Цитировать

Форум по СНПЧ: T50 не могу собрать обратно - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

T50 не могу собрать обратно Разобрал принтер а собрать как-то руки кривы.

|    Сообщение #1 Отправлено 12 марта 2013 - 13:40   ligalaz

Здравствуйте уважаемые форумчане тут такая проблема:

http://youtu.be/OFwSSBdkZWo - Видео о текущем состоянии принтера

Разобрал, почистил, промыл принтер Epson T50 , а собрать не как не могу (мигают 2 лампочки красные)в связи с этим есть несколько вопросов:
Этот вал в каком положении должен быть изначально? нужно ли его прокручивать перед включением?
Это что еще за чудо? куда это циплять?
Какая то пружинка из под пластикового чехла должна куда то упираться? или она просто так там торчать должна?
Шестеренки я правильно выставил (в верхнем кругляшке дырка сквозная насквозь шестеренки, а нижняя дырка влево смотрит)


=====================ROOT==============
Пикчезы удалены из-за непомерных размеров

|    Сообщение #2 Отправлено 12 марта 2013 - 14:10   zigzag_ua

Вот ваша "деталька":
Изображение
Epson SureColor SC-T3200 - оригінал, Epson T50, Epson r270, Epson 1410 - все на WWM E82. Canon iR2016, Canon iR2020 - Static Control, OKI c3300 - оригінал.

|    Сообщение #3 Отправлено 12 марта 2013 - 14:23   Nikolai67

Очень содержательное видео, даже не знаю, что и сказать. А датчик крышки... так он должен войти в готовность при любом его состоянии.

|    Сообщение #4 Отправлено 12 марта 2013 - 14:33   zigzag_ua

Это APG Sensor (Фото 2)
Остальные фото - всё нормально.
Epson SureColor SC-T3200 - оригінал, Epson T50, Epson r270, Epson 1410 - все на WWM E82. Canon iR2016, Canon iR2020 - Static Control, OKI c3300 - оригінал.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info