Цитировать

Форум по СНПЧ: Софт для печати на Cd C использованием Icc профайла - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Софт для печати на Cd C использованием Icc профайла Ищу подходящий софт

|    Сообщение #21 Отправлено 04 октября 2010 - 21:22   Episode

Димец, ты на ФПВ :D
Здесь до сих пор спрашивают как промыть ПГ :unsure:
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #22 Отправлено 04 октября 2010 - 21:27   PulinP

Дорогой PhantomW12!
Вы первый здесь высказались. И с вашей позицией все ясно!
Не понятно другое, за что вам народ спасибо говорит? По мне, в другой раз будете мимо проходить - П Р О Х О Д И Т Е

|    Сообщение #23 Отправлено 04 октября 2010 - 22:20   ЮХа

Всё. Спать пошёл. Очередного чуда в виде печати с профилем из-под программы, которая этот профиль не видит, не произошло. :)
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #24 Отправлено 05 октября 2010 - 12:34   PulinP

Еще раз спасибо Alex1580.
А что мы при этом указываем в свойствах принтера которые открываются из принтсд (я так понимаю драйвер принтера), наверное ICM (использовать стандартные или пользовательские профили) или что-то другое?

|    Сообщение #25 Отправлено 05 октября 2010 - 13:48   Alex1580

1. Удаляешь оттуда все профили, ставишь управление цветом вручную.
2. Печатаешь мишени, в драйвере ставишь управление цветом ICM, галочку без цветокоррекции НЕ ставить.
3. Строишь профиль и вставляешь его в свойства принтера, управление цветом вручную.
4. Печатаешь с теми же настройками как в пункте 2. (как и мишени).
Незабываем менять профили в свойствах при смене носителя, либо все остальное печаем через фотошоп с галкой "без цветокоррекции".
ПС. Профиль получается правильный, но несовсем корректный, из-за того что цветом управляет принтер.
Вот как-то так.

|    Сообщение #26 Отправлено 05 октября 2010 - 19:27   PhantomW12

Просмотр сообщенияAlex1580 (5th October 2010 - 02:48 PM) писал:

Профиль получается правильный, но несовсем корректный

Это как купил машину и на ней не ездить??? типа только ради понту и вы...нов выделываний??? мол: "у меня диски профилированные"??? Понял
VOSTRO 1000 + WIN 7 + TX650 + SuperPrint + DCTec = неплохая печать рисунков с PAINTа )))

|    Сообщение #27 Отправлено 05 октября 2010 - 19:53   ЮХа

Человек дал рекомендации:
1. Удаляешь оттуда все профили, ставишь управление цветом вручную.
2. Печатаешь мишени, в драйвере ставишь управление цветом ICM, галочку без цветокоррекции НЕ ставить.
3. Строишь профиль и вставляешь его в свойства принтера, управление цветом вручную.
4. Печатаешь с теми же настройками как в пункте 2. (как и мишени).
Осталось их (рекомендации) попробовать и высказать мнение по им. Рекомендациям.
Я, лично, пас!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #28 Отправлено 05 октября 2010 - 21:53   Alex1580

PhantomW12
Издеваться тут не надчем, почему профиль не совсем корректный получается, описывалось на форуме вроде уже не один раз. Цвета получаются как надо, а вот цветовой охват по сравнению с профилем сделанным без управления цветом принтером достаточно сужается, особенно в тенях. Сам лично так диски печатаю, и это поверте, намного лучше чем "зеленые рожи" на дисках, можно конечно и через фотошоп... А вы, я так понимаю, по вашему посту №2 вообще профилями не пользуетесь? Если посмотреть, на форуме выложены мишени для дисков.

|    Сообщение #29 Отправлено 05 октября 2010 - 22:12   PhantomW12

Просмотр сообщенияAlex1580 (5th October 2010 - 10:53 PM) писал:

"зеленые рожи"

Да профилями не пользуюсь, не с финансовой точки зрения, а рациональности и необходимости в них. Заливайте нормальные чернила и рожи буду красные... если пьянку снимать и делиться фотами потом :D
offtop
VOSTRO 1000 + WIN 7 + TX650 + SuperPrint + DCTec = неплохая печать рисунков с PAINTа )))

|    Сообщение #30 Отправлено 05 декабря 2018 - 16:56   BOSYAK

Igor1677 респект, спустя 8 лет твой совет мне пригодился. Чуть чуть подкорректировал под себя. Но всё равно спасибо.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info