Цитировать

Форум по СНПЧ: Кошмарные сроки - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кошмарные сроки Ужас

|    Сообщение #1 Отправлено 13 марта 2010 - 06:24   geliosfoto

Кошмарные сроки доставки заказа. 03.02.2010г. заказ был отправлен в мой адрес (Россия). Ровно МЕСЯЦ посылка пролежала в Украинской почте прежде чем покинула ее территорию 02.03.2010г. Кому интересно может проверить прохождение моего заказа CV934164113UA на сайте отслеживания прохождения почтовых отправлений http://www.russianpo...me/otslejivanie
Что все это время делала посылка в Украинской почте - непонятно. Такое в моей практике первый раз, хотя до этого несколько раз уже получал от Вас посылки и сроки прохождения были вполне разумные.

|    Сообщение #2 Отправлено 13 марта 2010 - 14:02
ГостьИскатель_*

Оказывается, не только российская почта умеет задерживать...
Не ясно из сообщения, получена ли посылка ...

|    Сообщение #3 Отправлено 14 марта 2010 - 14:20   geliosfoto

Да, наконец-то получил (13.03), т.е. почти через полтора месяца со времени заказа.

|    Сообщение #4 Отправлено 14 марта 2010 - 14:36   PhantomW12

offtop
VOSTRO 1000 + WIN 7 + TX650 + SuperPrint + DCTec = неплохая печать рисунков с PAINTа )))

|    Сообщение #5 Отправлено 29 марта 2010 - 10:52   Demosfen666

Это не кошмарные сроки. Я заказал 12.01. 27.01 посылка прошла таможню в Самаре, у нас в городе так и не засветилась, я пинал свое отделение каждую неделю, они говорили, что посылки легче 2 кг идут к ним, а не остаются на главпочтампте и посылок с Украины ко мне не поступало. Выяснилось, что ни фига - 03.03 посылка полетела назад (с главпочтампта) на Украину по причине невручения, при том что ни одного извещения не было. С первой посылкой похоже или таможня ошиблась - они посылки с описью вложения пакуют в мешок, пломбируют его, пишут адрес назначения снаружи на бумажке. Либо наш почтампт, переписывая адрес с мешка в журнал. Первый раз такая фигня - постоянно посылки получаю без проблем.
Связался в Resetters. Что порадовало - не дожидаясь возвращения посылки они перевыслали заказ. 27.03 я его получил по извещению на главпочтампте.
Качество СНПЧ и упаковки порадовало. Один минус - конкуренты выдают с СНПЧ воронки по количеству цветов, чтобы до раковины после каждого цвета не бегать. Представляю как я такую систему на работе бы ставил, когда ближайшая раковина в другом крыле через два этажа. Но в остальном качество отличное, подробная инструкция в комплекте, то есть в целом доволен. Сразу установил СНПЧ, за выходные уже пару сотен фоток нашлепал.

З.Ы. Пока на почте России бардак, я бы рекомендовал в Казани или Мск покупать СНПЧ у представителей. Что сам и сделаю через месяцок, когда запас чернил начнет иссякать :)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info