Цитировать

Форум по СНПЧ: MP630 ошибка С000 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MP630 ошибка С000

|    Сообщение #1 Отправлено 28 февраля 2013 - 06:28   NOSok

Принтеру 4 года. За это время катриджи не менял - только заправлял. Качество печати впослне устраивает. Печатаю много, тем не менее счетчик страниц не сбрасывал, с памперсом ничего не делал.

В общем для начала разговора принтер перестал захватывать бумагу из кассеты. Насколько помню ошибка была как раз С000. Вчера повторил печать из касеты, все выглядит так: хватает бумагу, чем то ритмично стучит выдет ошибку, вкл/выкл, ошибка теперь уже при включении, вкл/выкл, выплевывает чистый лист и все посторяется заново. Ладно, пофиг, отказываемся от касеты впользу заднего лотка.

Теперь начал выдавать ту же ошибку при печати большого объема страниц. Приведу пример: печатал документ в 80 страниц. Напечатал страниц 20 и выдал ошибку - вкл-выкл - напечатал еще страниц 8 с двух сторон. И так объем печати за 1 раз уменьшается до 1 страницы с одной строны и пары строк на обороте. Далее я вкл/выкл его и оставил на ночь просто включенным.

На следующий день я решил допечатать документ: и все повторилось. Снова 20-8 и так далее до 1 страницы за раз.

Надо тветить, что никогда принтер не был особо тихим, но сейчас стал скрипеть просто адски.

Почитав гугл, я понял, что проблема в узле очистке ПГ. Так же есть подозрения, что ошибка выскакивает во время печати именно тогда, когда ПГ уезжает на прочистку.

Что можно сделать для решения всех проблем, помимо смазки? И есть у кого service manual на этот принтер?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info