Цитировать

Форум по СНПЧ: НАНО-картриджи BURSTEN. Ответы на часто задаваемые вопросы. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НАНО-картриджи BURSTEN. Ответы на часто задаваемые вопросы. Информационная поддержка пользователей Resetters по продукту

|    Сообщение #261 Отправлено 24 сентября 2014 - 21:50   BURSTEN

Просмотр сообщенияstasasv45 сказал:

BK-122


Таких чернил - нет :)

|    Сообщение #262 Отправлено 25 сентября 2014 - 05:33   stasasv45

Простите.BK-124 blak for Can CLI-521/426 и BKR blak 44 for CanPGI-520/425/.А цветные Y 144yellow for Can CLI-521/426 и Y 122 yellow for Can CLI-8/.Первые в интернет магазине стоят 1700,а вторые 1300.Выписал на свою голову,картинки то на бутылочках одинаковые!

|    Сообщение #263 Отправлено 25 сентября 2014 - 22:41   BURSTEN

stasasv45,
А причём здесь картинки?

Нужно же подбирать по совместимости, а не по картинкам.

По картинкам - все шины круглые: покупай любую ;)

Совместимость чернил с конкретными картриджами - везде всегда указана.

Для картриджей - без разницы, что в них лить. Главное, чтоб пигмент в пигментный БОЛЬШОЙ картридж залили.

|    Сообщение #264 Отправлено 08 декабря 2014 - 16:47   09051945v

Здравствуйте.
Интересует вопрос нормально ли, что чернила текут из bursten nano2? Покупала в апреле 2013.
Принтер ip7240, заправила картриджи, оставила пропитаться, вставила в принтер, напечатала пару фотографий а4, потом чернила пропали, заглянула под крышку, а чернил нет! Они куда-то вытекли. Ок, подумала что все съел "паролон" в картрижде. Когда заправила снова, при установке в принтер полились все чернила, удерживает только заглушка, как только ее снимаешь, одно неосторожное движение начинает капать огромными каплями (хоть картридж заправлен не до конца). Как будто краску ничего не держит. У кого-то были такие проблемы? Может я что-то не так делаю. И где в принтере посмотреть на вытекшие чернила? На бумаге капель не было, но исчезновение чернил поразило.

|    Сообщение #265 Отправлено 08 декабря 2014 - 17:29   Don

Заправочное отверстие закрываете?
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #266 Отправлено 08 декабря 2014 - 18:30   BURSTEN

Просмотр сообщения09051945v сказал:

Интересует вопрос нормально ли, что чернила текут из bursten nano2?


Нет. Заправочное отверстие неплотно закрыли пробочкой, 9 из 10:

Изображение

Если закрыто плотно, но всё равно капает при закрытом заправочном отверстии - напишите на HELP (собака) CHERNIL.NET для замены.
Спасибо.

|    Сообщение #267 Отправлено 02 апреля 2015 - 09:33   oakotlyarov

Здравствуйте!

Прошу помочь в решении проблемы с nano2 (картридж Cyan) на Canon IP8740, описанной тут
Canon Pixma Pro-100, Canon Pixma IP8740, Canon Maxify MB5340, Epson L800, Epson 1500w

|    Сообщение #268 Отправлено 28 апреля 2015 - 01:00   BURSTEN

oakotlyarov, Парни, напишите на CHERNIL.NET/Поддержка/Сообщить о проблеме.

Отвечаем в течение получаса :acute:

|    Сообщение #269 Отправлено 05 мая 2016 - 20:10   sasha3117

помогите решить проблему, на днях купил нано картриджи так как мои печатали 5 фото и начинали палосить давал мин 5 постоять и снова печатал 5 снова пауза и тд . Вот приобрёл эти чудо нано и сразу столкнулся с проблемой не как не мог заставить принтер ими печатать, тоесть пропал красный, делаю тест все цвета а красного нет, пару раз сделал глубокую очистку и заработали, стал печатать фотки примерно 100-150 напечатал и только положительные впечатления , но вот снова заправка и снова танцы с бубном теперь нет синего что только не делаю раз пять глубокую очистку и хоть тресни не идёт , ставлю старые ПЗК сразу начинает печатать все цвета без какой либо очистки !! меняю местами синие ставлю назад нано и всё пропадает такое чувство что с него не поступают чернила . Замучался два раза красный дозаправлял пока делал очистку дюз , жёлтый без вапросов , красный вообще улетает на очистке на ура , черный то же в норме а синий так и не работает у меня такое чувство что они не прилегают к резинкам на печ-головке . Ввобщем не знаю что и делать да Принтер Canon ip4600 чернила OCP.

|    Сообщение #270 Отправлено 25 мая 2016 - 11:44   CHERNIL.NET

Просмотр сообщенияsasha3117 сказал:

помогите решить проблему, на днях купил нано картриджи так как мои печатали 5 фото и начинали палосить давал мин 5 постоять и снова печатал 5 снова пауза и тд . Вот приобрёл эти чудо нано и сразу столкнулся с проблемой не как не мог заставить принтер ими печатать, тоесть пропал красный, делаю тест все цвета а красного нет, пару раз сделал глубокую очистку и заработали, стал печатать фотки примерно 100-150 напечатал и только положительные впечатления , но вот снова заправка и снова танцы с бубном теперь нет синего что только не делаю раз пять глубокую очистку и хоть тресни не идёт , ставлю старые ПЗК сразу начинает печатать все цвета без какой либо очистки !! меняю местами синие ставлю назад нано и всё пропадает такое чувство что с него не поступают чернила . Замучался два раза красный дозаправлял пока делал очистку дюз , жёлтый без вапросов , красный вообще улетает на очистке на ура , черный то же в норме а синий так и не работает у меня такое чувство что они не прилегают к резинкам на печ-головке . Ввобщем не знаю что и делать да Принтер Canon ip4600 чернила OCP.

Вы в техподдержку на help@chernil.net обращались?
Очень советую! Ребята отвечают быстро, намного быстрее, чем на форуме.

|    Сообщение #271 Отправлено 26 мая 2016 - 12:09   Anbel

CHERNIL.NET, а не проще продавать продукт который работает???? Мне вон када то Никита присылал на тестирование нано3 для RX 690, я выкладывал свое фе и со своими предложениями. Не знаю приняли во внимание, но мои доработки и ща работают. Проблем у человека нет даже двух годичной давности чернилами Е83.

|    Сообщение #272 Отправлено 26 мая 2016 - 13:22   Nikolai67

Не знаю по поводу доработок, но видимо без них НАНО3 на rx610 прекрасно работают. Простои более два месяца и не одного косоструя за два года. Чернила заливаю, те что были отбракованы по причине загустения в СНПЧ.

|    Сообщение #273 Отправлено 26 мая 2016 - 13:30   Роман67

Да они прекрасно работают без всяких доработок и на РХ660 , и на 1410 ( тут потребовалась замена чипа на другой ) .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #274 Отправлено 26 мая 2016 - 16:07   localhost

Anbel, меня NANO3 для Кэнон тоже не обрадовали.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #275 Отправлено 26 мая 2016 - 16:50   Anbel

Nikolai67, Роман67, я верю, что у вас они отлично работают, но я столкнулся с проблемой. Я выяснил проблему, устранил, и предложил Никите о изменениях, он согласился.

Не нужно мне хором кричать, что это все наклеп и провокация.

|    Сообщение #276 Отправлено 26 мая 2016 - 19:47   localhost

А вообще производство нано-картриджей возобновили или как?

Знаете, я не против нано. Отличная задумка и всё такое... Но материалы надо полностью заменить.
За свою цену, если они будут похожи на японские более-менее, тогда будет смысл. Но пока этого нет.
Ведь можно же и в Китае сделать качественно. А то получается как-то... Немецкая фирма берёт за бренд, китайская фирма берёт за подряд, посредники дерут свой процент... А при этом себестоимость одно картриджа вряд ли превышает доллар. А мы его потом покупаем за 250 руб.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #277 Отправлено 27 мая 2016 - 14:29   Роман67

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Не нужно мне хором кричать, что это все наклеп и провокация.

Стоп , дружище ! Я этого не говорил ! Сказал только , что у меня нормально работают на 2-х аппаратах , и всё !
offtop
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #278 Отправлено 27 мая 2016 - 17:38   Anbel

Роман67,
offtop

|    Сообщение #279 Отправлено 27 мая 2016 - 17:55   Докторъ

разработка такая секретная ?
Оставил профилирование - нашел другое занятие. возможно вернусь через 2-3 года (21.03.2021). Всем добра !

|    Сообщение #280 Отправлено 27 мая 2016 - 19:30   Nikolai67

То категория людей загадочная такая, делают из всего секреты.
Anbel, кстати я тоже ничего о наклёпе и провокации не говорил и говорили мы не хором, а по очереди.

Поделиться темой:


  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info