Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson T50 сбились цвета - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson T50 сбились цвета

|    Сообщение #1 Отправлено 18 сентября 2017 - 12:04   chelforest

Произошло это после того как вытащили картриджи для заправки. Как именно сбились цвета - сложно сказать, но цветопередача совершенно неверная. При этом тест дюз идеальный, все цвета там где и должны быть. Думал, что мог сбиться драйвер, но с другого компьютера результат тот же самый. Что делать не знаю, нужна ваша помощь.

|    Сообщение #2 Отправлено 18 сентября 2017 - 12:14   Barranno

Скачайте PrintHelp, сделайте из него тест печати с разными размерами капли и выложите.

|    Сообщение #3 Отправлено 18 сентября 2017 - 12:45   Докторъ

Просмотр сообщенияchelforest сказал:

тест дюз идеальный,

)))) все говорят идеальный. идеального и не надо, достаточно, чтобы огрехов больших не было для печати в режиме RPM.
Barranno дело говорит - качественный скан теста режима печати на фото бумаге или хотя бы на матовой много бы рассказал.
Оставил профилирование - нашел другое занятие. возможно вернусь через 2-3 года (21.03.2021). Всем добра !

|    Сообщение #4 Отправлено 18 сентября 2017 - 13:37   Dimka66

Может чернила другие залили, или цвета при заправке перепутали? Вобщем ждём тест режимов печати.
Sony A7M2 + 28-70 + F43M + Epson L1800
Несу фото в массы, хоть они и сопротивляются))

|    Сообщение #5 Отправлено 18 сентября 2017 - 14:07   lap70

Просмотр сообщенияchelforest сказал:

Произошло это после того как вытащили картриджи для заправки.
Скорей всего ПЗК. Так вот расскажу как я заправлял чернила в R270. А заправлял я их (пзк) не вынимая из каретки в течении лет пяти без проблем каких нибудь, аккуратненько, шприцом с 10см. иглой.
Принтер L800, чернила исключительно Оригинальные L800ink, носители оригинальные Epson + Datacolor Spyderprint S4SR100.

|    Сообщение #6 Отправлено 19 сентября 2017 - 07:31   chelforest

Извиняюсь перед всеми. Причина оказалась в моей собственной глупости. После заправки вставили картриджи не в том порядке, а я даже не догадался это проверить - почему то считал что чип не разрешит печать.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info