Цитировать

Форум по СНПЧ: Canon ip4200 при печати на диск бьёт - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Canon ip4200 при печати на диск бьёт каретка (ПГ) ну очень сильно и громко

|    Сообщение #1 Отправлено 03 февраля 2018 - 21:11   omikor

Уважаемые,всем здрасте.При печати на диск принтер издает очень сильные и громкие биения,при этом сама печать по качеству норм,без изменений.При печати на бумагу такого эффекта биения нет.
Причиной сей поломки послужило вот что... Нужно было мне напечатать несколько дисков подряд с одинаковым изображением.Ближе к концу примерно на предпоследнем диске принтер его выдал обратно
и написал что то типа "вставлен непригодный для печати диск,вставьте нормальный". Попробовал еще раз,то ж самое.И еще раз,и еще раз... Так как дисков других у меня больше не было а оставшиеся
два были из той же серии и того же производителя что и только что напечатанные,сделал следующее - в тот момент когда принтер собирался в очередной раз выдать лоток обратно я с силой запихнул его
в принтер :sorry: :blush: Лоток принтер принял,началась печать ... и та самая долбёжка.Ну и конечно же вопрос - как теперь починить то что сломал?Если нужно,фото/видео сделаю ...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info