Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson xp340 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson xp340

|    Сообщение #1 Отправлено 10 мая 2018 - 13:32   sttl

Я купил принтер Epson xp340.
Я когда покупал то спешил.Я понимал что xp340 английский но что в России к нему не чего не купить мне тогда ни кто не сказал.
Вообщем я решил купить снпч. Купил установил. Вообщем печатал гдето месяц , но потом какие то пошли у принтера глюки.
Когда я нажал обнулить на снпч то обнулились не все чернильницы, подержал подольше получилось и принтер написал что картриджи полные.
В следующий раз при обнуление стало происходить не понятно что. Я нажимаю обнулить и появляется надпись что к примеру голубой картридж надо заменит.Я опять нажимаю на кнопку обнуления держу секунд 5 , пишет что надо проверить черный.То есть теперь при нажатие кнопки обнуления на снпч каждый раз принтер ругается на какой либо цвет. Специалисты , пожалуйста подскажите что случилось?

|    Сообщение #2 Отправлено 10 мая 2018 - 15:21   Anbel

sttl, не плотное прилегание чипа или заклеить окошки в каретке.

|    Сообщение #3 Отправлено 11 мая 2018 - 08:20   Alex2013

sttl, Можете перепрошить ваш принтер в бесчиповый и забыть об обнулениях чипов картриджей, подробнее тут https://resetters.ru...opic=46802&st=0

|    Сообщение #4 Отправлено 11 мая 2018 - 13:48   sttl

Спасибо за советы.По поводу контактов вроде все нормально иначе вообще бы не печатало сразу, ведь так?

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

sttl, не плотное прилегание чипа или заклеить окошки в каретке.

окошки в каретке честно я не знаю где это.

Просмотр сообщенияAlex2013 сказал:

sttl, Можете перепрошить ваш принтер в бесчиповый и забыть об обнулениях чипов картриджей, подробнее тут https://resetters.ru...opic=46802&st=0

совет супер я просто не знал что под данную версию так можно поэтому и не сделал.

Мне было нужно много печатать и я все таки купил новые чипы к снпч , скоро установлю и напишу как и что .
И еще там где продали принтер мне сказали что снпч можно обнулить только 20 раз и потом покупать новое, что типа под тот принтер что купил так специально делают. Кто знает это так или продавец специально сказал что бы я купил снпч?

|    Сообщение #5 Отправлено 15 мая 2018 - 07:36   sttl

Приобрел снпч с чипами, установил, но проблема как я и писал выше тоесть после нажатия кнопки сброса на снпч пишется то черный картридж не определен, то желтый.Так что не понимаю в чем проблема.Подскажите.Спасибо.

|    Сообщение #6 Отправлено 15 мая 2018 - 14:48   Anbel

sttl, прошейся.

|    Сообщение #7 Отправлено 17 июня 2018 - 12:29   sttl

Спасибо тем кто мне написал . Вообщем мфу по прежнему пишет ink cartridge not recognized. Сразу напишу что там где я приобретал мфу там про гарантию не чего не хотят слушать , и ремонт предлагают по цене мфу поэтому я пытаюсь ремонтировать читая то что тут пишут.
Я пробовал покупать снпч для данной мфу ну проблема такая как я и писал.Причем с теми чипами что я купил для epsona340 сразу пишеться ink cartridge not recognized.Когда я использую те чернильницы что были при покупке то все чернильницы что я ставлю видны, но там черный пустой поэтому трудно сказать печатал бы или нет.Пробовал прошивать новой прошивкой но также чернила не видит.Тут написали что можно прошить в безчиповый но будет ли работать при том что я написал? Ну тоесть я скачал без чиповую прошивку, прошил принтер, но код не вводил так ситуация что и на той прошивке что была.Может покупка серийного номера решит вопрос? Напишите мне.Спасибо.

|    Сообщение #8 Отправлено 17 июня 2018 - 12:39   Barranno

Ну надо купить код, без кода прошивка не отключает чипы, и тогда смотреть что будет, но вроде, после ввода кода, должно работать.

|    Сообщение #9 Отправлено 26 ноября 2018 - 10:28   dubniak

Автор, отпишитесь решили проблему? У меня точно такая же беда с той же моделью принтера, XP-340. Прошивку не обновлял, просто в один момент обнулил уровень чернил и началось вот это вот поочередное распознавание картриджей.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info