Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила MyInk для Epson L800 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила MyInk для Epson L800 Отзывы о чернилах MyInk Для Epson L800

|    Сообщение #81 Отправлено 07 августа 2017 - 17:08   WWM

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Не отказался бы от "попробовать" этот пигмент

Только хозяин темы представитель рамиса куда-то делись. Надо бы поддержать обсуждение чернил майинк. Кстати, заметили на этикетке название? Не совсем похоже на майинк, скоррее - на май анк (или энк, но не инк). :rolleyes:

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

перенесите пожалуйста

Сорри, не могу.
А Вы сами туда скопируйте, а здесь можно удалить или заоффтопить.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #82 Отправлено 07 августа 2017 - 17:54   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Только хозяин темы представитель рамиса куда-то делись.

Хорошо хоть Вы никуда не пропадаете надолго !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #83 Отправлено 07 августа 2017 - 18:14   Alex_Ekb

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Кстати, заметили на этикетке название? Не совсем похоже на майинк, скоррее - на май анк (или энк, но не инк).

А сами бутылочки очень сильно похожи на Интековские ).

|    Сообщение #84 Отправлено 07 августа 2017 - 18:38   Rajet

Не не, я тут, внимательно слежу за темой!
WWM огромное спасибо, очень полезная для нас информация.
По результатам тестов чернил для L800 уже в новой партии буду получать продукт с улучшенными характеристиками.
Ждем в сентябре.
WWM, немного не понятно про какие универсальные чернила вы говорите!?
Это L800, для Р50 позволю себе напомнить чернила свои.
По пигменту, предлагал прислать 4х цветный, но получается, что это не интересно.
Какой тогда?
Могу предложить протестировать готовые картриджи с тем же пигментом, 2000, 3000 или на другие модели.
Если есть интерес у гуру в нашем регионе. предоставлю образцы, это проще.
Критикуйте на здоровье, надеюсь, что то из этого вырастет.

|    Сообщение #85 Отправлено 07 августа 2017 - 19:04   WWM

Просмотр сообщенияAlex_Ekb сказал:

А сами бутылочки

Насчет упаковки вынуждены признать, что вся упаковка добротная, включая бутылки, крышки, носики, заправленные картриджи, а особенно заправочные наборы универсальных чернил. Молодцы, постарались с товарным видом своей продукции.
Единственный минус - это коды. Никакой особой системы, иногда чернила с одной совместимостью имеют разные коды и наоборот - с одним кодом чернила имеют разную совместимость...
Но в этом не вина продавца. Это сам производитель так шутит. :rolleyes:

Просмотр сообщенияRajet сказал:

про какие универсальные чернила вы говорите!?

Как про какие?? Заправочные наборы!
Но подробности будут в другой теме.

Просмотр сообщенияRajet сказал:

для Р50 позволю себе напомнить чернила свои.

Естественно. Там на сканах все подписано. Читайте.

Просмотр сообщенияRajet сказал:

Какой тогда?

Выше речь шла о пигменте для 6-ти цветных эпсон.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #86 Отправлено 08 августа 2017 - 14:03   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Выше речь шла о пигменте для 6-ти цветных эпсон.

Во - во ! Очень интересная вещь .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #87 Отправлено 08 августа 2017 - 14:41   WWM

Роман67,
Нету у них. От 4-х цветки мы отказались.
Есть (говорит Rajet)) пигмент для R3000. Ну, как и наш Эверест, выходит. Хотите?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #88 Отправлено 08 августа 2017 - 15:52   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Есть (говорит Rajet)) пигмент для R3000. Ну, как и наш Эверест, выходит. Хотите?

А почему бы и нет ! Эверест мне понравился , в работе очень неплох . Ревкол так же неплох , в чём то хуже , в чём то лучше Эвереста . Так что неплохо было бы протестировать и третий пигмент , сравнить его с двумя предыдущими . Так сказать " интереса ради для " ! :biggrin:
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #89 Отправлено 08 августа 2017 - 16:37   Rajet

Готов отправить пигмент для St Pro R2400/2880/ 3000/3800/7800/9800/7880/9880 8цв.Х 100мл
Могу на два адреса WWM и Роман67.

|    Сообщение #90 Отправлено 08 августа 2017 - 17:37   Роман67

Rajet, Мне не надо 8 цветов , ибо я работаю на 6-и цветке , оба пигмента тестировались на нём ( на РХ660 ) . Так что для меня нужны 6 основных цветов : Bk , Y , LC , LM , M , C .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #91 Отправлено 08 августа 2017 - 22:31   Rajet

Роман67 Хорошо отправлю шесть, дайте координаты в личку.

|    Сообщение #92 Отправлено 09 августа 2017 - 07:39   WWM

Просмотр сообщенияRajet сказал:

на два адреса WWM

нам не нужно.
мы послушаем уважаемого Романа и этого достаточно.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #93 Отправлено 09 августа 2017 - 14:40   Роман67

Просмотр сообщенияRajet сказал:

дайте координаты в личку.

Отправил !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #94 Отправлено 09 августа 2017 - 16:42   Роман67

Итак , коллеги любители и профессионалы печати ! :biggrin:
Позвольте представить на Ваш суд краткую программу проверки на работоспособность очередного пигмента на 6-и цветном принтере , предназначенном для печати водными чернилами .
1 . После перевода принтера на новый пигмент делаю отпечаток на Люстере со стандартным эпсоновским профилем для полуглянца , отпечаток сканирую с применением эпсоновского профиля сканера , сохраняю в TIFF , выкладываю на файлообменник и даю здесь ссылку , чтобы все могли скачать и посмотреть , какова цветопередача без индивидуального профиля .
2 . Проверяю на работоспособность в режиме печати текста и изображений на простой бумаге (надо распечатать очередной автомануал , 300 с лишним страниц с текстом и цветными картинками , особая правильность цветопередачи там не нужна .
3 . Делаю профиль для данного пигмента и Люстера стандартными Спайдеровскими средствами , печатаю тестовую фотографию ( тест от WWM с кубиком Рубика ) . Оцениваю данную фотографию по цветопередаче , бронзингу и другим параметрам . Если спайдеровскими средствами приличный профиль построить не удастся , тогда буду строить профиль , используя "танцы с бубном " :biggrin:
4 . Проверяею работоспособность данного пигмента на небольшом потоке фотографий формата А4 ( 20 фотографий ) . Только уж извините , данная проверка будет проходить на остатках китайбумаги
IST , печать будет без индивидуального профиля и правильной цветопередачи при данном тесте не гарантирую ( ну жалко мне тратить дорогой Люстер на этот тест ) .
P . S . Так как я работаю , то тест будет проходить по частям , только в выходные дни , соответственно по частям будут выкладываться результаты . Заодно выяснится , как новый пигмент переносит недельный простой в неидеальных условиях .
Все согласны с данной прграммой ? Просьбы - пожелания рассматриваются и по возможности ( моей ) будут выполнены ! :biggrin:
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #95 Отправлено 10 августа 2017 - 08:29   WWM

Роман67,
а тема топика как называется?
Вроде как не туда пишете. Кому это может пригодиться,- не найдет. Жалко будет труда.
Предлагается перенести в тестирование.
Там у Вас сложится прекрасный дуэт с Anbel, которому предоставилась возможность протестировать пигмент от барвы.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #96 Отправлено 10 августа 2017 - 11:12   MaK7

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

4 . Проверяею работоспособность данного пигмента на небольшом потоке фотографий формата А4 ( 20 фотографий ) . Только уж извините , данная проверка будет проходить на остатках китайбумаги

19 листов офисной бумаги ценой копеек 60/лист, последний лист - Люстер. Это в итоге будет даже дешевле, чем 20 листов китайбумаги, при этом если будут крупные проблемы (например завоздушиться десяток дюз), то это будет видно и на офисной бумаге, и лист Люстера переводить не придется.

|    Сообщение #97 Отправлено 10 августа 2017 - 14:37   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

а тема топика как называется?
Вроде как не туда пишете. Кому это может пригодиться,- не найдет. Жалко будет труда.
Предлагается перенести в тестирование.
Там у Вас сложится прекрасный дуэт с Anbel, которому предоставилась возможность протестировать пигмент от барвы.

Соглпсен , по приходу нового пигмента там и отпишусь !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #98 Отправлено 14 сентября 2017 - 11:45   Роман67

Итак , спасибо форумчанину Rajet . Сегодня получил отправленные им пигментные чернила MyInk , которые мне предложили протестировать на работоспособность на 6-и цветных принтерах типа Р50 . В ближайшее время процесс тестирования пойдёт . Следить за ним можно будет в ЭТОЙ ТЕМЕ . Там будет выложенр всё , что мне удасться "выжать" из этих чернил в хорошем и плохом смыслах . Хотя возможно мнение будет слегка субъективным .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #99 Отправлено 14 сентября 2017 - 12:12   WWM

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

возможно мнение будет слегка субъективным .

Зато можно услышать реального пользователя, а не продавца!
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #100 Отправлено 14 сентября 2017 - 12:40   Rajet

Нам важно любое мнение специалистов, отрицательным или положительным будет результат тестов, лишь бы он не был предвзятым!
Все работает на конечный результат!
WWM Вам еще раз огромное спасибо за проделанную работу, по результатам тестов уже внесены изменения в формулы чернил, где выявлены недостатки,
получили новые исправленные образцы, тестируем.

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info