Цитировать

Форум по СНПЧ: Где можно купить держатели шлейфа как в комплекте идут? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где можно купить держатели шлейфа как в комплекте идут?

|    Сообщение #1 Отправлено 07 декабря 2010 - 15:57   Georgy000

Вообщем не держит двухсторонний скотч шлейф, где он проложен под кареткой. Плюс теперь он стал липкий от скотча. Хотелось бы закрепить его там прозрачными пластиковыми зажимами как в комплекте шли. Не знаете где их можно приобрести? Или их спецом делают Рессетеры?

|    Сообщение #2 Отправлено 07 декабря 2010 - 16:00   Nikolai67

http://resetters.com/-c-103_2665.html?osCs...7ceee64e085db09

|    Сообщение #3 Отправлено 07 декабря 2010 - 16:03   Georgy000

ой блин, спасибо) не додумался посмотреть)

|    Сообщение #4 Отправлено 07 декабря 2010 - 16:51   Georgy000

а еще тогда такой вопрос, http://resetters.com...jpha-p-302.html вот клеем реально склеить шлейф? А то я переборщил малень и один капилляр слишком сильно оторвал, хочу его обратно к шлейфу приклеить

|    Сообщение #5 Отправлено 07 декабря 2010 - 18:34   ЮХа

Совет: дабы избежать порчи принтера НИ-КОГ-ДА не используйте крепления шлейфа на самоклейке. Ни на какой!
Если есть консервная банка, вырежьте скобку и прикрутите её саморезом!
Клеи марки"секунда" на основе цианакрилата за пять рублей тюбик помогут склеить расслоёный шлейф.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #6 Отправлено 07 декабря 2010 - 19:36   koka

Может тут что полезное будет...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #7 Отправлено 07 декабря 2010 - 22:00   Georgy000

Почитал спасибо! Решил заказать. Правда, в заказ хочу еще кое-чего добавить, а вот как это сделать не знаю, заказ уже оформлен..

ЮХа, ну теперь хочу сделать на клипсах, а сначала было на двухстороннем скотче, как советовали в инструкции

|    Сообщение #8 Отправлено 08 декабря 2010 - 14:07   ЮХа

Какие клипсы? Те, которые приклеиваются на двухсторонний скотч?
Хрен редьки не слаще!
Хотите сделать нормальную СНПЧ? Делайте её по нормальному, а не так, как рекомендуют продавцы базовых комплектов, расчитанных на ламеров!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #9 Отправлено 13 декабря 2010 - 04:31   Georgy000

а чем плохи клипсы? Нет, я тоже за основательность и надежность, но мне кажется, пластиковые клипсы справляются со своей задачей не хуже, чем металлические скобки, прикрученные на саморезы. Выглядит эстетично, шлейф не попортит. Зато не надо делать дырки и засорять стружкой принтер, всегда можно все снять и вернуться к первоначальному состоянию принтера. Касаемо двухстороннего скотча, то он не удержал сам шлейф, уж не знаю почему, видимо я его немного натянул при установке, и в процессе работы он слезать начал. От принтера я этот скотч еле оторвал. Так что клипсы будут надежно держаться. Вообщем купил все, собрал, склеил, доволен)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info