Цитировать

Форум по СНПЧ: Как правильно определить стоймость печати на струйном принтере в соотв - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как правильно определить стоймость печати на струйном принтере в соотв

|    Сообщение #1 Отправлено 12 июля 2013 - 14:15   modify

Как правильно определить стоймость печати на струйном принтере в соответствии с полнотой заливки и количеством цветов?

|    Сообщение #2 Отправлено 12 июля 2013 - 15:37   DC-AC

На плоттере EPSON - подсчетом израсходованных миллилитров чернил и отпечатанных метров бумаги (печатается на странице отчета).
На бытовом принтере EPSON - только учетом количества залитых чернил и израсходованных листов бумаги за единицу времени.
Или имелось ввиду что-то другое ?

|    Сообщение #3 Отправлено 13 июля 2013 - 06:55   modify

Дело в том что не знаю какую цену установить на распечатку одного листа. Сейчас в прайсе у нас 10 рублей за полную заливку на простой бумаге. Хотим сделать дешевле, т.к. клиенты уходят в магазин где тоже печатают. Я туда позвонил и спросил какие цены у них, они говорят что нужно посмотреть на картинку чтобы цену определить. Вот я и думаю теперь, как это делается?

|    Сообщение #4 Отправлено 13 июля 2013 - 09:06   Slava2

:friends:/> а делается это очень просто! Сначала выставляется оооочень низкая стоимость. Клиент мигрирует от вас к ним...и вот тут они начинают ему парить мозги: заливка...бумага...загрузка...скорость выполнения...качество...сегодня залиты очень дорогие но очень качественные чернила.....и много другого, совсем не относящееся к себестоимости выполняемых работ. При этом заискивающе смотрят в рот клиенту ( а точнее в его кошилек). Клиенту лень идти снова к вам, смотреть на ваш постный прайс и постную мину вашей приемщицы, и он один раз соглашается напечатать у ваших соседей......и т.д. и т. п.
Вот такой у нас бизнес теперь, малята.... :hi:
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info