Цитировать

Форум по СНПЧ: Опять же доставка в Россию - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Опять же доставка в Россию вопрос к администрации

|    Сообщение #21 Отправлено 06 января 2010 - 00:45   Пионер

Просмотр сообщенияroot (10th September 2009 - 08:57 AM) писал:

Адрес Московского склада - в шапке интернет-магазина

в шапке и-нет магазина указан только номер телефона, имя-фамилия и указание что данный человек работает за НАЛИЧНЫЙ расчет. Так что при моем проживании в Санкт-Петербурге посылочку от вас приходится ждать с Украины. :( с соответствующей оплатой :( :(

|    Сообщение #22 Отправлено 11 января 2010 - 15:27   serkun

Здесь задал вопрос про стоимость доставки. Ответа пока не получил. Наверное, лучше было эту тему продолжить.

Там вот, по совету выше, воспользовался автотарификатором почты России. Получил стоимость отправки заказной бандероли в 1кг 1000 руб. (это по максимуму) наземным транспортом в Украину - 222руб. Это ведь не 588, как мне предлагается на сайте! Ничего не понимаю - может, оттуда почти втрое дороже, чем туда? Ну что ж, наверное, при всем уважении к ресеттерам, придется шлейф в другом месте купить. А без ПРО-шек и прочего обойдусь.
R290+Resetters+InkTec E0005, C87+ Resetters+InkTec E0007

|    Сообщение #23 Отправлено 11 января 2010 - 17:02
ГостьAndrey_SP_*

Наложенным платежом заказная бандероль не отправляется, нужно выбирать при расчёте ценную посылку - получится 759 руб. Вариант заказной бандероли возможен только без наложенного платежа - то есть по предоплате.

|    Сообщение #24 Отправлено 11 января 2010 - 17:25   serkun

Просмотр сообщенияAndrey_SP (11th January 2010 - 06:02 PM) писал:

Вариант заказной бандероли возможен только без наложенного платежа - то есть по предоплате.

Посмотрел в правилах почты, можно ли бандеролью с предоплатой пересылать - похоже, нельзя.
По габаритам и весу - без проблем, но "Допустимые вложения: печатные издания, рукописи, фотографии". Жаль!
Или по жизни все-таки можно? Деньги ведь перевести, наверное, легко?

УПС! Нашел там "мелкий пакет". Вроде, вполне подходит:

Допустимые размеры мелкого пакета:

минимальный: 105х148 мм; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 0,17 м; наибольшее измерение - 0,1 м;
максимальный: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 1,04 м; наибольшее измерение - 0,9 м.
Предельный вес: 2 кг.

Допустимые вложения: мелкие небьющиеся предметы или единичные образцы товаров.

Цена до 1000 г - 180 руб.
Если есть такая возможность, почему ее не использовать? Я бы с легкой душой предоплату сделал, но не знаю, как.
R290+Resetters+InkTec E0005, C87+ Resetters+InkTec E0007

|    Сообщение #25 Отправлено 12 января 2010 - 08:35
ГостьAndrey_SP_*

Варианты оплаты:
http://www.resetters.../payment_wu.php
Также возможна оплата через Webmoney, Яндекс-деньги.

|    Сообщение #26 Отправлено 23 апреля 2010 - 08:15   SacredSinner

И все таки кто-нибудь может более менее точно (+-100 руб.) сказать сколько будет стоить доставка до России при предоплате и наложенным платежом посылки примерно на 1000 руб? Ссылка на калькулятор почты не работает давно, сам на сайте найти не смог. Интересует все, за что я переплачу: за доставку, за перевод денег и т. д. В частности, интересует доставка в Пермь, если это имеет большое значение.
И еще один вопрос, не совсем по теме. Не планируется ли на территории России продавать по отдельности запчасти к СНПЧ? И в Москве, и в Казани продаются только СНПЧ в сборе, что не совсем удобно! А может уже существует такая возможность, просто на сайтах это не отражено?
Заранее спасибо!

|    Сообщение #27 Отправлено 25 апреля 2010 - 11:11   root

Напишите мне в личку ЧТО конкретно нужно и я вам дам расклад.

|    Сообщение #28 Отправлено 25 апреля 2010 - 13:12   ЮХа

Удивляет позиция людей, которые при использовании СНПЧ имеют экономию в 50 раз и с прашивают о "(+-100 руб.)" !
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #29 Отправлено 07 мая 2010 - 13:30   krossov

Так понимаю, http://dctec.ru/ является дилером resetters. Несколько месяцев назад в данном магазине покупалось СНПЧ для R290. Полный порядок, заказ обработан быстро, пришел по почте тоже оперативно, вообщем нет вопросов. Возникла необходимость приобретения еще одной СНПЧ, но магазин не отвечает ни по аське, ни по почте, телефону... Может кто знает, работает магазин или нет?


|    Сообщение #30 Отправлено 23 мая 2010 - 13:11   Anton_brn

Я тоже пытаюсь купить у них СНПЧ SuperPrint. Пока одни неопределенности.... Сначала, выбирая магазин, в котором буду заказывать, списался с их инф-ой поддержкой (контактное лицо Константин Секлетов), мне быстро ответили и заверили в возможности выполнения моего заказа. Я заказал, жду, статус моего заказа "в процессе доставки", но продавец теперь не отвечает и сколько ждать посылку мне не известно....жду уже 11 дней. Вобщем не знаю что и делать, что-то не нравится такой "сервис" и непонятное подвешенное состояние. Делал покупки в зарубежных инет. магазинах, никогда не было ничего подобного, всегда тебя держат в курсе событий, отвечают на все вопросы, а тут не понятно чего ждать....

|    Сообщение #31 Отправлено 24 мая 2010 - 09:56   krossov

Anton_brn
была примерно похожая история, но заказ прислали, дошел за 8 дней (Центр. Россия), все нормально работает.


|    Сообщение #32 Отправлено 28 мая 2010 - 14:09   SergeySh

Просмотр сообщенияAnton_brn (23rd May 2010 - 03:11 PM) писал:

Я тоже пытаюсь купить у них СНПЧ SuperPrint. Пока одни неопределенности.... Сначала, выбирая магазин, в котором буду заказывать, списался с их инф-ой поддержкой (контактное лицо Константин Секлетов), мне быстро ответили и заверили в возможности выполнения моего заказа. Я заказал, жду, статус моего заказа "в процессе доставки", но продавец теперь не отвечает и сколько ждать посылку мне не известно....жду уже 11 дней. Вобщем не знаю что и делать, что-то не нравится такой "сервис" и непонятное подвешенное состояние. Делал покупки в зарубежных инет. магазинах, никогда не было ничего подобного, всегда тебя держат в курсе событий, отвечают на все вопросы, а тут не понятно чего ждать....

1. К сервису в Казани относятся как и к заказам очень трепетно и ни одного клиента не оставляют без внимания.
2. Могли бы сообщить номер Вашего заказа?
3. В поддержку обращались через асю? Если да, то с асей всегда бывают накладки - это известно всем. Есть еще телефоны

Просмотр сообщенияkrossov (7th May 2010 - 03:30 PM) писал:

еще одной СНПЧ, но магазин не отвечает ни по аське, ни по почте, телефону... Может кто знает, работает магазин или нет?

Возможно не учитываете разницу во времени?

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info