Цитировать

Форум по СНПЧ: СНПЧ для Canon i9950/ip8000 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СНПЧ для Canon i9950/ip8000 когда появятся СНПЧ для этих принтеров?

|    Сообщение #1 Отправлено 15 февраля 2005 - 00:18
ГостьНеопознанный_Sergey-незарегистри_*

i9950 появился в России летом 2004 года. а сейчас еще и Pixma 8000.
Очень хочется заиметь СНПЧ для них.
Посоветуйте, кто имел опыт с этими 8ми цветными принтерами, какие неоргинальные картриджи лучше к ним подходят? Когда появятся СНПЧ?

|    Сообщение #2 Отправлено 15 февраля 2005 - 02:28   Скальпель

капсульные СНПЧ на PIXMA iP8500 и i9950 - не вопрос. На ЛЮБЫЕ кэноны с картриджами BCI-3 и BCI-6 не вопрос. А вот красных и зелёных чернил нет.

|    Сообщение #3 Отправлено 15 февраля 2005 - 11:43   Reloader

Скальпель (Feb 15 2005, 03:28 AM) писал:

капсульные СНПЧ на PIXMA iP8500 и iP9950 - не вопрос. На ЛЮБЫЕ кэноны с картриджами BCI-3 и BCI-6 не вопрос. А вот красных и зелёных чернил нет.

Мне очень хочется купить СНПЧ, соответсвенно возникают вопросы:
1)Когда появятся зеленые и красные чернила у Вас? Я живу в Москве, тут в принципе можно поискать, посоветуйте какие нужно искать(марки,названия).
2)Я слышал что для кенонов очень существенна проблемма с переливанием чернил, так ли это?
3)Сколько будет стоить набор СНПЧ для i9950? Можно ли купить его в Москве?
4)Посоветуйте, где можна проконсультироваться по этому поводу в Москве ?

(первое ссобщение послал я, просто еще не зарегистрировался тогда :unsure: )

|    Сообщение #4 Отправлено 15 февраля 2005 - 12:28   Скальпель

1) у нас красные и зелёные чернила BCI-6 наверное появятся не скоро. У нас другой профиль - производство комплектующих для СНПЧ.
2) для кэнонов главное условие - уровень чернил в донорском танке должен быть не выше высоты выхода бумаги из аппарата и не ниже уровня стола, на котором стоит принтер. Стабилизатор уровня (ака гидродонор прецизионный) полностью решает эту задачу

Главное: на кэнон единственно умным решением является капсульная СНПЧ. Не ставьте картриджную СНПЧ ни в коем случае.

И ещё - это аппараты формата А3, поэтому очень высоки требования к чернильному шлейфу (стойкость к провисанию, стойкость к схлопыванию, стойкость к замятию). Самое грамотное решение - молекулярно-армированный чернильный шлейф. Его можно приобрести как у нас, так и в этом инет-магазине (мы его производим и поставляем не только на РЕСЕТТЕРС наряду с обычным, но и в Европу, США и Канаду, качество превосходное). То же самое с капсулами на кэнон - можно взять как у нас, так и на этом сайте. То, что мы производители, не говорит о том, что у нас в розницу выйдет дешевле (скорее наоборот, мы отпускаем оптом), поэтому заказывайте на этом сайте у Евгения.

|    Сообщение #5 Отправлено 15 февраля 2005 - 13:45   Скальпель

когда люди говорят, что капсульная СНПЧ - это отстойно, то я слышу одно - мы не умеем, не в состоянии, у нас нет возможности (и т.д.) изготовить качественные капсулы. Преимущества капсулы очевидны - малый вес (наша капсула BCI-6 имеет массу 1,5 грамма + 1 грамм чернил в ней), наглядность в работе (капсулы прозрачные), отсутствие поролона и прочего мусора внутри, наличие гасителя возмущений, идеальная герметичность (пожизненная гарантия на продукт). Малая масса на карете ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивает ресурс работы аппарата. При необходимости капсула позволяет быстро и наглядно провести чистку печатающей головки и произвести мгновенный переход на другие чернила.

Перезаправляемые картриджи на кэнон - это и есть отстой. Принтеры быстрые и прожорливые, у нас обыкновенные i960, 865, пиксмы 4000 и 6000 формата А4 высасывают до литра чернил каждый за несколько суток. Представляете, сколько придётся плясать с шприцами в руках возле кэнона формата А3? И чтобы сделать из обычного картриджа BCI-6 перезаправляемый, не нужно ничего покупать - достаточно сварганить в картриджи резиновые пробки.
Мы работаем на рынке СНПЧ с 2003 года, продано много и много тысяч наборов на всевозможные принтеры эпсон и кэнон. Лучше капсулы (она же демпферная камера) для струйника нет ничего. И это не ИМХО, это абсолютный факт.

|    Сообщение #6 Отправлено 15 февраля 2005 - 14:18   Reloader

Уговорили :). Я очень хочу приобрести их у Вас.
В аське контактов(599000) на сайте никого нет, я не могу пообщаться с Евгением.
Сколько будет стоить набор для i9950?
(c хорошими трубками, и всем прочим, только без самих чернил)
кхм, ну и конечно подробная инструкция : )
Как все это получить ?
У меня есть друзья во Львове и Киеве. Если у Вас есть там ваши магазины - то нужны адреса - они купят для меня, если нет, то давайте договоримся по другому, пересылкой например.
ICQ 131228369

|    Сообщение #7 Отправлено 15 февраля 2005 - 14:59   Скальпель

мы оба (и я и Вы) в гостях на сайте Евгения. Хоть он и мой клиент, с моей стороны будет некорректно "перехватывать" покупателя, тем более на его территории. Давайте поступим иначе - свяжитесь с Евгением (появится в аське обязательно), а если он не примет заказ, тогда добро пожаловать в мыло нашего розничного отдела sales@printpress.org или в их же аську 603115.

И ещё одна рекомендация. Так как Вы будете брать набор без чернил, берите сразу в комплекте с донорскими танками на 8 каналов со стабилизаторами на них.
На фото батарея на 6 каналов со стабилизаторами и чернилами:

Изображение


Изображение

|    Сообщение #8 Отправлено 05 мая 2005 - 17:03   Naidyon

Скальпель (Feb 15 2005, 01:28 PM) писал:

1) у нас красные и зелёные чернила BCI-6 наверное появятся не скоро.

Нашей компанией закончены разработка и испытание высококачественных чернил для картриджей Canon BCI-6R, BCI-6G. Уже мае этого года, впервые на украинском рынке появятся совместимые чернила, которые так ждут профессионалы в области фотопечати:

Чернила для BCI-6G, цвет- зеленый, код С06/G
Для принтеров: Canon i9950/PIXMA iP8500
Чернила для BCI-6R, цвет – красный, код С06/R
Для принтеров: Canon i990/Canon i9950/PIXMA iP8500, вот ссылка на анонс:
Новые чернила для картриджей CANON BCI-6R, BCI-6G

|    Сообщение #9 Отправлено 29 мая 2005 - 17:29   Papula

Скальпель (Feb 15 2005, 03:28 AM) писал:

капсульные СНПЧ на PIXMA iP8500 и i9950 - не вопрос. На ЛЮБЫЕ кэноны с картриджами BCI-3 и BCI-6 не вопрос. А вот красных и зелёных чернил нет.

Скажите пожалуйста я вот решил приобрести Canon-i9950 так понимаю что проблема с красными и зелеными чернилами а без них он печатает хоть как-нибудь? а то вот тоже хочу
СНПЧ здесь для него заказать

|    Сообщение #10 Отправлено 30 мая 2005 - 11:39   root

СНПЧ для Canon i9950, Pixma iP8500 и чернила будут доступны для заказа с 1 июня 2005 года. Перейти в раздел

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info