Цитировать

Форум по СНПЧ: Canon G3400 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Canon G3400 воздух в трубах

|    Сообщение #1 Отправлено 01 марта 2019 - 12:07   stava99

Всем привет ув. спецы и профи, прошу помочь советом так как инфи в инете мало да и не подходит (пробовал) принесли даный девайс с проблемой не печатает цвет завоздушена система картриджы в норме пробовал подтянуть шприцом (на прошлом девайсе таком же получилось) в этом же не подтягивается желтый цвет доноры полные головы в норме отмочил в этом же все цвета подтягиваются, а желтый ну ни как мож кто решал проблему девайс новой линейки потому пока не хочу жестко куречить, заранее благодарен.

|    Сообщение #2 Отправлено 01 марта 2019 - 12:31   Anbel

stava99, смотри клапана на доноре.

|    Сообщение #3 Отправлено 01 марта 2019 - 12:42   stava99

Спасибо! Не намекнешь где смотреть то? Кроме заливочных отверстий ниче пока не вижу или таки разбирать?

|    Сообщение #4 Отправлено 01 марта 2019 - 13:15   Anbel

stava99, разбирать нужно все. Клапана окрывают и закрывают голубые фиксаторы на донорах.

|    Сообщение #5 Отправлено 02 марта 2019 - 18:25   stava99

Спасиб огромное терь главное с прямыми руками подойти к этому девайсу. Спасибо! :good: :biggrin:

|    Сообщение #6 Отправлено 02 марта 2019 - 22:02   Anbel

stava99, че там его разбирать.

stava99, Завтра по вайберу тебе покажу. Только позвони.

|    Сообщение #7 Отправлено 05 марта 2019 - 12:38   stava99

Поивет Anbel! Раскидал принтак впринципе система снпч похожа на обычную в одном делении должно ведь пусто быть, а оно заполнено головы отмочил отпечаток есть по ходу его собрать нужно и както задний резервуар о пустошить или как?

Голубые фиксаторы ток на головах (картриджах) вижу их чтоли открывать закрывать? Ссори за непонимание, понял))

|    Сообщение #8 Отправлено 05 марта 2019 - 17:31   Anbel

stava99, ты позвонил мне?

Тем более ты с Полтавы, я с Кривого Рога.

у меня есть пока 1400, мог бы показать воочию.

|    Сообщение #9 Отправлено 06 марта 2019 - 09:57   stava99

дай номер тела наберу ток на счету 0 блин или вайбер бесплатно?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info