Цитировать

Форум по СНПЧ: PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 66 Страниц +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров Вопросы и ответы по работе программы

|    Сообщение #301 Отправлено 27 февраля 2013 - 16:10   IvanBoo

Форумчане здравствуйте !у меня беда epson wf 7520! При вкыл пишет "
a printer's ink pad is at the end of its service life. pliase contack Epson support " - как произвести замену памперса? и вот ещё что, не знаю где у этой подели шланг для уровня сброса чернил(((! хотелось бы его в банку !

|    Сообщение #302 Отправлено 06 марта 2013 - 10:13   gggen

Прошу свои извинения магазину за свою невнимательность. Код был выслан на электронную почту вместе с номером декларации, а я и не увидела его и стала паниковать. Еще раз извините.

|    Сообщение #303 Отправлено 10 марта 2013 - 19:14   molotoc

Доброго времени суток!!! Спасибо за поддердку! У меня Epson p50 ( выделен зелёным и следовательно код сброса бесплатен). Я воспользовался PrintHelp (сброс памперса) буквально ра за 2-3, после чего она счётчики считывает а вот в ответ на сбросить счётчики просит ввести код, который нигде кроме как купить не взять. Значит ли это что "халява" кончилась и надо платить ??? Или это типичная проблема из которой есть выход??? Если можно ответьте какой выход если он есть , или действительно покупать этот код ??? Ну и если кроме покупки никак, на сколько код этот действует??? Спасибо.

|    Сообщение #304 Отправлено 11 марта 2013 - 17:39   root

Попробуйте с другого компьютера. Может быть у вас прокси?

|    Сообщение #305 Отправлено 11 марта 2013 - 23:37   molotoc

Доброй ночи. Проблему удалось решить переустановкой программы, теперь и считывает и сбрасывает без поблем!!! Огромная благодарность за поддержку, спасибо что вы есть!!! :shok:/>

|    Сообщение #306 Отправлено 13 марта 2013 - 17:22   Levit_1

у мня такой вопрос, будет ли поддержка новых принтеров серии М от эпсон, подумываю купить такой. Больше интересует уровень чернил. )))

|    Сообщение #307 Отправлено 15 марта 2013 - 08:04   shadow_mmv

Уважаемые создатели! есть ли возможность получить информацию(счетчики) про принтер в консоли? и если нет,то возможно ли такую функцию добавить? было бы очень удобно для мониторинга!

|    Сообщение #308 Отправлено 16 марта 2013 - 08:34   paly477

Здравствуйте. Не могу обнулить памперс Р50. Старая версия Рессетерс выдаё при соеденении с сервером "Разрыв связи. Попробуйте позже." В новой Принт Хелп [img]http://http://files.mail.ru/F3998B548B8F43D5BB55011B78EA6A23[/img] При этом Т50 обнулил без всяких проблем. Все указания выполнил и даже купил код сброса. Но всё тщетно.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: рисунок_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: рисунок_32.jpg

|    Сообщение #309 Отправлено 16 марта 2013 - 09:56   Judo

paly477, Первое, что нужно сделать, попробовать с другим кабелем (длиной не более метра и качественным).

|    Сообщение #310 Отправлено 16 марта 2013 - 10:26   vanoguru

Помогите пожалуйста, не могу разобраться. У меня T-50 он заявлен как не требующий кода, пытаюсь обнулить отработку говорит введите код. Что делать в этом случае ?

|    Сообщение #311 Отправлено 16 марта 2013 - 11:05   root

Скачайте самую последнюю версию программы. Перезапустите компьютер. Подключите только один принтер.

|    Сообщение #312 Отправлено 16 марта 2013 - 13:20   paly477

Judo конечно всё это сделал. Проблема не ушла. Мало того с двух разных компов пробовал с разными кабелями. С этим же кабелем, с которым начинал, Т50 легко обнулился.

root "Скачайте самую последнюю версию программы. Перезапустите компьютер. Подключите только один принтер. " Всё это сделано. Если это конечно мне ответ.

|    Сообщение #313 Отправлено 16 марта 2013 - 14:25   paly477

Judo, Несколько лет обнулял Т50 чуть ле не бумажными проводами, проблем небыло. Р50 приобрёл сравнительно недавно... Первый сброс. Не в проводах тут трабл.

|    Сообщение #314 Отправлено 16 марта 2013 - 16:25   root

Если не в проводах дело, то либо в принтере либо в компьютере :-)

|    Сообщение #315 Отправлено 16 марта 2013 - 16:39   paly477

root, ...весьма "содержательный" ответ, если учесть, что и деньги заплачены! В обоих компьютерах и во всех проводах? Вообще-то не первый год работаю и не один десяток раз пользовался и вашим магазином и сервисом. С такой проблемой столкнулся первый раз. Можно более адекватно ответить? Проблема не в моих ПК и кабелях. ПОВТОРЮСЬ! Через этот же порт и через эти провода Т50 обнулился без проблем! Понимаю, если бы как раньше нахаляву обнулял, но в этот раз я честно оплатил! Прошу разобраться не формально! Мы же тут то-же не груши околачиваем!

|    Сообщение #316 Отправлено 16 марта 2013 - 16:49   root

У вас комп не видит принтер. Значит или комп или принтер или кабель. Логично? Адекватно?
Вы говорите что комп и кабель не при чем.
Остается принтер. Логично?

Может быть порт сгорел в принтере, может у принтера мозги поехали...

КАК Вы предлагаете мне разобраться удаленно, не видя принтера, компа, настроек операционки итд... ?
Вижу только один вариант. Возьмите другой Р50. Если программа его увидит, значит дело в принтере.
Программа Принтхелп может работать только с исправными изделиями - принтерами, кабелями, компьютерами. Ищите неисправность.

|    Сообщение #317 Отправлено 16 марта 2013 - 17:07   paly477

Был здравый сайт. Держите марку, пожалуйста!

root, Комп видет принтер!
Но требует "обращения в сервисный центр"

root, "хороший" ответ... Печатал принтер со "статусом" в режиме "обратитесь в сервисный центр"- штатно! Как обычно. На печати стояло 30 фото, 27 отпечатал и встал(как обычно). Как обычно врубили Ресетерс. И понеслось. У кого что поехало? У принтера? У компа? Так ПОВТОРЮСЬ, что специально перкинул другой принтер на этот порт и ПК соответственно. Всё без вопросов обнулилось. Если полетела "крыша" у принтера, то что делать? Вопросы же не зря задаю! Есть проблема и её нужно решить. + я оплатил 10 баксов. Или вы сейчас начнёте говорить, что "вас никто не просил"? А мне так кажется, что вы начали как файлообменники специально блочить, что-бы люди в поисках решения кидали бабло.. Докажите обратное, пожалуйста. Завтра буду обнулять второй Р50, хоть ещё и рано. Посмотрим.

root, "Программа Принтхелп может работать только с исправными изделиями - принтерами, кабелями, компьютерами. Ищите неисправность. "
Смею вас уверить, если бы не потеря гарантии при установке СНПЧ(вашего) вы бы увидели заключение об исправности принтера. ПОВТОРЮСЬ! Если бы я не заплатил ВАМ я бы сейчас молчал в тряпку! Но теперь есть договор купли-продажи. И меня это нервирует.

|    Сообщение #318 Отправлено 16 марта 2013 - 17:20   root

Просмотр сообщенияpaly477 сказал:

я оплатил 10 баксов

1. Сброс памперса на Р50 - без Кода Сброса.
Зачем Вы купили Код Сброса я не знаю. Если он Вам не нужен - можем вернуть деньги и погасить Код Сброса.
От того, что Вы не прочитав внимательно информацию о том, что для модели Р50 не требуется Код Сброса, заплатили нам деньги - проблема не решится. Я пытаюсь Вам хоть как-то удаленно помочь, а Вы кричите о том что заплатили (зачем?).

2. Не кричите здесь пожалуйста и не занимайтесь клеветой - "вы начали как файлообменники специально блочить, что-бы люди в поисках решения кидали бабло"

3. Переустановите программу, перезагрузите комп.

|    Сообщение #319 Отправлено 16 марта 2013 - 17:25   paly477

root, Переустанавливал и перезагружал, уважаемый! И не кричу я! Заметьте КАПСА нет. И всё я прочитал. Но решая проблему подумал, что что-то изменилось, как везде. Мне всего-то нужна помощь, а не смайлы!("Если не в проводах дело, то либо в принтере либо в компьютере :-)") Какая клевета? Всего-то констатирую факт! Развейте сомнения и всё встанет на свои места. Я не новичок на вашем сайте. Просто пароль утерян.

Код сброса купил, когда увидел, что есть такой вариант и подумал, что проблема видимо в этом!!! Подумал, что теперь это платно, раз есть проблема.
Извенюсь и опять начну пиарить ваш сайт своим клиентам. Но помогите с проблемой.

|    Сообщение #320 Отправлено 16 марта 2013 - 17:59   root

Как помочь?
Принесите принтер - разберемся почему он у вас не видится.

Я же вам написал - попробуйте на другом принтере.

Поделиться темой:


  • 66 Страниц +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info