Цитировать

Форум по СНПЧ: Не печатает принтер Epson WF 7015 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не печатает принтер Epson WF 7015 не видит USB или полетела плата

|    Сообщение #1 Отправлено 30 июня 2017 - 13:13   Vakabaka

Перестал печатать аппарат. При печати так же, как если бы он был отключен, т.е. окно с сообщением: не готово. В ошибке он не стоит. В сервисном сказали, меняй USB. Я попросила прозвонить. Сказали USB работает, проблема в плате и ее нужно менять. Тестовый ч/б лист печатает от кнопки с панели. Как понять плата или нет. Такое впечатление, что разводят, поскольку сказали менять еще СНПЧ, а его что менять, к качеству печати претензий нет....

|    Сообщение #2 Отправлено 30 июня 2017 - 15:37   nik_2

Ну а что за проблемы через Ethernet (сеть) подключить да работать? 2 кабеля + свич б/у простейший за 300 руб. )) Ну или напрямую - 1 кабель.

|    Сообщение #3 Отправлено 30 июня 2017 - 18:32   Vakabaka

у меня интернет свисток USB, а я так понимаю это нужно модем и сетевой интернет?

|    Сообщение #4 Отправлено 30 июня 2017 - 21:34   deleted

Нужна сетевая карта в компьютере и сетевой кабель типа crossover, либо сетевая карта, обычная витая пара и самый простой свитч (подойдет и интернет-роутер если он уже есть)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info