Цитировать

Форум по СНПЧ: canon i9950 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

canon i9950 полосит

|    Сообщение #1 Отправлено 18 февраля 2012 - 12:05   Афлубин

задрал меня уже этот принтер полосит, делаю тест печати все есть зеленного нет, делаю чистку сопел вроде зеленый стал появлятся. опять тест страницы черный пропал, и так такая хренатеть повторяется . чистка сопел и и какой-то цвет пропадает. что делать, я его взорву скоро. проводил чистку головки житкостью для чистки картрижей,делал так называемый бутеброд если я правильно выражаюсь. Результат нет . Надеюсь на Вашу помощь.

|    Сообщение #2 Отправлено 18 февраля 2012 - 21:03   zhivchik

Чернила в унитаз, ПЗК или СНПЧ (если установлены) - в ведро.
Заправляете оригинальные картриджи НОРМАЛЬНЫМИ чернилами.
Бутерюрод делают на Эпсон, а не на Кэнон!!!
Использовать "промывку для бомжей" Мистер Мускул на Canon КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую - убьёте ПГ (если уже не убили).

У Вас афигенный аппарат, берегите его, сейчас таких НЕ делают.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #3 Отправлено 20 февраля 2012 - 10:32   Афлубин

В том и проблема аппарат действительно хороший, печарет просто супер. оригинальных картрижей уже нет, сегодня отвез в сервис центр. Надеюсь что сделают.

|    Сообщение #4 Отправлено 22 февраля 2012 - 18:40   vasilici

Они что делают оригинальные картриджи? Зачем в сервис нести, если проблема в картриджах? Ищите оригинальные картриджи для него, они дешевле чем на новые модели и можете с ебэя купить уже использованные но не заправленные еще.

|    Сообщение #5 Отправлено 22 февраля 2012 - 18:53   zhivchik

Можно НАНО взять картриджи, если оригиналов не найдёте.

... Хотя там 6-ки вроде...
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info