Цитировать

Форум по СНПЧ: Интересно, у кого какая камера и каких больше? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интересно, у кого какая камера и каких больше?

Опрос: Интересно, у кого какая камера и каких больше? (137 пользователей проголосовало)

Кто какую ЦФК пользует ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

|    Сообщение #181 Отправлено 06 июня 2009 - 19:43   major.39

style_images/plus.gifofftop
CX4300, R270, Liteprint(2), InkTec E0010, hameleon ER270, Spyder3studio,
Canon 5D mark II, Canon 580EX II,Canon 430EX II, Canon EF17-40/4L; Canon 24-70/2,8L

|    Сообщение #182 Отправлено 24 июня 2009 - 19:47   Димец

Просмотр сообщенияЮХа (6th June 2009 - 09:25 PM) писал:

Увидел у меня EF 100-400 1:4,5-5,6 L IS

Снимал такой штукой животных - без монопода имхо нехрен делать...основное достоинство девайса- лёгкость, других не заметил.
Прикрепленное изображение: IMG_6961.jpg
Всё больше хочется сымать на плёнку.. 120ю..
Только водка нас спасёт от падения с высот!

|    Сообщение #183 Отправлено 24 июня 2009 - 22:16   whs

offtop
Nikon D800E + Nikon D4 + Sigma 24-105mm 1:4 DG HSM Art + Nikon Af Nikkor 80-200 мм F/2.8 D Ed (MKIII) Fujifilm X-T1 + 16-50 + Dell UP2516D + Epson L805

|    Сообщение #184 Отправлено 24 июня 2009 - 23:45   NIK102H

Р-800+Р-800, Canon EOS 350D+ Canon EOS 5D Mark-2

|    Сообщение #185 Отправлено 25 июня 2009 - 05:40   Димец

offtop
Только водка нас спасёт от падения с высот!

|    Сообщение #186 Отправлено 25 июня 2009 - 10:51   oxion

offtop
Epson R290+капсулы+Hameleon
Nikon D7000 + D90

|    Сообщение #187 Отправлено 05 ноября 2009 - 11:28   Димец

НЕМНОГО ЮМОРА В ТЕМУ...
Январь. Фотографировал сегодня своего котика на мыльницу. Ужасно. Нужно всё-таки покупать зеркалку. Присоветовали Nikon D300. Вот теперь-то начнётся.
Февраль. Понял, что китовая оптика меня категорически не устраивает. Ни тебе звенящей резкости, ни размытия, да и бокэ нервное какое-то. Снимал котика, усы нечёткие, сплошное мыло по краям.
Март. Купил Nikkor 17-55/2.8 Резкий как бритва. Снимал котика, виден каждый усик. Вот теперь-то начнётся.
Апрель. На кроп снимают лохи. Купил полнокадровую Nikon D700 - снимаю теперь котика в темноте на ISO 25600. Кэнон сосёт. 17-55 пришлось заменить на 24-70.
Май. Мне не хватает диапазона фокусных расстояний. Котик прячется на шкафу. Купил 14-24/2.8 и 70-200/2.8 VR Снимаю котиков на соседних крышах.
Июнь. Понял, почему настоящие фотографы снимают фиксами. Купил портретник 85/1.4 Снимал котика - усы в фокусе, остальное приятно размывается. Вот теперь-то начнётся.
Июль. Прочитал на форуме, что нет у современной оптики художественного рисунка. Купил по случаю старые мануальные фиксы 50/1.2 и 85/2.0 Пытаюсь поймать котика в фокус, не даётся, зараза.
Август. На фотосайте освистали моего котика. Завален горизонт. Купил углепластиковый штатив Manfrotto с уровнем. Вот теперь-то начнётся.
Сентябрь. Нет, что ни говорите, нет у цифры пластики. Купил профессиональную Nikon F6. Любуюсь благородным плёночным зерном. Только кошачья шерсть на сканах раздражает.
Октябрь. В фотолаборатории запороли мне плёнку с новыми фотографиями моего котика. Купил увеличитель Durst, теперь печатаю сам. Котик научился жить при красном свете фотофонаря.
Ноябрь. Мудрость приходит с опытом. Продал всё никоновское барахло какому-то чайнику вместе со специальным шкафом для хранения оптики, купил Leica M7. Вот это, я понимаю, рисунок. Только котик норовит съехать в край кадра, привыкаю учитывать параллакс.
Декабрь. Понял, каким дураком я был. Продал лейку, купил Хассельблад (думал сначала взять Бронику, но решил, что хватит компромиссов). Чтобы докупить цифровой задник, хотел продать несколько фотографий котика, но фотосток их не взял. Пришлось продать машину. На цифрозадник не хватило, зато у меня теперь есть студийный свет.
Январь. Хассельблад тяжёлый, зараза - упал на котика. Зато он теперь на трёх лапах медленнее ползает, удобнее снимать. Да и фотографии получаются драматичнее.
Февраль. Ну наконец-то. Хассель лежит в шкафу, снимаю котика на Хольгу-пинхол. Получил лестные отзывы в anti_photo, только почему-то все считают, что это автопортрет.
Март. Ура!!! Только котика жалко. Принёс сегодня домой карданную камеру 4x5", показал котику, а он мяукнул жалобно так, доковылял до подоконника и сиганул с шестнадцатого этажа. Спустился, сфотографировал кровавые лохмотья на мобилу - на память. Смеху ради повесил фотку на фотосайт - а она стала фотографией дня. Теперь вот понимаю, что если б его прямо с балкона телевиком снять сквозь ветки - было бы ещё круче. Надо будет всё-таки цифрозеркалку снова прикупить - на всякий случай... И парочку котиков. Всё ещё только начинается!

Взято от сюда
Только водка нас спасёт от падения с высот!

|    Сообщение #188 Отправлено 05 ноября 2009 - 19:27   koka

Улыбнуло...наверное так и есть. :)
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #189 Отправлено 05 ноября 2009 - 19:41   ЮХа

Не улыбнуло.
У автора "отсюда" не было фотографического опыта, зато попиз...ть хочется.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #190 Отправлено 04 февраля 2010 - 12:08   ЮХа

Товарищ сегодня кинул ссылку.
http://www.youtube.c...h?v=2QzP84Z9sBo
Посмотрите :)
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #191 Отправлено 04 февраля 2010 - 15:17   Episode

Весьма авторитетные личности высказались...
Стоит доверять их мнению тем, кто еще не определился...
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #192 Отправлено 04 февраля 2010 - 15:21   ЮХа

Это очень удачная пародия на обсужденя в общенародных фотофорумах.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #193 Отправлено 18 февраля 2010 - 01:05   igor_i

Посмотрев такое приходишь к выводу что Никон и менее Кенон для хорош обывателя. :unsure:

|    Сообщение #194 Отправлено 19 марта 2010 - 02:25   Alexandrid

Хочу добавить, что фотоаппараты делает только Canon и Nikon!!! Другие фирмы их не делают, не нарывайтесь на подделки с надписями Sony, Olumpus и особенно Pentax. Про остальные подделки не будем рассказывать, времени не хватит. У меня подруга купила себе Canon с надписью Sony и поняла сразу, что это подделка. Объективы мои не подходят, вспышка тоже.... короче продала его лопуху одному и купила настоящий Canon. Теперь она снимает шедевры.
Shinko CHC-S2145 3 штуки))))
Epson Stylus Pro 4800 на оригинале и DC-Tec 7880.

|    Сообщение #195 Отправлено 29 апреля 2010 - 12:38   Vitalich

Ну вот очередная попытка начать "Холи Вар"!!! :D

|    Сообщение #196 Отправлено 17 сентября 2010 - 09:55   KOLLlA

:unsure: Nikon D-80 + tamron 17-50/2.8
Техникой доволен на все 100% и коплю денежку на хороший зум.
Epson Stylus Photo T-59 (СНПЧ+DCTec)> Nikon D80 > Eye-One.

|    Сообщение #197 Отправлено 21 сентября 2010 - 17:01   ЮХа

Бери зум подлиннее. :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: xren.jpg
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #198 Отправлено 22 сентября 2010 - 03:07   ZRS

offtop

Canon 550D or Nikon D90?
видео
часть 1 http://www.youtube.c...h?v=D1tTBncIsm8
часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=FWzsXeXCwuc...feature=related
Слабонервным не смотреть.....

|    Сообщение #199 Отправлено 12 ноября 2010 - 21:09   Фио

Nikon D40x kit + AF-S DX Zoom Nikkor 18-55 f/3,5-5,5G ED-II
Ох, сколько он со мною повидал :)

|    Сообщение #200 Отправлено 09 апреля 2011 - 18:06   aaaa

Nikon D300 и D700.
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info