Цитировать

Форум по СНПЧ: Сброс памперса нужен мастер Canon PIXMA G3411 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сброс памперса нужен мастер Canon PIXMA G3411 Сброс памперса нужен мастер Canon PIXMA G3411

|    Сообщение #1 Отправлено 23 марта 2021 - 11:05   Федор_Р

Доброго дня, всем форумчанам.
Есть принтер Canon PIXMA G3411, в один прекрасный день загорелась ошибка Р07 (переполнен памперс). Сам памперс был благополучно заменен на новый. НО сбросить ошибку "обычным способом" просто нажимая определенную последовательность кнопок не получается. Может что-то не так делаю или руки не оттуда растут? В общем нужен мастер, который сможет за адекватную цену победить ошибку. Или может кто дельный совет даст, как это сделать. Предложения с паяльником, прошивками не предлагайте. Я хоть и электрик с паяльником, но микросхемы для меня темный лес. Жду помощи. Всем заранее спасибо.

P.S. Место производства работ Москва, Текстильщики. Принтер работает в детском саду для распечатывания учебных пособий.

Хорошо. Тогда в какую тему перенести? Ссылку киньте.

|    Сообщение #2 Отправлено 23 марта 2021 - 11:18   Anbel

Удаленно сбрасываю памперсы.

|    Сообщение #3 Отправлено 02 апреля 2021 - 13:34   Федор_Р

Огромное спасибо Anbel. Принтер починили с его помощью. Подключили удаленно и вуаля через некоторое время и после определенных манипуляций принтер ожил. Попутно исправил еще ошибку, получил кучу полезной информации. И все это за очень-очень разумную цену. Могу сказать человек знает свое дело. Побольше таких мастеров и тогда заводы по производству принтеров закроются. :rolleyes: :biggrin: :biggrin:

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info