Цитировать

Форум по СНПЧ: СНПЧ пришла без таллона! - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СНПЧ пришла без таллона! как быть?

|    Сообщение #1 Отправлено 26 мая 2010 - 05:28   Anton_brn

Здравствуйте, долго думал и выбирал СНПЧ для своего Epson T50, в конечном счете делал выбор между LitePrint и Вашим продуктом SuperPrint, остановился на SuperPrint (PRO). Не скрою, что решающей причиной выбора стала акция, проводимая Вашей компанией, предоставляющая право на 1 бесплатный сброс «памперса», напомню ее дословно:
С 1 февраля 2010 года компания СуперПринт проводит акцию - все СНПЧ СуперПринт для принтеров Epson будут комплектоваться талонами на один бесплатный сброс памперса!
Т.е., в стоимость СНПЧ СуперПринт выпуска позже 31 января 2010 года включена стоимость одного сброса памперса. При этом цена на СНПЧ СуперПринт с 1 февраля 2010 года не изменится!

Живу я в России, и поэтому заказывать решил у Вашего Дилера в г. Казани. Заказал, но вопросы о талоне продавец игнорировал.
В итоге я купил у Вас СНПЧ, «в стоимость которой включена» услуга сброса (см. выше текст акции).
Уважаемые представители Resetters, объясните, как в будущем (когда возникнет необходимость) я смогу воспользоваться, оплаченным мной правом на сброс, если в комплекте моей посылки не было талона.
P. S. СНПЧ пришла без фирменной упаковки, просто «рассыпухой» все лежало в почтовой коробке.
P.P.S. претензий к качеству изделия не имею.
С Уважением, Антон

|    Сообщение #2 Отправлено 26 мая 2010 - 06:36   root

Не волнуйтесь - обещание выполним - сбросим бесплатно.
Отпишитесь сюда когда счетчик будет подходить к минимуму - все сделаем.
А пока - сможете бесплатно проверять значение счетчика нашей утилиткой RSUtil.

|    Сообщение #3 Отправлено 26 мая 2010 - 06:52   Anton_brn

Благодарю Вас!
Утилиткой пользуюсь - удобнейшая вещь

|    Сообщение #4 Отправлено 26 мая 2010 - 07:50   Alx-gsm

Тоже пару месяцев назад сделал заказ на resetters.com (четвертый заказ уже). В этот раз мой заказ был перенаправлен в г.Казань, где СНПЧ стоит дешевле (видимо из-за талона). Но оплатил-то по цене resetters.com. Всё пришло также россыпью, но без талона. Надеюсь к тому времени как заполнится памперс уже будет сброс в свободном доступе.

|    Сообщение #5 Отправлено 28 мая 2010 - 17:30   SergeySh

Просмотр сообщенияAlx-gsm (26th May 2010 - 09:50 AM) писал:

Всё пришло также россыпью

Поясните пожалуйста, что значит россыпью? :unsure:

|    Сообщение #6 Отправлено 31 мая 2010 - 23:22   Alx-gsm

Тоесть также, как в сообщении выше:

Цитата

СНПЧ пришла без фирменной упаковки, просто «рассыпухой» все лежало в почтовой коробке.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info