Цитировать

Форум по СНПЧ: Новинки - готовые наборы СНПЧ на CANON Pixma - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новинки - готовые наборы СНПЧ на CANON Pixma СНПЧ Canon Pixma 3000, 4000, 5000

|    Сообщение #1 Отправлено 03 февраля 2005 - 14:41   root

В нашем магазине поступили в продажу системы непрерывной подачи чернил для струйных принтеров CANON:
- Pixma-3000. СНПЧ CANON-iP3000 Также подойдет для Canon i560
- Pixma-4000, 5000. СНПЧ CANON-iP4000, 5000 Также подходит для Canon i865

|    Сообщение #2 Отправлено 04 февраля 2005 - 15:29
ГостьDmitryCH_*

А не требует ли установка данной системы на iP4000 каких-либо слесарных работ в отношении корпуса/деталей принтера?
А то гарантия аднака и все такое :)

|    Сообщение #3 Отправлено 05 февраля 2005 - 17:14   root

Наш принцип - ОБРАТИМОСТЬ установки без механического вмешательства.
Демонтаж системы - 15 секунд!
Засекали на скорость:-)

|    Сообщение #4 Отправлено 10 марта 2005 - 21:38
ГостьKuzminetc_*

Доброго времени суток !
Вопрос, я так понимаю, к root: Возможно ли купить 1/4 СНПЧ для Pixma-3000 и одну баночку чернил черного цвета ? :)
Или такие вопросы задавать каким то другим образом, тогда подскажите где ? И не тайна ли, хто производитель черни, которые Вы продаете ?

|    Сообщение #5 Отправлено 17 марта 2005 - 00:20   igor44

Здраствуйте я живу в костроме
Подскажите как мне преобрести такой набор с наименьшими затратами
и с наибольшей скоростью
:unsure:

|    Сообщение #6 Отправлено 22 марта 2005 - 17:36   Dmitry

На нашем сайте есть раздел ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ где Вы сможете найти ответ на свой вопрос - ВОЙТИ В РАЗДЕЛ

|    Сообщение #7 Отправлено 06 апреля 2005 - 16:14
ГостьЗлобный Димик_*

Нет, ну а все-таки:
Вот есть у меня 5000-я пиксма. В отличие от Эпсона R200 вентиляционных отверстий в ней нет. Ну и куда шлейф продевать? Корпус пилить - заведомо лишение гарантии. Не пилить - так он с открытой крышкой печатать не будет. Да, ваша система действительно не изменяет конструкцию ПГ, но сам-то принтер, корпус его как-то должен модифицироваться? Или заранее предполагается, что нужно печатать с открытой крышкой и блокировать при этом датчик открытия крышки?

|    Сообщение #8 Отправлено 06 апреля 2005 - 23:34   root

Датчик блокируется, крышка закрыта но не до конца. Смотрите фото систем на 4000, 3000 на нашем сайте. В прилагаемой инструкции к СНПЧ есть подробное описание и фотографии, объясняющие установку любому неподготовленному пользователю.

|    Сообщение #9 Отправлено 11 апреля 2005 - 14:21
ГостьНеопознанный_Алексей-незарегистр_*

Здравствуйте.
хочу приобрести у вас эту системку для пиксмы 3000
ну очень интересная система, особенно с перспективой экономии на картриджах
но меня смущает два вопроса
1. ширина листа А4 как никак 21 см, тоесть минимум на єту ширину ездит головка. силиконовые трубки входят в принтер с правой стороны (если смотреть на принтер спереди.) Т.е. в припаркованом расстоянии расстояние между головкой и банками чернил минимальное. соответственно в режиме печати макимальное расстояние будет на левом фланге листа.
Как в процесе печати трубки располагаЮтся, чтобы их длина не мешала движению головки? ведь если их поставить на точку опоры (если такова есть) посредине крышки, то в момент максимального расстояния будет натяг, в момент минимального - провисание.. А при провисании ведь возсожно затануть шлейф под привод головки.. или размазать изображение на бумаге....
2. Привод головки очень быстрый. Даже если отсутствие картриджей компенсируется натажением трубок, все равно сила натяжения больше веса картриджей - соответственно может выйти из строя привод головки

прошу обьяснить в чем я не прав.. все таки хочется быть уверенным в покупке снпс

спасибо

|    Сообщение #10 Отправлено 20 июля 2005 - 12:39
ГостьНеопознанный_Roman-незарегистрир_*

И полное молчание. Видно побежали проверять

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info