Цитировать

Форум по СНПЧ: C110 сброс памперса - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

C110 сброс памперса сброс памперса Epson Stylus C110

|    Сообщение #1 Отправлено 29 февраля 2008 - 09:47   Непервопечатник

Изображение
============================================================================
На текущий момент доступна универсальная бесплатная программа для сброса памперса PrintHelp
Последнее обновление программы на сайте программы - PrintHelp.info
Доступны модели XP серии - XP-33, XP-103, XP-203.... SX серии - S22, SX125, SX130, SX230, SX235, SX420 .....
============================================================================


Нужна прога сброса памперса на Эпсон С110
Кто уже пользовался? Дайте ссылочку

|    Сообщение #2 Отправлено 27 августа 2008 - 13:36   Daewoo LANOS

Помогите сбросить памперс Epson Stylus C110, найденные в интернете программы запускаются но не включается меню сброса, у кого есть рабочая программа выкладывайте пожалуйсто ссылку на скач.

Всем спасибо сам нашел http://www.4shared.com/file/52036502/48b1b...Epson_C110.html

|    Сообщение #3 Отправлено 23 сентября 2008 - 18:27   Kabanchik

http://rapidshare.de...6/C110.ZIP.html


!!!!!!!!!!!!!! ПОСТАВИТЬ ДАТУ = 11 April 2008 !!!!!!!!!!!

|    Сообщение #4 Отправлено 26 ноября 2008 - 11:12   antoshka

поступило предположение, что программа привязана к определенному компу и на другом работать не будет

|    Сообщение #5 Отправлено 11 января 2009 - 17:58   Episode

Внимательно читаем 3 раза Readme внутри архива.
Если ничего не получается, курим, пьем кофе и читаем 3 раза Readme внутри архива.
Если и после этого ничего не получилось, все выключаем, принтер в упаковку и... забываем о нем. Не ваше это...
Прикрепленный файл  110.zip (858,43К)
Количество загрузок:: 6468
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #6 Отправлено 24 февраля 2009 - 22:09   _Наталья_

Привет! Многие благодарят за помощь, но скажите, хоть кому-нибудь удалось сбросить памперс с помощью этих программ, или мне опять в СЦ ехать на поклон?

|    Сообщение #7 Отправлено 25 февраля 2009 - 09:28   _Наталья_

Ребят, у меня 2 такие программы скачаны, у одной из них дата 11.04.08, у другой 1.02.2008, запускала обе, соответственно меняя дату на компе, а он пишет всякие гадости типа !!!ERROR!!! this program cannot be used! и Клиент не обладает требуемыми правами. Спасибо за оперативный ответ на первое послание!

|    Сообщение #8 Отправлено 25 февраля 2009 - 11:25   Евгений26

Просмотр сообщения_Наталья_ (25th February 2009 - 10:28 AM) писал:

Клиент не обладает требуемыми правами

А если под амином зайти?
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #9 Отправлено 25 февраля 2009 - 23:11   mag54

_Наталья_ , попробуйте вот это : http://www.startcopy.../files/c110.rar , предварительно прочитав РидМи, ..., в соответствиями с рекомендациями Episode-а...

|    Сообщение #10 Отправлено 25 февраля 2009 - 23:15   Episode

Но Вы уже мучаетесь с ним не один день.
Попробуйте на другом компе, если есть такая возможность. Поменяйте кабель, почитайте ридми, экспериментируйте с датой...
Что-то там не то у Вас. Выложенной здесь программой, я лично сбрасывал памперс 110 соседскому принтеру.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #11 Отправлено 06 июля 2009 - 15:56   _Наталья_

Привет всем! может, у кого возникает проблема такая же, как и у меня была, когда программа писала Communication Error! Выше были советы подключить к другому компу или использовать другой кабель, но это все мне лично не помогало. Тогда я запустила сначала просто AdjProg, затем удалила папку C:\Adjustment Program\ и файл t, появившийся в папке с программой AdjProg.
Затем запустила файл auto, и после этого все заработало. Надеюсь это сообщение поможет кому-нибудь. Удачи!

|    Сообщение #12 Отправлено 06 июля 2009 - 16:21   koka

Так это же в ридми написано...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #13 Отправлено 07 июля 2009 - 13:56   _Наталья_

Значит, так написано, что не каждому дано понять.
Лично я сделала так совершенно случайно. Уже хотела было совсем от эпсона отказаться в связи с наличием такой проблемы, хотя с этими принтерами работаю уже лет 8, какаих только моделей у меня не было...
Тем не менее всем спасибо за помощь и участие! :unsure:

|    Сообщение #14 Отправлено 13 июля 2009 - 19:42   donval

Всем большое спасибо за помощь, получилось всё сбросить. У меня была дата 11 апреля 2008.

Единственное, что не смог сделать - это добраться "ручками" до памперса. Если есть фото, как это сделать, сбросьте, пожалуйста.

|    Сообщение #15 Отправлено 13 июля 2009 - 20:06   koka

Не надо...лучше "слив" наружу, в отдельную ёмкость. :)
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #16 Отправлено 13 сентября 2009 - 21:28   Observer

ОС - Vista 64bit. Долго мучался, делая все по инструкции. Программа выдавала сообщение о "Communication Error" и предлагала проверить, включен ли принтер и подключен ли к нему кабель. Насколько я понял, проблема в том, что Виста прячет от софта USB порты и использует специальный драйвер для поддержки USB-принтера, который подменяет реальный номер порта виртуальным USB001, пряча при этом все остальные порты. Ну и программа не могла увидеть принтер.

В общем, помог "Запуск от имени администратора" из контекстного меню самой программы, не auto.bat. Время предварительно перевел ручками. Надеюсь, кому-то поможет. :)

|    Сообщение #17 Отправлено 01 января 2010 - 22:52   Игорь333

У меня С110 всё получилось
http://depositfiles....files/oxuo4fosf

|    Сообщение #18 Отправлено 20 января 2010 - 08:15   Klyam

Нужна была программа для регулирования отступов при печати, поиски привели к SSC, скачал смотрю а там AdjProg.exe т.е. программа для сброса памперса, запускать не стал решил спросить: эта предназначена только для сброса памперса или ей действительно можно регулировать и другие параметры принтера?


|    Сообщение #19 Отправлено 20 января 2010 - 10:06   koka

В хелпе всё описано...на русском.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #20 Отправлено 27 марта 2010 - 15:38   IvanBG

Вопрос.
Имеется Epson C110 и windows 7 32bit.
При пользовании апрельской прогой - вылетает ошибка "Communication Error. Error code:20000010" . Запуск от имени администратора не помогает.. В чём может быть беда?
Принтер при включении никаких телодвижений не делает, сразу моргает кнопками. В сервисной проге выскакивает сообщение, что некоторые детали выработали свой ресурс.
Памперс уже сбрасывался на этом принтере один раз. Потом отпечатал ещё почти столько же копий, поэтому я снова пытаюсь сбросить памперс, но вот выскакивает подобная ошибка.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info