Цитировать

Форум по СНПЧ: L1300 паузы перед отправкой на печать и др. манипуляции с драйвером - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Решено
L1300 паузы перед отправкой на печать и др. манипуляции с драйвером EEPROM с рабочего принтера

|    Сообщение #1 Отправлено 12 декабря 2022 - 21:04   Aggarti

Достался l1300 даром. Уж не знаю, косяк ли это или особенность данной модели. После отправки на печать и началом печати (моргание диода на принтере) проходит не менее 10 секунд. Также любые манипуляции в драйвере принтера - изменение качества печати, формат бумаги, происходят с некоторой задержкой. Также при прочистке ПГ из драйвера, переход между этапами прочистки происходит, с примерно 10 сек. задержкой. На L800 такого не наблюдается, всё происходит сразу. Знаю, что прежний владелец, менял мат.плату принтера. Хотел узнать - это нормальный режим работы?

|    Сообщение #2 Отправлено 14 декабря 2022 - 22:27   Aggarti

Что-то на последние мои сообщения, нет желающих писать ответы - приходится отвечать самому:) На авито попросил чувака записать видео с вышеуказанными процессами без склеек и пауз. Итог - все процессы происходят сразу, без задержек. Пробовал менять компы и USB кабеля, безрезультатно! Гуру, не подскажите в каком направлении копать?:)

|    Сообщение #3 Отправлено 15 декабря 2022 - 08:39   root

На чистом компе установите дрова и подключите принтер

|    Сообщение #4 Отправлено 15 декабря 2022 - 10:26   Aggarti

Пробовал - безрезультатно.

|    Сообщение #5 Отправлено 19 декабря 2022 - 22:00   Aggarti

Также обратил внимание, что ESM 3, выдаёт ошибку связи, при этом задания на печать отправляются и печатаются.

|    Сообщение #6 Отправлено 20 декабря 2022 - 10:26   Aggarti

Может залить EEPROM с рабочего принтера?

|    Сообщение #7 Отправлено 20 декабря 2022 - 19:00   Aggarti

Да, запись другого EEPROM помогла. Тему можно закрывать.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info