Цитировать

Форум по СНПЧ: СНПЧ для stylus PHOTO 830 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СНПЧ для stylus PHOTO 830

|    Сообщение #1 Отправлено 27 мая 2004 - 15:04
ГостьKuper_*

Хочу заказать сабж, но есть вопрос.
У этого принтера головку перед переходом на чернила
WWM промывать обязательно, или можно так.
Чернила пользовал только родные (принтер был на гарантии).

|    Сообщение #2 Отправлено 27 мая 2004 - 16:15   Pycak

Все переходят после родных без всяких промывок...
У тебя чернила уже кончились? Если да, то не вытаскивай хотябы картриджи, чтобы почём зря голову не сушить... или на крайний случай смочи водичкой ватку и положи на конусы выступающие в картриджной коробке...

|    Сообщение #3 Отправлено 28 мая 2004 - 07:07   Евгений Болдырев

Русак, он ведь "водичкой" сейчас и смочит! :unsure:
Kuper, не слушай его! Мочи дистилированной! Это принципиально.
Делай сегодня то, что не хотят делать другие, завтра будешь жить так, как другие не могут!

|    Сообщение #4 Отправлено 31 мая 2004 - 08:32   Pycak

ну хорошо Евгений, - вот ты мне объясни тогда в чём принципиальная разница... ватка кладётся влажная, чтобы не засохли отверстия на штуцере, а уж какой водой будет смочена разницы нет. ИМХО. Ты же не разбавляешь ей ничего, ни льёшь её... И где интересно ты в домашних условиях найдёшь дистилированную?

|    Сообщение #5 Отправлено 31 мая 2004 - 09:24   Евгений Болдырев

Pycak (May 31 2004, 08:32 AM) писал:

ну хорошо Евгений, - вот ты мне объясни тогда в чём принципиальная разница... ватка кладётся влажная, чтобы не засохли отверстия на штуцере, а уж какой водой будет смочена разницы нет. ИМХО. Ты же не разбавляешь ей ничего, ни льёшь её... И где интересно ты в домашних условиях найдёшь дистилированную?

Это из раздела "Повезет-не повезет". Вот смочит слегка больше чем надо, да и накатит ему в сопла... Солей по стенкам размажет. А оно надо ? А найти ее не проблема - почти любая аптека, почти любой автосервис... Стоит на самом деле копейки на розлив. Я вот с тарой прихожу, за рублей 10-20 литрами ее в аптеке покупаю. И хорошо все.
Делай сегодня то, что не хотят делать другие, завтра будешь жить так, как другие не могут!

|    Сообщение #6 Отправлено 31 мая 2004 - 11:26   Valdas

Евгений Болдырев (May 31 2004, 09:23 AM) писал:

Это из раздела "Повезет-не повезет". Вот смочит слегка больше чем надо, да и накатит ему в сопла... Солей по стенкам размажет. А оно надо ? А найти ее не проблема - почти любая аптека, почти любой автосервис... Стоит на самом деле копейки на розлив. Я вот с тарой прихожу, за рублей 10-20 литрами ее в аптеке покупаю. И хорошо все.

Да уж солей, промывочная жидкость наверно всякой гадости имеет ;)
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #7 Отправлено 31 мая 2004 - 11:37   MIROvoy

Pycak (May 31 2004, 11:32 AM) писал:

ну хорошо Евгений, - вот ты мне объясни тогда в чём принципиальная разница... ватка кладётся влажная, чтобы не засохли отверстия на штуцере, а уж какой водой будет смочена разницы нет. ИМХО. Ты же не разбавляешь ей ничего, ни льёшь её... И где интересно ты в домашних условиях найдёшь дистилированную?

аптека даже у нас в тайге есть(а там этой дистиллированной хоть залейся ;) ) :D
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #8 Отправлено 31 мая 2004 - 19:50   Pycak

Ууу... модераторы налетели:) какие соли? о чём речь вообще? не поливать же собрались... а накрыть ваткой они туда никак не попадут...

|    Сообщение #9 Отправлено 31 мая 2004 - 20:04   Kuper

Спасибо всем!
Да остались у меня черниля, я так на всякий случай узнать.
А то так спорить начали - я аж испугался- зарегистрироваться решил :)

|    Сообщение #10 Отправлено 31 мая 2004 - 20:38   Pycak

Тебя поздравить можно - юбилейный 200 пользователь :D

|    Сообщение #11 Отправлено 01 июня 2004 - 06:54   Евгений Болдырев

Pycak (May 31 2004, 07:50 PM) писал:

Ууу... модераторы налетели:) какие соли? о чём речь вообще? не поливать же собрались... а накрыть ваткой они туда никак не попадут...

Никто же не говорит, что соли ему все сопла заблокируют. Они по стеночкам размажутся, да и отклонять струйки будут. А потом наезды на ВВМ-чернила опять пойдут. А на самом деле нечего на зеркало... ;) Нет никакой гарантии, что он обильно не польет ватку водичкой злополучной... :(

2 Kuper
Поздравляю.
Делай сегодня то, что не хотят делать другие, завтра будешь жить так, как другие не могут!

|    Сообщение #12 Отправлено 01 июня 2004 - 22:43   Kuper

Pycak (May 31 2004, 08:38 PM) писал:

Тебя поздравить можно - юбилейный 200 пользователь :D

Спасибо. Я ведь сначала и не заметил. :D

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info