено 18 апреля 2017 - 12:01   romanM

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Да и не удастся заправить картриджи на 100 %, всегда какая-то доля воздуха останется, в том числе растворенного в самих чернилах.

там в картридже пробка, туда шприц и шприцем вытянуть воздух и потянуть чернила из доноров, как по инструкции, ну пусть там будет 90% чернил

Просмотр сообщенияcombain сказал:

на одном будет работать , а на другом нет .

на каких будет, а на каких не будет?
я не встречал эпсонов, на которых полностью заправленные капсулы будут работать хорошо, капать будет на бумагу, и пропуски в печати будут, на всех эпсонах, ну конечно, если доноры под стол не поставить
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #40 Отправлено 18 апреля 2017 - 13:13   Rain4ik

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Поддерживали. Но недолго.

Я все помню про эти чернильницы, по крайней мере применительно к моему устройству HP OJ 7500a.

Ну вот у меня 5 лет проработал ваш комплект на 178 картриджи с чипами от 920 на HP OJ 7500a, правда от чернил WWM отказался почти сразу - синий цвет печатал с дефектами с новья. На инктеке прочистился и головка работала еще год.
Ошибки "Сбой системы чернил» начались через 5 лет использования, в двух СЦ куда я обратился в одном грешили на головку, а в другом вообще постоял и не взялись, а всего-лишь надо было снять и промыть парковочный узел, что я в итоге сделал сам.

Но перед этим купил HP OJ 7612 и с вами получилась очень похожая история на ту пятилетней давности, в списке совместимости - СНПЧ 932/933 только для двух моделей:

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Какие остальные?

Вот я и спрашиваю чем указанные в списке совместимости 2 модели отичаются от остальных на этих картриджах:
HP OfficeJet 6100
HP OfficeJet 6600
HP OfficeJet 6700
HP OfficeJet 7110
HP OfficeJet 7510
HP OfficeJet 7610
HP OfficeJet 7612
Ваша система не совместима с остальными только потому, что вы ее не тестировали или тестировали и что-то пошло не так? Я же не могу купить не будучи уверенным, что хотя бы чипы подойдут. Как установить и проложить шлейф это мелочи. Вы отвечаете, что нет, только чернила.
Вот и спрашиваю чем 7110 отличается от вышеприведенного списка. И еще, если бы я купил у вас, а у меня не подошел чип - я бы не смог вернуть потому, что нету в списке совместимых? Если бы чип подошел но работало бы как описывает romanM - тоже вернуть бы не смог т.к. у вас на 7110 отлично работает?

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info